Альтернатива ботоксу – змеиный яд! Крем Lacura Wrinkle Stop.

Ботокс, диспорт...
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Альтернатива ботоксу – змеиный яд! Крем Lacura Wrinkle Stop.

Сообщение Admin »

Индустрия ботокса под угрозой! Ей на смену уже в ближайшее время может прийти новая технология по борьбе с морщинами Lacura Wrinkle Stop. Инъекции ботокса, ставшие невероятно популярными, скоро заменит употребление крема, в котором содержится синтетический яд азиатских храмовых змей.
Крем Lacura Wrinkle Stop заставляет мышцы неметь так же, как при укусе ядовитой змеи. В результате все мимические морщины в месте воздействия распрямляются и исчезают, как пишет британская газета The Telegraph.
Компонент крема, который обеспечивает такое действие – это Syn-Ake. При его воздействии на кожу нервные импульсы, отвечающие за сжимание кожи, блокируются. Именно поэтому морщины быстро исчезают.
Как показывают тесты и исследования, пользование кремом два раза в день в течение четырех недель поможет избавиться от более половины мимических морщин. Звезды Голливуда Хилари Суэнк и Гвинет Пэлтроу, уже опробовали новый крем на себе. Уже с 20 апреля все желающие в Лондоне смогут приобрести новый крем с содержанием компонента Syn-Ake. Он поможет стареющей коже лица и тела справиться с морщинами, при этом не заставляя женщин проходить болезненные процедуры и тратить большие деньги на ботокс.

Настюша
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:11

Сообщение Настюша »

Admin писал(а):Индустрия ботокса под угрозой! Ей на смену уже в ближайшее время может прийти новая технология по борьбе с морщинами Lacura Wrinkle Stop. Инъекции ботокса, ставшие невероятно популярными, скоро заменит употребление крема, в котором содержится синтетический яд азиатских храмовых змей.
Крем Lacura Wrinkle Stop заставляет мышцы неметь так же, как при укусе ядовитой змеи. В результате все мимические морщины в месте воздействия распрямляются и исчезают, как пишет британская газета The Telegraph.
Компонент крема, который обеспечивает такое действие – это Syn-Ake. При его воздействии на кожу нервные импульсы, отвечающие за сжимание кожи, блокируются. Именно поэтому морщины быстро исчезают.
Как показывают тесты и исследования, пользование кремом два раза в день в течение четырех недель поможет избавиться от более половины мимических морщин. Звезды Голливуда Хилари Суэнк и Гвинет Пэлтроу, уже опробовали новый крем на себе. Уже с 20 апреля все желающие в Лондоне смогут приобрести новый крем с содержанием компонента Syn-Ake. Он поможет стареющей коже лица и тела справиться с морщинами, при этом не заставляя женщин проходить болезненные процедуры и тратить большие деньги на ботокс.
Звучит заманчиво, но если подумать, то разве не безопаснее сделать инъекцию ботокса раз в полгода (а ботулотоксин полностью выводится из организма в течение суток после укола), нежели два раза в день наносить на кожу по сути яд? И насчет дешевизны обещаемого средства тоже не уверена – новинки такого высокого уровня, которые рекламирую звезды Голливуда, стоят тоже «по-голливудски». А ботокс, помимо того, что уже проверен в течение 20 лет, совсем не дорог. Я за процедуру отдаю в среднем 200-300 баксов. И это за полгода красоты! А сколько крема вам на это время понадобится? (((

mymra
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:15

Сообщение mymra »

Настюша, я тоже в последнее время, после того как начала колоть ботокс, отказалась от супер-омолаживающих дорогих кремов. Зачем? Моя косметолог мне сказала, что вполне достаточно простого увлажняющего крема (после ботокса). И на самом деле экономия получается))) это уже не говоря о том, что эффект ни с каким кремом не сравнить!

homka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:37

Сообщение homka »

На самом деле при покупке супер-омолаживающих дорогих кремов покупатель платит за марку!Я уже несколько лет работаю на косметике Премиум!Это российская марка, но все ингредиенты они закупают за границей и производят на территории России!Получается,что я плачу исключительно за крем!И вот как раз в этой фирме есть Boto Age Freezer-безынъекционный лифтинговый комплекс!В его состав входит syn-ake, да и цена комплекса демократичная!Я в салоне делаю процедуру Boto Age и домой рекомендую клиентам дневной и ночной кремы Boto Age!Такого ярко-выраженного результата я еще не видела!Жалко только,что домашние кремы можно наносить только на морщины!Получается,что на остальные участки лица нужно наносить другой крем,а это неудобно клиентам!

Ответить