Косметика Мэри Кей-за и против.

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
натальяvs
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:40

Косметика Мэри Кей-за и против.

Сообщение натальяvs »

Здравствуйте!
Мне бы хотелось услашать мнение тех,кто пользуется этой косметикой или пробовал когда-то.Выскажите ваше мнение о косметике,о предлагаемом сервисе( классы по красоте),о консультантах.Я думаю это будет полезно и для консультантов и для клиентов компании.Возможно нам удастся представить здесь объективное мнение.

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

До недавнего времени пользовалась их декоративкой. В последнее время качество начало стремительно падать, так что ищу альтернативу. Но лучше комплекса "Бархатные ручки" ничего еще не находила. Руки действительно становятся волшебно-бархатными.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Единственный минус для меня состоит в том, что кожа быстро привыкает к этой косметике. Конечно, эффект есть, причем быстрый и видимый. Но в то же время, как только начинаешь пользоваться другими средствами по уходу для лица, то сразу кожа противится.

homka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:37

Сообщение homka »

Ну правильно!любое средство,которое вы наносите на лицо-это инородное вещество!И это совершенно нормально,что кожа первое время не принимает какое-либо средство!А для того,чтобы кожа не привыкала к крему,например,его надо ежемесячно менять!

Mary2010
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mary2010 »

МОЯ КОЖА ТОЖЕ ПРИВЫКЛА К МЕРИ КЕЙ. ПРИВЫКЛА быть ухоженной. Уже более 10 лет пользуюсь только этой маркой. ДОВОЛЬНА. Стала консультантом. Мой сайт marykay-lux.ru Заходите, пишите мне в гостевую.
Вложения
аромат мери кей
аромат мери кей
думая о тебе.jpg (15.94 КБ) 27899 просмотров
Последний раз редактировалось Mary2010 12 мар 2012, 10:38, всего редактировалось 2 раза.

cactus
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:39

Сообщение cactus »

мне косметика мери кей очень нравится! я покупала себе тушь, крема и ничего плохого сказать не могу... многие мои подруги тоже пользуются этой косметикой и жалоб не было никаких)

Ariandi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 17:08

Сообщение Ariandi »

а мне румяна сильно забивают поры. Хотя описан минеральный совстав. Пока косметикой не довольна.

Turinka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 18:43
Откуда: Москва

Сообщение Turinka »

Пробовала крема для руки, смывку "медуза" (штука офигенная), тени девочонки подарили. В целом из того, что пробовала мне понравилось. Но вот про крема для лица мне конечно интересно узнать как они вообще в целом.

Ответить