Предоперационные показания

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Предоперационные показания

Сообщение Knoxy »

Хочу омолодиться, сделать подтяжку на лице и шее. Правда, мне всего 34, но в наше время, это очень актуально. Подскажите, что нужно сделать, пройти, перед самим лифтингом?

Gigi
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:32

Сообщение Gigi »

Я знаю, что идеально подтяжка проводится, если человек имеет нормальный вес, хорошую структуру костей, глубокий шейноподбородочный угол и относительную эластичность кожи. При этом, не курящий, эмоционально и физически здоров.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

Да, только помимо всего этого, делается ещё куча анализов, типа, общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, исследование электролитов крови, крови на наличие сифилиса, ВИЧ инфекции и гепатита и т.д.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Если, вы курите, то за две-три недели требуется, бросить курить. Также, не употреблять алкоголь и всякие гормональные, психотропные препараты, приём витамина E, аспирина и эстрогенов. В принципе, такие воздержания, требуются почти при любой операции.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Кто подскажет, если, перед операцией очень нервничаешь, врачи могут дать какое-то средство или может, психолог проводит беседу? :roll:

Gigi
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:32

Сообщение Gigi »

Перед выполнением операции анестезиолог тщательно осматривает пациента. Назначает непосредственную медикаментозную подготовку. Это нужно для снижения уровня тревоги пациента, снижения секреции желез, усиление действия препаратов для анестезии.

Roksi
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:07

Сообщение Roksi »

Кстати, если пациент нуждается, в беседе с психологом, его предоставляют. Допустим, я больше переживала, когда, на конец то, решившись сделать подтяжку, шла на консультацию к врачу. Но, поговорив с ним, всё, взвесив, мне стало гораздо легче.

Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Сообщение Domenika »

Подскажите, пожалуйста, я принимаю таблетки, для похудения, их тоже нужно прекратить принимать перед операцией?

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Только же писала, что нельзя принимать гормональные препараты. А на сколько я знаю все таблетки для похудения гормональные. Нужно перестать их принимать.

Roksi
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:07

Сообщение Roksi »

До операции, вообще, необходимо прекратить любое запланированное снижение веса. Об этом вас проинформируют, на консультации.

Imigranka
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:48

Сообщение Imigranka »

А в какое время года лучше, делать эту операцию? Просто слышала, что лучше, когда прохладней.

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Операция проходит, только, тогда, когда Вы будите готовы. Просто в летнее время года за две-три недели до операции желательно прекратить загорать и применять любые средства от загара.

Ответить