Пластика гениталий. Нужно ли?

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Риток
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:26

Пластика гениталий. Нужно ли?

Сообщение Риток »

Давайте поговорим про женскую и мужскую интимную пластику. Так ли она необходима? Может можно обойтись без этого?

Лапочка
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25

Сообщение Лапочка »

Я, честно не представляю, как должны выглядеть те же половые губы, что бы женщина решилась на их переделку

Малышка
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 10:49

Сообщение Малышка »

Смотрела фотографии… Поверьте, ОЧЕНЬ даже не симпатично!..

Лапочка
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25

Сообщение Лапочка »

Малышка писал(а):Смотрела фотографии… Поверьте, ОЧЕНЬ даже не симпатично!..
Но ведь они же не на виду! Они же, извините, спрятаны нижним бельем

Малышка
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 10:49

Сообщение Малышка »

Ну и что? А, представьте, как вы каждый день мучаетесь от того, что их трет об это белье! До боли, до крови! Вы бы не пошли на то, что бы это уменьшить?

Риток
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:26

Сообщение Риток »

Думаю, она права… Я бы не стала терпеть, а нашла деньги и пошла и сделала операцию…

Lena
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:19

Сообщение Lena »

А я до ужаса боюсь крови! Я бы лучше мучалась! Но ни за что бы не пошла в клинику!

Katrin
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:03

Сообщение Katrin »

Мне вот интересно, а как люди справлялись без этого раньше? Когда не было даже такого понятия – пластическая хирургия?

Малышка
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 10:49

Сообщение Малышка »

Katrin писал(а):Мне вот интересно, а как люди справлялись без этого раньше? Когда не было даже такого понятия – пластическая хирургия?
Между прочим, здесь в одной из тем, описана история интимной пластики. Судя по всему, во все века были люди, которые пытались делать такие операции. Может не всегда удачно, но тем не менее….

Риток
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:26

Сообщение Риток »

А мужчины? Что вы думаете про интимную пластику для мужчин? С одной стороны: раз она есть, значит это кому-нибудь нужно… А с другой… Например увеличение пениса – бред. Ведь, если он не удовлетворяет сою подругу – пусть поищет ту, которой он подойдет!

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Иногда женские половые органы очень страдают во время родов, в этом случае пластика, пожалуй, необходима, остального не понимаю!

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

Есть случаи, когда без этого просто не обойтись, как например при неудачных родах, ну и в остальных случаях это просто эстетично и поэтому я - за!

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Моя девушка, говорит, что у меня недостаточно большой.. (18 см).. Я вот уже стал подумывать об его увеличении.. Потому что реально уже надоедают такие разговоры.. что посоветуете??

з.ы. Девушку я люблю, и советы типо "бросай ее" не принимаются..

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

Мое мнение, что 18 см это в самый раз... Но все конечно зависит от девушки! Просто если вы уверены, что эта девушка на всю жизнь, то увеличивайте, если есть сомнения, то не стоит, так как с другой девушкой могут быть проблемы, что слишком большой!

Rik
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:31

Сообщение Rik »

Малышка писал(а):Смотрела фотографии… Поверьте, ОЧЕНЬ даже не симпатично!..
Девушки милые,
Зачем вам эта гадость. Вас создал бог такими, какие вы есть. Вот придумали переделывать свои гениталии.

Rik
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:31

Сообщение Rik »

Вот приведите хоть одну причину, для чего нужна пластика гениталий? :wink:

Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

Сообщение Любовь »

Женщины у которых очень длинные малые половые губы, окаймляющие влагалище, иногда испытывают дискомфорт и затруднения в сексуальной жизни, а также при занятиях конным и велосипедным спортом. В этом случае, я думаю пластика актуальна.

ircha
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:47

Сообщение ircha »

Привожу "хоть одну причину".
Я реву уже полгода.
Именно столько, сколько моему второму ребёнку.
Роды, даже если идеально удачные (как в моём случае), особенно вторые и последующие, сильно растягивают влагалище. Начинаются РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ в постели.
Никакие упражнения не помогают.
Перелопатила весь инет на эту тему. Результат моих поисков: попробуйте поделать упражнения Кегеля, но это малоэффективно, не факт что поможет, вердикт - интимная пластика. Всё, без разговоров.
Когда мой муж об этом заговорил, я обиделась.
А сейчас вижу, что действительно нужно реально задуматься об этом.
Иначе какие у меня варианты? Забить на секс вообще? Это не про меня.
И совершенно не представляю, как решалась эта проблема, когда интим-пластики не было. Видимо, женщины забивали на секс, а мужчины искали нерожавших любовниц.

Rik
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:31

Сообщение Rik »

ircha писал(а):Привожу "хоть одну причину".
Я реву уже полгода.
Именно столько, сколько моему второму ребёнку.
Роды, даже если идеально удачные (как в моём случае), особенно вторые и последующие, сильно растягивают влагалище. Начинаются РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ в постели.
Никакие упражнения не помогают.
Перелопатила весь инет на эту тему. Результат моих поисков: попробуйте поделать упражнения Кегеля, но это малоэффективно, не факт что поможет, вердикт - интимная пластика. Всё, без разговоров.
Когда мой муж об этом заговорил, я обиделась.
А сейчас вижу, что действительно нужно реально задуматься об этом.
Иначе какие у меня варианты? Забить на секс вообще? Это не про меня.
И совершенно не представляю, как решалась эта проблема, когда интим-пластики не было. Видимо, женщины забивали на секс, а мужчины искали нерожавших любовниц.

Я даже не знал что так всё серьезно. Это прям как крик души. :(

Лина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 16:47

Сообщение Лина »

Я полностью согласна с ircha,так как сама родила ребенка,и у меня возникли подобные проблемы.Влагалище очень сильно расширяется после родов и впоследствии не принимает привычных размеров.Секс для меня превратился в какой-то кошмар,несмотря на то,что у моего мужа член внушительного размера-25 см.Теперь я завидую тем женщинам,которым делают кесарево сечение.Думаю,после рождения второго ребенка придется прибегнуть к пластической операции.

Просто Тётя
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 11:11

Сообщение Просто Тётя »

Риток писал(а):Давайте поговорим про женскую и мужскую интимную пластику. Так ли она необходима? Может можно обойтись без этого?
Моё мнение роль не с играет, но я против пластики интимной. То есть я не вижу, смыла в таких операциях. Нет, конечно, если семейная пара захотела что-то новое у себя там видит то, пожалуйста, хотя это только мучить себя.

ircha
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:47

Сообщение ircha »

Просто Тётя писал(а):Нет, конечно, если семейная пара захотела что-то новое у себя там видит то, пожалуйста, хотя это только мучить себя.
Вы не уловили суть проблемы.
Да, это мучить себя, осознаю это в полной мере, поэтому пока колебаюсь.
Но вы ошибаетесь в одном: не за тем, чтобы поиметь что-то новое, мы ж не с жиру бесимся, шарики там какие под кожу вшивать или еще чего подобное... Мы просто хотим вернуться к старому, потому что раньше было лучше!
Когда мужчина по собственной воле сдерживается и пытается продлить ПА, это одно. Но когда он просто подолгу не может кончить... потому что ты ущербной стала... это совсем другое... так давит на психику... что поневоле задумаешься, а не помучиться ли пару месяцев, чтобы решить эти проблемы раз и навсегда?

Лина, а у вас, если это были первые роды, еще есть шанс, поделайте упражнения, после первых родов помогает. Удачи!

Anyta
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:39

Сообщение Anyta »

Стоит ли? Вопрос больше не ставится. Когда не можешь заняться любовью с любимым человеком. Мучаешь и себя и его. Признаться в том, что у тебя элементарно неэстетичный половой орган?.. Сами понимаете, насколько тяжело, тем более, когда знаешь, что любимый - искушенный любовник... Выяснить "нравятся ли тебе гипертрофия малых половых губ"? Невзначай - не получится. Признаться можно. Вот только чувства, которые от этого испытываешь, нужно испытать самому.
Стоит ли?
Твоя девушка очень красива, ваши отношения ставят в пример любви и уважения. "Но стоит к ней прикоснуться - как ее всю передергивает! Я ее понять немогу!?? И найдя тысячу отговорок, уходит в другую комнату"...
А я закрываюсь в ванной, и плачу.
Люблю до безумия. Хочу - не передать как. А побороть стыд - не удается.
Стоит ли? В ближайший же месяц. Любыми путями. За любые деньги....

Котя
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 19:13

Сообщение Котя »

А я сделала пластику своих малых губок и очень рада, они у меня слегка выглядывали из под больших - но и это доставляло огромный дискомфорт, приходилось их все время "заправлять во внутрь" :oops: и это не спасало -была атрофия...операция, месяц мучений т.к. место очень нежное...зато теперь...милый целует и не наглядиться на такую красоту :oops:

Дуняша
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 17:37

Сообщение Дуняша »

Котя писал(а):А я сделала пластику своих малых губок и очень рада, они у меня слегка выглядывали из под больших - но и это доставляло огромный дискомфорт, приходилось их все время "заправлять во внутрь" :oops: и это не спасало -была атрофия...операция, месяц мучений т.к. место очень нежное...зато теперь...милый целует и не наглядиться на такую красоту :oops:
Где делала, Котя, если не секрет? И за сколько? Капюшончик клитора затрагивали или была операция только на губках? :wink:

Настя___88
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:42

Сообщение Настя___88 »

Я тоже согласна с ircha, когда есть такая проблема которая мешает семейному счастью, нужно исправлять, и чем быстрей тем лучше!!!! И не надо там слушать тех кто не понимает интимную пластику, у таких либо все хорошо, они не знают таких проблем, либо им наплевать на интимную жизнь или ее вовсе нет!!!! Я сама столкнулась с такой проблемой! Это ведь не только физический дискомфорт, но и психологический тоже! Женщина чувствует себя не полноценной!!!! А упражнения не всем и не всегда помогают, если мышцы сильно растянулись или еще хуже порвались, то тут упражнениям не место, мышцы надо сначала сшить а потом уже тренировать!!!!! Так что девчонки у кого есть подобного рода проблемы, нужно делать операцию и все изменится и будет ОК!

Настя___88
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:42

Сообщение Настя___88 »

CyberPank писал(а):Моя девушка, говорит, что у меня недостаточно большой.. (18 см).. Я вот уже стал подумывать об его увеличении.. Потому что реально уже надоедают такие разговоры.. что посоветуете??

з.ы. Девушку я люблю, и советы типо "бросай ее" не принимаются..
Мне тоже кажется, что 18 это хороший размер!!! Попробуй с ней поговорить и конкретно выяснить не достаточно большой визуально или она не получает удовольствия! Может у нее что то? Бывает от природы достаточно емкое, широкое влагалище!

muslim
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 13:16

Сообщение muslim »

CyberPank писал(а):Моя девушка, говорит, что у меня недостаточно большой.. (18 см).. Я вот уже стал подумывать об его увеличении.. Потому что реально уже надоедают такие разговоры.. что посоветуете??

з.ы. Девушку я люблю, и советы типо "бросай ее" не принимаются..
"CyberPank" , по всей видимости твоя "любовь" перетрахалась до тебя столькими хахалями , что ты уже ей никак не угодишь !

Ты ее будешь кормить и одевать , а она на стороне будет трахаться у кого подлинше и потолще , а у тебя вырастут "рога" . :lol:

lolitakz
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 08:44

Сообщение lolitakz »

CyberPank писал(а):Моя девушка, говорит, что у меня недостаточно большой.. (18 см).. Я вот уже стал подумывать об его увеличении.. Потому что реально уже надоедают такие разговоры.. что посоветуете??

з.ы. Девушку я люблю, и советы типо "бросай ее" не принимаются..
Если эта девушка ещё не рожала,то тогда делать это придётся Вам,рас Вы настроины быть вместе навсегда. Ну,а если это произошло после родов,то на это должна пойти она. Одно надо учесть,что рожать ей после аперации можно будет лишь через три года,да и то кесоревым сечением.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Хм, откуда такая категоричность - кто что должен делать и почему. В одном из интервью Бакирханова читала, что семейные пары к нему приходят. И он реально как доктор решает, что кому надо подрезать и уменьшить, а кому и увеличить, да нарастить 8)

Ответить