Не страшно?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
bad gerl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Контактная информация:

Сообщение bad gerl »

вот вы жути то понагнали :D .сижу с букум,развалившись так как мне удобно :D ,сегодня 2 день операции.кто то там писал"плачут крокадильими слезами"знаете что я вам скажу,есть дамочки при виде паучка орут как резаные,или например при порезе незначительном истерику закатывают.если марально ты готова на это,то вперед.ощущения не самые приятные,но что ж теперь...потерпишь недельку а там все полегче будит.я вчера еще в ночь отказалась делать кетарол(обезболивающее)у меня просто было ощущение что меня ударили в грудь,и она немного поднывала....вот и все.самое неприятное когда на утренней перевязки снимали и убирали дринаж.потерпела немножко.но что бы плакать.....я вас умоляю :) разрез по ореолу соска,нити убирать не надо,сами рассасуться.все время в белье..а она как кольчуга.корсет все затягивает,и нет никаких колебаний.а какая красота получилась :D уууполный 4.ух

Rizhulya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 11:35

Сообщение Rizhulya »

Murka писал(а):Смотрела не так давно «Вести». Там было про девушку, которая вынесла из горящего дома грудничка (взорвался газ.баллон). У нее жутко обгорело лицо. И это в 27 лет! Вы считаете, что ее может испугать послеоперационная боль или страх осложнений?
Вы привели ислючительный случай. Другое дело, когда на операцию идут закомплексованные дамы, решившие, что изменив форму груди или чего-то другого, то изменят жизнь...

bad gerl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Контактная информация:

Сообщение bad gerl »

ну таким дамачкам не к пластику,а к психологу .при чем срочно. :)

просто Я
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2008, 20:14

Сообщение просто Я »

Все терпимо!! тем более с каждым днем побаливает все меньше и меньше. Зато, действительно, сколько плюсов от этого!! Я так довольна, что сделала это!

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Вот млин... Я как на вашем форуме поселился, так теперь ко всем дамам присматриваюсь на наличие имплантантов... знаете что неприятно, что я их практически вижу........ :shock:

Kuz-Anna
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Kuz-Anna »

Мне кажется, все зависит от клиники и, конечно, пластического хирурга - есть же и очень хорошие примеры, кроме того ,я читала, что сейчас столько имплантантов нового поколения- которые совершенно безвредны для организма. Я для себя решила делать грудь - и форма не красивая ,и маленькая - зачем мучаться!

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Kuzma писал(а):Вот млин... Я как на вашем форуме поселился, так теперь ко всем дамам присматриваюсь на наличие имплантантов... знаете что неприятно, что я их практически вижу........ :shock:
Если операция сделана хорошо с учетом индивидуального строения фигуры, а не только прихоти пациентки, то ничего не будет заметно, что это ненастоящее. Ну а если учитывалась только желание иметь большой размер груди, который никак не вяжется со всей фигурой, тогда конечно.

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Ну это как темка тут, в маммопластике - у девушки 2,5 размер груди, а она хочет 4! С ума сошла что ли?? Хоть убейте меня, а не может на девичьем теле такая грудь смотреться естественно. :evil:

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Да это к тому же очень больно! Она это сразу после проведенной маммопластики прочувствует. :( И потом боль не исчезнет, а станет ее постоянным спутником. :?

DianaNoskova
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:32
Откуда: Москва

Сообщение DianaNoskova »

Что то как то не рудужно... я тут начиталась, так еще сильнее убеждаюсь, что не буду делать себе ничего с грудью, и так хороша, зато еще и без боли и проблем.

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

Я не верю, что кто то может не бояться и спокойно жить перед маммопластикой. Я не верю, что Есть такие храбрые люди. А тем более женщины, в чьей крови склонность к панике.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Пластика груди - это очень ответственное решение, так как грудь у женщины наиболее нежная и уязвимая часть, поэтому лучше не рисковать просто так, стремась к увеличению, я допускаю операцию только в случаях необходимости и показания врача, или только при сильном уродстве на теле. Это мое мнение.

Jana Baby
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:58

Сообщение Jana Baby »

У меня операция послезавтра, я самой операции и послеоперационного периода, болей, не боюсь, единственное что, то это меня наркоз стремает. Вторую ночь плохо засыпаю.

Jana Baby
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:58

Сообщение Jana Baby »

Ну всё, девочки, я уже после операции)) Как я и говорила, наркоз самая неприятная вещь, а точнее отходняк от наркоза.

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Страшно, но красота требует жертв как известно-) Главное хорошего доктора найти, тогда результат будет только радовать!

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

А мне было бы очень страшно. Тем более теперь, почитавши здесь на форуме всякого...про всякие осложнения...Бррррррр..Я бы тряслась, как лист, наверное...Хотя...Может быть, желание иметь грудь побольше все-таки взяло бы верх...

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Энжи писал(а):А мне было бы очень страшно. Тем более теперь, почитавши здесь на форуме всякого...про всякие осложнения...Бррррррр..Я бы тряслась, как лист, наверное...Хотя...Может быть, желание иметь грудь побольше все-таки взяло бы верх...
Осложнения могут быть при абсолютно любой операции, так что тут нужно просто осмысленное решение. С другой стороны, если грудь вполне нормальная, то смысл ее увеличивать? Тут мне думается, показания есть в случае 0-го размера.

Александра30
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:30
Откуда: Омск

Сообщение Александра30 »

На самом деле действительно больно после операции и действительно страшно до. Боишься как будешь отходить от наркоза( особенно не приятен выраженный озноб, от которого болевые ощущения усиливаются), боищься боли в первые дни после операции( мне кололи промедол, но все равно было больно), боишься( что уж скрывать!!!) - какой станет твоя новая грудь на вид, на ощупь, боишься осуждения со стороны знакомых, иногда боишься зависти коллег, боишься, что эта грудь может не понравится твоему партнеру - настоящему или будущий вдруг окажется противником "силиконовых "женщин. И еще столько всего боишься, даже если ты по жизни не трусиха :D Девочки, милые, и это НОРМАЛЬНО!!! Главное, чтобы потом вас радовал результат. А для этого вы должны иметь четкую мотивацию - ВО ИМЯ ЧЕГО( а не кого!!!) вы решились на столь ответсвенный шаг. Должна быть внутренняя уверенность, что вы поступаете правильно, так называемый внутренний голос, а не просто "хочу как у Светы" или "вот будет у меня большая грудь, тогда..." По своему опыту могу сказать - большая красивая грудь не меняет жизнь радикально, абсолютно нет, а когда она станет для вас полностью своей через несколько месяцев, вы вообще забудете о те проблемах, что были связаны с ее отсутсвием..Но жизнь то продолжается и возникают новые проблемы( задачи)..Желаю всем, чтобы эти новые проблемы ни в коем случае не были связаны с вашей новой грудью!!!!

Ответить