За какое время имплант полность закрепляется в груди?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
НатальяC33
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 21:43
Откуда: Украина

За какое время имплант полность закрепляется в груди?

Сообщение НатальяC33 »

Подскажите, пожалуйста, я сделала операцию по увеличению груди два с половиной месяца назад, выполняла все рекомендации (носила топик 1,5 месяца, ни каких физ.нагрузок и т.д. ), пару недель назад обнаружила, что при наклоне и если лежать на боку край импланта левой груди прощупывается (как бы "играет" не закреплен в середине )( ..)Я обратилась к своему пластическому хирургу, он посмотрев сказал, что все нормально нет ни каких образований капсул, а край не успел закрепиться,так как я ношу сейчас бюстгалтер,который приподнимает грудь и не дает импланту стать на место...(ранее таких предостерижений мне ни кто не давал!!!) Он мне порекомендовал, не носить бюстгалтеров, ходить в после операционном топике, и обтягивющих кофтах в течении месяца - тогда имплант станет на место...
У кого нибудь была такая проблема? Так ли это?, как говорит мой доктор (не очень, я ему, сейчас, почему то доверяю!) Или все таки это бок моего доктора...[/i]

Doc. Kazaryan
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Doc. Kazaryan »

НатальяC33 писал(а):Подскажите, пожалуйста, я сделала операцию по увеличению груди два с половиной месяца назад, выполняла все рекомендации (носила топик 1,5 месяца, ни каких физ.нагрузок и т.д. ), пару недель назад обнаружила, что при наклоне и если лежать на боку край импланта левой груди прощупывается (как бы "играет" не закреплен в середине )( ..)Я обратилась к своему пластическому хирургу, он посмотрев сказал, что все нормально нет ни каких образований капсул, а край не успел закрепиться,так как я ношу сейчас бюстгалтер,который приподнимает грудь и не дает импланту стать на место...(ранее таких предостерижений мне ни кто не давал!!!) Он мне порекомендовал, не носить бюстгалтеров, ходить в после операционном топике, и обтягивющих кофтах в течении месяца - тогда имплант станет на место...
У кого нибудь была такая проблема? Так ли это?, как говорит мой доктор (не очень, я ему, сейчас, почему то доверяю!) Или все таки это бок моего доктора...[/i]
Импланты, как Вы пишите, укрепляются в течения 2-3 нед. после операции. Но есть и отклонения от нормы. Это может быть по разным причинам, в том числе и от того какие импланты у Вас и правильность подбора имплантов до операции (мне трудно точнее говорить, поскольку я Вас не видел). Я Вам советую пока верить Вашему хирургу...

chocolatka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2009, 01:29
Откуда: санкт-петербург

Сообщение chocolatka »

честно сказать даже не знаю..у меня была проблема смещения импланта вверх,советовали компрессионку потуже затянуть чтоб понемногу опускался имплант вниз...
может стоит вам сходить на консультацию к др специалисту?

Ответить