Вытянутая форма груди и большие пухлые соски

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Natalya88
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 04:55

Вытянутая форма груди и большие пухлые соски

Сообщение Natalya88 »

Здравствуйте...у меня такая проблема!!! У меня вытянутая форма груди и "пухлые" соски!!! для моего размера груди (2) они слишком большие !!! Грудь ...она как треугольная...., что мне делать?!?! как избавиться от такого врожденного деффекта? :cry:

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Операционно.
Для того, что бы уменьшить сосок, проводят разрез кожи на ножке соска, либо удаляется его часть. Следы от подобных действий исчезают по прошествии нескольких месяцев. Так же операционно решается и вопрос измемения формы груди.

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

Natalya88 писал(а):Здравствуйте...у меня такая проблема!!! У меня вытянутая форма груди и "пухлые" соски!!! для моего размера груди (2) они слишком большие !!! Грудь ...она как треугольная...., что мне делать?!?! как избавиться от такого врожденного деффекта? :cry:
операция! причем не в разделе интимная пластика :oops:

Natalya88
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 04:55

Сообщение Natalya88 »

А сколько будет стоить эта операция??

Natalya88
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 04:55

Сообщение Natalya88 »

И изменение формы груди...как осуществляется? каким способом?

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

эндопротезированием, или лифтингом или и тем и другим. а может Вам просто подкорректировать ареолу (соски) Вам бы конечно на консультацию сходить надо...

Alena2010
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:54

Сообщение Alena2010 »

Natalya88 писал(а):Здравствуйте...у меня такая проблема!!! У меня вытянутая форма груди и "пухлые" соски!!! для моего размера груди (2) они слишком большие !!! Грудь ...она как треугольная...., что мне делать?!?! как избавиться от такого врожденного деффекта? :cry:
Натялья, советую вам перед тем как делать операцию, обратится в Сексофобологу. Он поможет вам решить эту проблему без операций.

Natalya88
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 04:55

Сообщение Natalya88 »

каким образом это сделать??

milinkova
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение milinkova »

У меня подруга решилась на такую операцию. Врач ей сказал, что потом полгода нельзя загарать и ходить в баню, так ли это? Просто скоро лето, и хотели ехать на отдых, а раз такие требования, то может тогда все перенести на осень?

Natalya88
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 04:55

Сообщение Natalya88 »

milinkova писал(а):У меня подруга решилась на такую операцию. Врач ей сказал, что потом полгода нельзя загарать и ходить в баню, так ли это? Просто скоро лето, и хотели ехать на отдых, а раз такие требования, то может тогда все перенести на осень?


Сколько она заплатила за операцию?

Maxim_homme
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:16

Сообщение Maxim_homme »

мне кажется, что здесь не в эндопротезировании проблема. скорее всего у вас деформированная грудная клетка (врожденная) и поэтому грудь нормально не выглядит. Вам необходимо обратиться к тораскопическому хирургу, корректирующего данные деформации методом Насса тораскопически. Сходите на консультацию к Кузьмичеву В.А. в ОРПХ.

Ответить