Подростковые прыщи((

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Анюточка))))
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:11

Подростковые прыщи((

Сообщение Анюточка)))) »

Как их можно вылечить? :( ?Какие советы??Помогите пожалуйста!!!!!
Мне во вторник выступать а как назло у меня появляются прыщики(( Или как хотя бы как их можно загримеровать?

Kerry
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:58

Сообщение Kerry »

Анюточка)))) писал(а):Как их можно вылечить? :( ?Какие советы??Помогите пожалуйста!!!!!
Мне во вторник выступать а как назло у меня появляются прыщики(( Или как хотя бы как их можно загримеровать?
Можно использовать различные антибактериальные мыла, пенки или гели для умывания. Для ежедневного очищения кожи можно рекомендовать лосьоны и тоники для жирной кожи или традиционные водно-спиртовые болтушки, в состав которых входят салициловая, борная кислоты, резорцин. всё это продаётся в аптеках

Kolira
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:58

Сообщение Kolira »

Перепробовала много средств, единственное что помогло это оксигель..и куриозин чуть

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

На medikforum.ru появилась возможность получить приз: набор для ухода за проблемной кожей - https://www.medikforum.ru/news/foto_conk ... maski.html.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Если хотите загримировать прыщи, то воспользуйтесь серией Клерасил. У них есть специальный тональный крем, в состав которого входит тальк. Он подсушивает угри, а также маскирует их. Так, что не переживайте так за выступление. Спрятать их можно, но лучше, конечно же, вылечить.

Лидуська
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:41

Сообщение Лидуська »

CarryBradshow писал(а):Если хотите загримировать прыщи, то воспользуйтесь серией Клерасил. У них есть специальный тональный крем, в состав которого входит тальк. Он подсушивает угри, а также маскирует их. Так, что не переживайте так за выступление. Спрятать их можно, но лучше, конечно же, вылечить.
а если серия клерасил не помолает,а так же гарньер,клиар+ и т.д.посоветуйте,что делать?и подростковые прыщи уже перешли в обычные.может это уже зависит от экологии? :(

BriTania
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:47

Сообщение BriTania »

Во-первых: Никакой обычной косметики! Нельзя ещё больше загрязнять поры.
Во-вторых: Надо купить серию средств, очень хорошо помогает "Чистая Линия"
В-третьих: Можно выдавить сок одного зубчика чеснока и добавить несколько капелек водки, после этого нанести ватной палочкой смесь прямо на прыщик, но не на здоровую кожу, иначе можно получить ожог! Так прыщики быстро подсохнут.

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Попробуйте через день пользоваться скрабом Чистая Линия с абрикосовыми косточками. И Левомицетином в жидком виде протирать лицо.

Ответить