Пшонкина Светлана Юрьевна

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
polinka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:56

Пшонкина Светлана Юрьевна

Сообщение polinka »

Подскажите, кто что о ней знает?, может кто-нибудь оперировался?

Агата
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:08

Сообщение Агата »

В 2009 году у меня назрела острая необходимость делать ринопластику. Почему острая? Потому что вследствие травмы носа (во время занятий в спортзале) он перестал выполнять свою главную функцию - функцию дыхания. Попробуйте двумя пальцами зажать ноздри и дышать ртом. Мучение, согласитесь! В таких муках я прожила более 3 лет. Сегодня корю себя за то, что не сразу решилась обратиться за помощью к хирургу. Когда стало совсем невмоготу, зашла на форум о пластической хирургии почитать отзывы пациентов.

Поняла, что с моей проблемой может справиться не просто пластический хирург - эстетист, а квалифицированный специалист, за спиной которого огромный опыт проведения операций по восстановлению функциональных особенностей носа. К этой категории я и отнесла Светлану Юрьевну Пшонкину. Меня до глубины души тронули истории пациентов, которые искренне благодарили хирурга за оказанную помощь.

Так я оказалась на консультации у доктора. Это человек с открытой душой, полной доброты и искреннего желания помочь каждому пациенту. После беседы с ней я успокоилась. В результате не сомневалась. Операция прошла настолько комфортно и безболезненно, что я бы с удовольствием пошла бы делать еще одну пластическую операцию, грудь, к примеру. Естественно, только у Светланы Юрьевны.

Belinda
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 20:16

Сообщение Belinda »

У Светланы Пшонкиной делала пластику передней стенки живота с одномоментным удалением грыжи. Пошла именно к ней, потому что доктор успешно провела множество подобных операций. Моя подруга детства делала у Светланы Юрьевны в 2007 году абдомино. Она и не подозревала, что у нее есть грыжа. Так вот результаты ее операции меня впечатлили. Я сама загорелась. Но решилась только в феврале 2010 года. Скоро моему животику будет ровно год. Несказанно рада, что попала именно к Светлане Пшонкиной!

Salomea
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:50

Сообщение Salomea »

А я радиочастотную липосакцию. А ведь все врачи твердили, что мне поможет только абдоминопластика. Неееет! Я пошла к Светлане Юрьевной и получила то, о чем просила! И без рубцов! Так что мое почтение!

Дельфина
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:45

Сообщение Дельфина »

Имею положительный опыт общения со Светланой Юрьевной Пшонкиной. В свое время (2004 год) обращалась к ней моя мама. Ей доктор проводила ретидектомию. А спустя 5 лет счастливой пациенткой Светланы Юрьевны стала я. Делала у нее эндопротезирование. Устанавливали имплантат (Ментор, 300 сс) в двух плоскостях. Доступ по субмаммарной складке. Из всех возможных вариантов установки эндопротезов этот мне показался наиболее щадящим. А делать по ареоле я не хотела, так как идея рассекать молочную железу меня не прельщала. Сейчас довольна результатами операции и благодарна Светлане Юрьевне за качественно выполненную операцию.

Palma
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 19:53

Сообщение Palma »

Огромную благодарность хочу выразить Светлане Юрьевне Пшонкиной за то, что вселила в меня уверенность и открыла для меня двери в новую жизнь. Шла я на операцию по увеличению груди поникшей, несчастной женщиной, а теперь чувствую себя королевой жизни. Я вновь люблю и собираюсь замуж за мужчину, который стал для меня всем. В 49 жизнь только начинается. И все благодаря таким замечательным людям, как Светлана Юрьевна.

Изображение

Изображение

Изображение

Оксанка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:30

Сообщение Оксанка »

Девочки, спасибо вам за отзывы. А кто-нибудь совмещал у нее увеличение груди и липосакцию? Насколько это совместимые операции? Можете мне на электронную почту выслать фотографии До и После. Призываю помочь мне советом, так как 17 декабря планирую операцию.

kreolla
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 11:05

Сообщение kreolla »

Привет, Оксанка. Ответила тебе в другой теме, но и здесь напишу о своем опыте. У Светланы Пшонкиной делала эндопротезирование груди и липосакцию (бедра и живот). Все прошло великолепно. Думаю, ты сделала правильный выбор. Ты писала, что 21 ноября у тебя консультация у Пшонкиной. Надеюсь, поделишься впечатлениями.

P.S. Скидывай электронку, вышлю фотки. :wink:

Оксанка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:30

Сообщение Оксанка »

Да, 21 была на консультации. Пришла к 13:00 в клинику "Медлаз". Администраторы такие вежливые, услужливые, пригласили меня и сказали, что пригласят к доктору. Она как раз заканчивала операцию - носик кому-то делала. Через 7 минут я была уже в кабинете у Светланы Юрьевны. Я долго с ней беседовала. Долго сомневалась, можно ли совместить липосакция и увеличение груди. Светлана Юрьевна поделилась со мной всеми преимуществами и недостатками данного подхода. Плюсов оказалось больше. Она осмотрела мою грудь, сказала, что очень широкая грудная клетка. Решили устанавливать импланты фирмы Ментор, объем 300 сс, установка в двух плоскостях. Доступ субмаммарный. Дата операции не изменилась - 17 декабря. Так что буду вас информировать по ходу дела.

Snejinka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:24

Сообщение Snejinka »

Эндоскопическую подтяжку лба и блефаропластику (верхнюю и нижнюю) я делала у Светланы Пшонкиной. Я пришла на консультацию к ней в полнейшем неведении о методах коррекции, о возможностях пластики как таковой. Те абстрактные сведения и представления, которыми владела я, в действительности оказались далекими от истины. Светлана Пшонкина на консультации провела для меня настоящий ликбез. Когда я шла на операцию, я понимала, что и как мне будут делать. Информационная составляющая тоже важна. За это я благодарю доктора. Она знает, как общаться с пациентом и сделать его красивым.

Ида_Коморовская
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:50

Сообщение Ида_Коморовская »

Belinda писал(а):У Светланы Пшонкиной делала пластику передней стенки живота с одномоментным удалением грыжи. Пошла именно к ней, потому что доктор успешно провела множество подобных операций. Моя подруга детства делала у Светланы Юрьевны в 2007 году абдомино. Она и не подозревала, что у нее есть грыжа. Так вот результаты ее операции меня впечатлили. Я сама загорелась. Но решилась только в феврале 2010 года. Скоро моему животику будет ровно год. Несказанно рада, что попала именно к Светлане Пшонкиной!
Приятно читать Ваш отзыв. Приятно, потому что мне самой пришлось пройти через все это. У меня была пупочная грыжа, которая доставляла огромный дискомфорт. Первоначально я и не планировала совмещать операцию по удалению грыжи с пластикой, но потом выяснила, что эти две операции успешно совмещают. Причем, выполняют их не общие хирурги, а специалисты по пластике. Как мне кажется, у "пластиков" эстетический вкус более развит, нежели у общих хирургов. Волею судьбы попала к Светлане Юрьевне. Отношусь к ней с таким же глубоким уважением и почтением, как и Вы. Я Вас понимаю. И несказанно рада, что талант этой женщины решил наши самые сложные проблемы. К сожалению, не могу оценить Ваши фотографии. Могу поделиться своими результатами, чтобы они служили примером, образцом, показателем мастерства хирурга. Возможно, кто-то, читая наши истории, воодушевится, отбросит все страхи и пойдет делать операцию.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

apple
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:44

Сообщение apple »

Ровно неделю назад сделала у Пшонкиной радиочастотную липосакцию. Помимо большого объема подкожно-жировой клетчатки в области живота, у меня была бугристая поверхность после предыдущей операции по откачке жира, которую я проводила в 2002 году в Киеве. Так что Пшонкиной пришлось поработать. Сейчас я хожу в компрессионном белье, контуры такие гладкие, ровные - идеальные. Да, еще сохраняются кое-где синяки, иногда чувствую резь, но настроена оптимистично. Знаю, что все будет хорошо! Светлана Юрьевна, спасибо Вам большое!

Оксанка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:30

Сообщение Оксанка »

17 апреля будет ровно 4 месяца с моей операции у Пшонкиной. Грудь за это время стала еще лучше. Форма окончательно установилась, выглядит все натурально. Так что с этим все в полном порядке. Липосакция тоже дала максимальные результаты. Не переживаю за свою фигуру ни капли. Естественно, продолжаю следить за своим весом, потому что такая необходимость есть. У меня все неплохо получается! Еще раз огромное спасибо Светлане Юрьевне за помощь! Смотрю каждый раз на себя в зеркало и вспоминаю о ней. Об этой милой и талантливой женщине!

Ответить