Победить целлюлит за 10 минут! Cыворотка LegTone Serum.

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Победить целлюлит за 10 минут! Cыворотка LegTone Serum.

Сообщение Admin »

Борьба современных красавиц с целлюлитом завершилась очередной женской победой – теперь победить этот недостаток будет несложно. До этого предлагаемые способы требовали от женщин не только наличия большого количества денег, но и времени, терпения. Теперь же нововведение британских ученых дало возможность обрести упругую кожу за короткий срок и вполне доступные средства.
Всего 10 минут – и об апельсиновой корке можно забыть! Это утверждение только на первый взгляд кажется чересчур оптимистичным и выглядит как издевка над теми представительницами прекрасного пола, которые днями и ночами мечтают приобрести стройность и привлекательность. Но теперь в продаже появилась сыворотка LegTone Serum производства компании Green Island Labs. Ее свойства основаны на регенеративном действии стволовых клеток растительного происхождения, которые дают второе дыхание клеткам кожи.
Почти половина целлюлита исчезает уже через десять минут после нанесения сыворотки на кожу – такие результаты показывают проведенные испытания. Этому способствуют как стволовые клетки растений, так и 23 вида растительных масел, в том числе имбиря, розмарина и цедры лимона. После применения сыворотки вы почувствуете, что ваша кожа стала такой же, как в 20 лет. Постоянное применение сыворотки производит регенерацию клеток естественным путем, не нанося вреда организму женщины.
Но и в этом деле не обошлось без критики, которая имеет под собой некоторые основания. Нет такого специалиста, который смог бы поверить в то, что избавиться от целлюлита и дряблой кожей можно быстро и стопроцентно. Однако исследования не стоят на месте, и врачи постоянно выносят на общее обозрение очередные инновации. Например, ученые Хорватии стремятся создать противоцеллюлитное средство на основе виагры. Те, кто хочет проверить на себе действие революционной сыворотки, могут сделать это прямо сейчас, купив ее всего за 87 долларов. Создатели дают гарантии и уверены в своем успехе настолько, что готовы вернуть клиенткам деньги, если немедленного эффекта не последует.

irochka8
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:48

Сообщение irochka8 »

я очень наслышана через интернет и иностранные форумы об этом антицеллюлитном креме. очень бы хотела получить информацию, знает ли кто, где его приобрести, на самом деле он так хорошо помогает,как и говорят?

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

А я слышала, что борьба с целлюлитом с помощью всяких кремов и сывороток - это только трата денег. Целлюлит - особое строение подкожной клетчатки.Крема лишь подспорье в борьбе с ним. Физкультура, правильное питание -вот что главное.

irochka8
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:48

Сообщение irochka8 »

Энжи писал(а):А я слышала, что борьба с целлюлитом с помощью всяких кремов и сывороток - это только трата денег. Целлюлит - особое строение подкожной клетчатки.Крема лишь подспорье в борьбе с ним. Физкультура, правильное питание -вот что главное.
да вот в том то и дело, что на спорт я регулярно три раза в неделю хожу, питаюсь правильно, никакой газировки, соли, жирного, вредного(
хотела попробовать этот крем, так как про него очень хорошие отзывы на иностранных форумах, участницы говорят...

Ответить