Фотоэпиляция

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Kot
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:14

Фотоэпиляция

Сообщение Kot »

Подскажите пожалуйста в какой клинике лучше сделать фотоэпиляцию ( в Москве) , чтобы не нарваться на афферистов?

malinkas
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:33
Контактная информация:

Сообщение malinkas »

А в каком райне Москвы вы живете?

borroza234
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:02

Сообщение borroza234 »

В интернете довольно много информации по удалению волос. Различные компании предлагают скидки.

Лола
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:31

Сообщение Лола »

В Институте пластической хирургии делают фотоэпиляцию, результат мне понравился. Делала три недели назад первый раз, волосков до сих пор нет. Мне сказали результат может больше месяца таким быть, я осталась довольной.

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

Я тоже в институте фотоэпиляции удаляла излишнюю волосатость ) Обращалась где-то пол года назад, у меня этот центр прям под боком находится.

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

Я себе фотоэпиляцию сделала в артклиник. Почти ничего не осталось. Это, конечно, не сразу произошло - когда год назад начинала избавляться - раза 4 ходила, потом еще 3 раза. Потом только через полгода - один раз сходила, но уже практически ничего нет. Точнее сказать, то, что есть - заметно только мне при долгом и пристальном изучении. Никаких проблем, без еженедельных мучений с пинцетом, и надолго.

Arizona
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 02:01

Сообщение Arizona »

а через какое время после процедур можно на солнце находиться, загорать? и можно ли брить волосы в перерывах между сеансами? кто знает

Arlin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 16:40

Сообщение Arlin »

сразу после сеанса загорать точно нельзя, да и брить не стоит в промежутках, смысл тогда эпиляции - от бритвы волосы жестче становятся

Amerika
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 19:19

Сообщение Amerika »

А я делаю фотоэпиляцию тоже в арт клинике, только у Булавкиной. Екатерина мне нравится, всегда внимательная. Именно она мне подсказала фотоэпиляцию делать. Этот метод мне действительно подходит, волосы не растут так как раньше. Вообще хожу на процедуры редко, всего три сделала. Надеюсь после 5й вообще волосы перестанут расти.

Очень_Любопытная
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:43

Сообщение Очень_Любопытная »

Я в ЭпилСити в Москве фотоэпиляцию делала два года назад - до сих пор ни один волосок не вылез))) Делала ножки, бикини и подмышки. Про бритву и эпилятор забыла как страшный сон! Особенно классно летом, когда в любой момент можно выйти на улицу в юбке или показаться в купальнике на пляже)))https://www.salon-lanet.ru/

afina.80
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 01:05

Сообщение afina.80 »

Флюза писал(а):Выбираю между Smoth skin ,Филипс, Нplight, Espil BSL-10 . Помогите ..
Однозначно Espil BSL-10 - у него и мощность больше и ресурс лампы до 8000 вспышек (хватает на ооочень долго!)

Покукпала оч.дешево в www.myirida.ru

Сейчас брала лампы к нему, так у меня уже оказывается и скидка есть в этом магазине.

оксана233
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:46

Сообщение оксана233 »

Всем привет! Читала много отзывов девочек о болезненных ощущениях во время фотоэпиляции. Лично мне косметолог на консультации сразу порекомендовал пользоваться обезболивающим кремом за 30-45 минут до процедуры. Я так и делаю и неприятные ощущения сводятся к минимальным.

anna_lamakina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:53

Сообщение anna_lamakina »

Хотела давно обратиться в центр косметологии и пройти процедуру фото эпиляции, дорого ли это и насколько болезненно?

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Очень_Любопытная писал(а):Я в ЭпилСити в Москве фотоэпиляцию делала два года назад - до сих пор ни один волосок не вылез))) Делала ножки, бикини и подмышки. Про бритву и эпилятор забыла как страшный сон! Особенно классно летом, когда в любой момент можно выйти на улицу в юбке или показаться в купальнике на пляже)))https://www.salon-lanet.ru/
Срок отсутствия волос в основном зависит не от клиники, а от гармонального состояния.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

В любом случае нужно будет делать, пока не достигните нужного результата.

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

А сколько раз вы делали фотоэпиляцию прежде чем получился стойкий результат?
Надоело бриться. Хочу вопрос с лишней растительностью решить раз и навсегда!

DiankaWWW
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 12:50

Сообщение DiankaWWW »

Два месяца назад сделала фотоэпиляцию. Эффект колоссальный – ни одного волоска.
Процедура практически безболезненная. Только в области подмышек и бикини я испытывала легкое покалывание, но не факт, что вы будете испытывать тоже самое, потому что индивидуальные особенности кожи у всех разные. Что касается цены, она в центре косметологии зависит от того, на каком месте вы хотите удалить волосы. Мне фотоэпиляция глубокого бикини и подмышек обошлась в 3900 руб., а подружка удаляла волосы полностью на ногах, в области бикини и подмышек. За все получилось около 12000 руб.

ninnos
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:00

Сообщение ninnos »

DiankaWWW, вам повезло - это я про болезненность) Не каждая только про покалывание скажет))) Вообще, эта процедура довольно-таки болезненная. Моя подруга даже плакала от боли, не смотря на то, что на кожу анестезирующий гель наносился. Как оказалось, все зависит от аппарата. Сейчас появились аппараты с мощной системой охлаждения, которые позволяют практически не ощущать боль, но многие клиники продолжают работать со старой аппаратурой. Я вот тоже трусиха - боли боюсь до жути. Когда все же решилась на фотоэпиляцию, искала именно такой, с системой охлаждения аппарат. Нашла такой в клинике Мединнова - Quantum HR, плюс там еще и косметолог опытный работает, так что я чувствовала только холод во время процедуры и все. А эффект согласна - великолепный!

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

DiankaWWW писал(а):Мне фотоэпиляция глубокого бикини и подмышек обошлась в 3900 руб.
Считаю что очень примемлимые цены. А одного раза достаточно?

Chicago
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 15:28

Сообщение Chicago »

На сколько я понимаю, за 1 раз все не уберешь?

nakishya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 12:39

Сообщение nakishya »

Хотела бы поделиться своим опытом проведения лазерной эпиляции. Свой выбор я остановила аппарате LightSheer DUETв клинике Premium. Тому есть несколько причин. Это один из самых современных аппаратов, а значит, он более надежный и эффективный. Плюс к этому, он оснащен диодным лазером, который сегодня показывает наилучшие результаты на всех типах кожи и на волосках любого цвета. В-третьих, у него есть ряд технологий, которые делают сеанс эпиляции очень комфортным. Всем советую!

LubaV
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:24

Сообщение LubaV »

Chicago писал(а):На сколько я понимаю, за 1 раз все не уберешь?
Это нужно делать процедур 6-8, пока волосы совсем не исчезнут. У меня только через полтора года исчезли. Хотя, все индивидуально.

Milalika-myr
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 12:25

Сообщение Milalika-myr »

мне 45 хочу сделать фотоэппиляцию, как думаете стоит?

Денис Яковлев
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:34

Сообщение Денис Яковлев »

anna_lamakina писал(а):Хотела давно обратиться в центр косметологии и пройти процедуру фото эпиляции, дорого ли это и насколько болезненно?
Фотоэпиляция-хорошая процедура.Я работаю на MED-100C (ELOS) аппарате уже практически 2 года,он со специальной системой охлаждения,поэтому на сильные болевые ощущения никто из пациенток пока не жаловался!

Karenia
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:20

Сообщение Karenia »

девочки а такие процедуры не опасны? просто везде трубят, что от фотоэпиляции может рак кожи развиться...

krasotulya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 15:32

Сообщение krasotulya »

Прошла 8 процедур фотоэпиляции ноги до колена и руки до локтя. Могу сказать, что если даже сейчас вырастают 1-2 волоска в этих зонах, то это происходит раз в 3 месяца. Фотоэпиляцию делала в СПБ в салоне красоты. По рекомендации подруги. Всем советую теперь. Остальсь на бикини решиться) :oops:

Leyla00
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:30

Сообщение Leyla00 »

Тоже очень хочу, ножки сделать :D

Наталья Дмитриева
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 10:53

Сообщение Наталья Дмитриева »

Я слышала, что фотоэпиляция невероятно старит кожу, и вообще вызывает кучу всяких болезней вплоть до рака кожи... Это не так?

anyuta
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:12

Сообщение anyuta »

Наталья Дмитриева писал(а):Я слышала, что фотоэпиляция невероятно старит кожу, и вообще вызывает кучу всяких болезней вплоть до рака кожи... Это не так?
ужас, откуда такая инфа?

Ответить