Кризис резюме больше вакансий, а что думаете о ВИДЕОРЕЗЮМЕ?

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
reshaemo
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:13

Кризис резюме больше вакансий, а что думаете о ВИДЕОРЕЗЮМЕ?

Сообщение reshaemo »

Отснять себя, свою работу, ответить на вопросы, которые обычно задают на собеседованиях. Рассказать о том какую работу ищете. Закачать на ютьюб, добавить ссылку в текстовое резюме, рассылать по вакансиям. Что думаете? Кого заинтересовало - запустили блог о видеорезюме - reshaemo.ru.

reshaemo
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:13

Сообщение reshaemo »

Специалисты по кадрам проанализировали ситуация и подвели печальные итоги.
- Если первыми экономический удар приняли на себя банкиры, менеджеры, строители, журналисты и рекламщики, то с приходом так называемой «второй волны» кризиса под угрозу сокращения может попасть практически любой работник, независимо от своей квалификации и профессии, - говорит директор кадрового Интернет-агентства Юлия Сахарова…

reshaemo
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:13

Сообщение reshaemo »

50 лет кризиса в России

Внешнеэкономические условия для России могут оказаться неблагоприятными в течение ближайших десяти, двадцати, а возможно, и пятидесяти лет. Об этом заявил министр финансов Алексей Кудрин, передает РИА Новости...

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

Интересная идея. Я думаю так можно привлечь больше внимания к своему резюме. Лично я, как работодатель точно бы заинтересовался. Единственнй минус - не каждый захочет тратить время на просмотр видео. Разве что сделать его коротким, быстро уложится со своїй информацией.

Ответить