Опухла щека

О нагноениях, опухолях и других запущенных случаях.
Ответить
Atb87
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 19:23
Контактная информация:

Опухла щека

Сообщение Atb87 »

Здравствуйте. У меня такая вот история:
где-то полтора месяца мучала зубная боль,но сходить никак не получалось к стоматологу(по месту жительства слышал плохие отзывы, а в платную денег небыло сходить)А боль была от перемен температуры..В основном когда я приходил с работы()минут 10 ходьбы при -5 -0 t*C. Ну и тут узнал,что на работе у нас можно вылечить зубы...бесплатно...немецкие пломбы..Ну я и пошел во вторник:мне удалили нерв и запломбировали зуб. У меня еще было три зуба с дырками и я записался еще на прием...Врач меня предупредила,что в течении 2-3 х дней может побаливать...ну и чтобы полоскал соляным раствором.К вечеру увидел прыщ возле губы и решил выдавить...Щека немного побаливала,но я думал,что так и должно быть........
В четверг пошел опять....поставили мне 2 пломбы.....Пришел домой....гляжу-прыщ больше стал...Ну я и выдавил...гноя было много.Я был в шоке.....Главное-что начал давить возле прыща-все выдавил...Случайно надавил на щеке-гной пошел!!!Ну я и выдавил весь гной на сколько меня хватило...Подумал,что все дело в прыще.Вечером щека опухла!!!!На ночь я приложил алоэ,а утром пошел на работу и зашел в мед. пункт,где мне сказали,что сегодня якобы нет стоматолога и нужно идти в больницу по месту жительства.Ну я отпросился и пошел.Там посмотрели и сказали,что скорее всего нужно снимать пломбу и удалять нерв..Но они этого не будут делать-нужно идти к тому врачу,который ставил пломбу.Направили меня на рентген и выписали бисептол и ампициллин.
Завтра суббота...что делать-я не знаю.Главное,что пухла только щека....десна вроде нормальная.Подскажите пожалуйста что мне делать и что это может быть?флюс?

Atb87
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 19:23
Контактная информация:

Сообщение Atb87 »

Сейчас пытался найти врача,которая мне ставила пломбы,но она работает в поликлинике(суббота и воск. выходные)Т.е. мне нужно ждать до понедельника. :( Не будет ли из-за этого осложнений?

Дюдюка
Активист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:36

Сообщение Дюдюка »

Atb87 писал(а):Сейчас пытался найти врача,которая мне ставила пломбы,но она работает в поликлинике(суббота и воск. выходные)Т.е. мне нужно ждать до понедельника. :( Не будет ли из-за этого осложнений?
я понимаю, что отвечаю слишком поздно...но я ничего не поняла...вам вообще снимки делали??? есть болезненность при накусывании, температура??? прыщик где, на щеке(во рту), на щеке(лице) или слизистой десны??...если все- таки на щеке(лице), то это не от зуба...а если от зуба, то вам бы было так хреново, что вы бы на форуме такие вопросы не задавали...хреново- это боль, недомогание, температура, сильный отек...а диагноз был бы- переостит или даже остеомиелит... :(

Ответить