Ринопластика без операции

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Gigi
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:32

Ринопластика без операции

Сообщение Gigi »

Здравствуйте, хочу убрать горбинку с носа, но до смерти боюсь хирургов! Нет ли каких-нибудь методик, чтобы исправить все без скальпеля?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Я слышал, существует метод «лазерной коррекции», когда горбинка просто испепеляется , остаточный ожег держится потом около месяца.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

Да, операционное вмешательство имеет массу недостатков! это достаточно дорогостоящая процедура, с очень сложным периодом реабилитации. Но жечь лазером нос тоже страшновато!

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Последнее чудо техники называется-DR.Rivkin! Это новый метод камуфлирования и сглаживания отдельных недостатков с помощью инъекций.

Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Сообщение Domenika »

А провалы и ассиметрию он тоже может подправить? Ведь это одна из наиболее сложных частей в ринопластике!

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Да методика проводится с помощью инъекций Рестилайна или Рэдианса (синтетического геля на основе кальция, известного в США как Radiance или Radiesse). Это абсолютно, безболезненная «операция»

Imigranka
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:48

Сообщение Imigranka »

Очень интересно, а расскажите, пожалуйста, кто-нибудь, как происходит данная операция?

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Процедура длится около получаса. Сначала хирург на 10 минут проводит анестезию, потом гель вводится в области, которым нужна коррекция.

Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Сообщение Knoxy »

А какой тип наркоза применяется, общий или локальный? У меня слабое сердце и общий противопоказан!

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Наркоз используется местный, так что во время процедуры может высказывать свои пожелания! И влиять на работу хирурга.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

А сколько длится период восстановления после операции и когда можно будет выйти на улицу, не боясь косых взглядов?

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

На работу можно вернуться сразу после процедуры. Эффект «операции» длится около 2-3 лет, если инъекции проводятся Рэдиансом, и 6-8 месяцев, если используется Рестилайн.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Хорошая методика! А сколько это стоит? И где в нашей стране делают операции такого рода?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Стоимость «Безоперационной ринопластики» составляет 1000 долларов. К сожалению, в нашей стране пока такие методы воздействия не проводятся.

evo4ka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:34

Сообщение evo4ka »

а как можно уменьшить кость с помощю гелей? мне кажется это невозможно! если уже затеял убрать недостаток то делай это правильно! не бойся - сколько людей меняли внешность с помощью хирургов!

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Мне кажется безоперационное рино,это как безоперационное увеличение груди....

Jesenija
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 17:32

Сообщение Jesenija »

evo4ka писал(а):а как можно уменьшить кость с помощю гелей? мне кажется это невозможно! если уже затеял убрать недостаток то делай это правильно! не бойся - сколько людей меняли внешность с помощью хирургов!
Кость, естественно, не убрать, все эти средства работают как заполнители ямок и ассиметрий. Но на ринопластику надо идти сто раз все взвесив, ведь нос не только для красоты, им еще и дышать надо. А как часто после операции возникают проблемы и с тем и другим!

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

Я читала, что гели через некоторое время могут начать расплываться-мигрировать. И эффект от этой процедуры пропадает. Более того это становится заметно под кожей. Тогда приходится удалять скопления геля хирургичеким путем.

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Вот-вот. А теперь представьте сколько будет шрамов у вас на носу, пока весь гель удалят. Вы что именно этого ринопластикой и добиваетесь? Я очень сомневаюсь. :?

Elenka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:42

Сообщение Elenka »

Девочки, а просто откачать гель из носа не получится? Без разрезов и соответственно шрамов? Он же собирается в одном месте и мигрирует... Нет разве?

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

Если бы это было возможно - думаю что вся сложность была бы только в том, что бы поймать этот мигрирующий шарик... Он впитывается в ткани... и удаляется только с тканями. :(

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Это все понятно, вот только я считаю, что обязательно перед тем как решиться делать ринопластику, нужно для себя определить, нужно ли вам на самом деле хирургическое вмешательство или нет.
Ну а после принятия решения не нужно сомневаться!

Ответить