ужасный шрам

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Ответить
Vika@09
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 09:37

ужасный шрам

Сообщение Vika@09 »

девочки я сделала себе операцию пока времени прошло немного,но вот под пупом ужасный шрам.вроде как зашили мой пуп а выше сделали новый,хотя про новый пуп речь была а вот про зашитие старого и шрам от него -ни слова.что делать не знаю,специалисты подскажите плиииизз

Лилька
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:30

Сообщение Лилька »

У меня мама удаляла шрам на животое, а я родинку в Поликлинике.Ру у доктора лакия polyclinika.ru/experts/

suibianni4
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:54

Сообщение suibianni4 »

Я думаю, что в конкретном случае просто времени мало прошло. Нужно в любом случае еще подождать. Швы то в принципе косметические накладывались, так что они должны выровняться...


______________
Кто из Китая оптом переправит пару контейнеров гуталина в Монтевидео

Loriana
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:03

Сообщение Loriana »

Под - это в смысле, ниже или прямо вглубь под пупком? Если ниже, он может разгладиться сам. Или можно его отшлифовать.

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Подождите немного, все по идее должно выровняться. Если же этого не произойдет, то первым делом идете в клинику, где делалась операция и пытаетесь выяснить что это? Ну и если не добьетесь правды, как вариант, вам уже предложили. Шлифовка.

aliska
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:33

Сообщение aliska »

Если кто то питает надежду, что послеоперационный рубец будет абсолютно не виден, то могу сказать, что это иллюзии: у всех по-разному, у кого то больше, у кого то меньше,но шрам все равно останется немного заметен. Совет для тех, кто только планирует оперироваться: если ваш врач не предупредит вас об этом перед операцией, то лучше записаться на консультацию к другому, иначе вы можете попасться в руки того, кто хочет побыстрей открыть свою кассу и пополнить ее за счет ваших средств и благодаря вашему доверию. P.S.Проверено на себе, а на счет рубца сильно переживать не стоит:его отлично можно спрятать под бельем.

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Aliska, каким образом " проверено на себе"? и сколько у тебя прошло времени со дня операции, быть может еще рано судить об окончательных результатах?ты ходила на какиие-либо процедуры?

Светлана Ш
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:02

Сообщение Светлана Ш »

Алис, если Вы прошли через эти все круги ада, то расскажите, его вообще следует ожидать от операции. Может врачи оставляют множество недосказанностей? Чего вообще стоит бояться?Я так понимаю у Вас не совсем удачный опыт был?

Ответить