Капилляротерапия и скипидарные ванны Залманова

Всё о правильном лечении и коагуляции сосудов.
Ответить
yogatver
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 12:41
Контактная информация:

Капилляротерапия и скипидарные ванны Залманова

Сообщение yogatver »

доброго времени суток!
интересуюсь эффективностью скипидарных ванн Залманова
и Капилляротерапией Татьяны Таубе из Питера (её книга "Новая капилляротерапия, или О чем не знал Залманов" )
если кто-то на себе испытал эти процедуры - поделитесь мнением, пожалуйста :)

anna20144
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:36

Сообщение anna20144 »

здравствуйте. я принимала скипидарные ванны со Скипофитом. мне очень понравилось. до этого не могла похудеть, вес снижался но и так же быстро набирался. пройдя процедуры похудела на 6 кг. да и не только. у меня улучшилось состояние организма в плане боли в спине, она болеть перестала, кожа стала намного лучше да и спать стала лучше, сон после такой ванны очень хороший. Сейчас собираюсь пройти еще процедуры, похудеть перед летом и привести в прядок организм. всем советую!

Валерия Росси
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:21

Сообщение Валерия Росси »

мне только бег помог

avvakumov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 10:39

Сообщение avvakumov »

4 дня назад купил у знакомого Фитоскип-Протэкс, компании ООО "ФитоФарм ПОТРИ", за 395 руб. 0,5 л. это средство прекрасно! :) Хватает 0,5 л. - на весь курс!!! 2 раза купался, вчера повысил 2 минуты, а так, стандарт 15-17 минут нахождения только в ванной 8) 1 - подготовить ванную, 2 - погрузиться на 15-17 минут с средством уже (30 мл. - в коробке есть мерный колпачёк), 3 - промыть ванну, лечь отдыхать :wink: ощутил после первой ванны на себе омертвление и уход старых частиц кожи, где потели ноги - перестали потеть, уже на следующее утро! Полное обновление кожи! Вчера перед сном, уже после одиннадцати вечера где-то, принял ванную и лёг с таким наслаждением :oops: не беспокоит ничего, даже нога, которая покалывала при интенсивной хотьбе с внутренней стороны - не болит! Думаю что такой эластичности у меня не было никогда, только ранний период жизни :D Фишкой я считаю повышение тестостерона у мужчин, Протэкс рулит!!! :!: :idea: :wink: :twisted:

Ответить