Ищу хирурга для экспертизы или письменного заключения!!!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
MissMiss
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 14:07

Ищу хирурга для экспертизы или письменного заключения!!!

Сообщение MissMiss »

Добрый день всем!

Недавно сделала увеличение груди, неудачное для меня и "я все сделал правильно" по словам хирурга.

Результат меня не устраивает в корне, нужно переделывать, но чтобы мой хирург согласился вернуть мне деньги, нужно заключение другого пластического хирурга, а никто не пишет, мол только по назначению суда.

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Или может быть кто-то знает, где можно получить такое заключение или вобще хотя бы какие-то записи о состоянии груди? Какой хирург может это сделать?

Заранее спасибо за ответы! Очень жду!!!!

Doc. Kazaryan
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Doc. Kazaryan »

MissMiss писал(а):Добрый день всем!

Недавно сделала увеличение груди, неудачное для меня и "я все сделал правильно" по словам хирурга.

Результат меня не устраивает в корне, нужно переделывать, но чтобы мой хирург согласился вернуть мне деньги, нужно заключение другого пластического хирурга, а никто не пишет, мол только по назначению суда.

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Или может быть кто-то знает, где можно получить такое заключение или вобще хотя бы какие-то записи о состоянии груди? Какой хирург может это сделать?

Заранее спасибо за ответы! Очень жду!!!!
Пришлите мне на электронную почту фотографии в 3-х ракурсах (от подбородка до пупка)
вид спереди
вид сбоку с поворотом на 3\4
сбоку с поворотом на 90 градусов
(справа и слева).

Ответить