Пластика гениталий. Нужно ли?

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Re: Пластика гениталий. Нужно ли?

Сообщение Счастливая улыбка »

Нужно, если были разрывы и зашили не очень хорошо.

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

У меня были разрывы, но в роддоме так аккуратненько зашили, потом еще свечи выписывали депантол, чтобы все быстрей зажило, никакая пластика не понадобилась. Даже в ЖК, когда пришла на прием после родов, гинеколог похвалила акушерку за ювелирную работу.))

Maika
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 16:22

Сообщение Maika »

Риток писал(а):Давайте поговорим про женскую и мужскую интимную пластику. Так ли она необходима? Может можно обойтись без этого?

Однозначно нужно. :) Долго сомневалась и все же, отбросив все домыслы, сделала.)) Вообще после родов лабиопластика, считаю, очень даже показана. Мой муж доволен.)

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Автор темы, видимо, сомневается... а значит, дурью маетесь)))
есть такие ситуации, когда вопроса - делать ли или нужно ли даже не встает, потому что сразу понятно: ОБЯЗАТЕЛЬНО и неизбежно нужно! все же пластическая хирургия наверное такая вещь, прибегать к которой надо для восстановления, а не для "скрасить вечерок-два".

muschina
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 04:15
Откуда: Санкт-Петербург- Москва

Сообщение muschina »

Бывают ситуации, когда пластика необходима.

Шелева
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 08:51
Откуда: Питер

Сообщение Шелева »

Lerka83 писал(а):Автор темы, видимо, сомневается... а значит, дурью маетесь)))
есть такие ситуации, когда вопроса - делать ли или нужно ли даже не встает, потому что сразу понятно: ОБЯЗАТЕЛЬНО и неизбежно нужно! все же пластическая хирургия наверное такая вещь, прибегать к которой надо для восстановления, а не для "скрасить вечерок-два".
Ну, знаете.... Сомневаться можно и при серьезных ситуациях. У нас народ как - матка вывалилась наружу, а он все сомневается, а вдруг назад сама заправится. Почему так говорю, потому как сама такая. У меня после родов небольшое опущение задней стенки влагалища было и само оно отнюдь немаленьких размеров после родов осталось. Мне говорили про пластику, но я все сомневалась - нужно или нет мне это. Когда стали проблемы уже с актом дефекации появляться, пошла в клинику Медиэстетик, потому как в интернете же начиталась, к чему привести все это может. Все сделали аккуратно, послеоперационный период прошел без осложнений. Думаю, что на пластику не идут ради развлечений на вечерок-два, как вы написали, у всех есть свои причины для такого решения. Но сомневаться все же людям свойственно.

Maria Yuta
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 14:09

Сообщение Maria Yuta »

Если есть какие-то неудобства, или интимная часть вашего тела просто некрасивая- почему нет? Это придаст уверенности когда вы будете с партнером.

Ответить