Неудачная подтяжка бровей..что делать???

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Petrovna
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 15:00

Неудачная подтяжка бровей..что делать???

Сообщение Petrovna »

есть один человек..знакомая..у неё с детства есть небольшой недостаток..явная ассиметрия глаз..а соответственно и бровей..выросши и став на ноги..она решила что нужно с этим чтот делать..обратилась..как оказалось потом к горе-врачам..и наделали ей..и вот теперь она не может решиться на другую..даже незнает..решаться или нет..и вот с новой теперь какойто ассиметрией ходить..нехорошо..

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

неудачная, это конечно проблема, плохие специалисты, ужас, хотя разное бывает, уговорите свою подругу на повторную операцию, только выберите клинику извесную, большую, надёжную с хорошими рекомендациями, советами, подберите врача с опытом именно этих операций, поверте, в хорошей клинике всё сделают в лучшем виде.

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Неудача может постигнуть в случае шрамов, могут не рости волосы, но как я понимаю, симетрия не была достигнута, даже наоборот, что уж тут, конечно же повторная операция, но можно обойтись подбором правельного макияжа. И если у вас асиметрия вы необойдётесь подтяжкой бровей, пусть вас посмотрят, не бойтесь, не все врачи горе-врачи, думаю там и подтяжку лба могут предложить и с глазками поработать.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

sunman писал(а):Неудача может постигнуть в случае шрамов, могут не рости волосы, но как я понимаю, симетрия не была достигнута, даже наоборот, что уж тут, конечно же повторная операция, но можно обойтись подбором правельного макияжа. И если у вас асиметрия вы необойдётесь подтяжкой бровей, пусть вас посмотрят, не бойтесь, не все врачи горе-врачи, думаю там и подтяжку лба могут предложить и с глазками поработать.
насчёт косметики, у меня тоже брови имели некрасивую форму, я пригласила визажиста, который нарисовал мне классную форму бровей, после чего я сделала себе на этот рисунок татуировку, а свои брови убрала (эпиляция), смотрится - отлично, очень естественно, обошлась без операции!!!

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Могу сказать вам, что без повторной операции обойтись сложно. :!:

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Раз уж подруга так боится и вы незнаете кому доверять, могу посоветовать, не то чтобы лучшего (некоректно звучит). Не может быть лучшего хирурга ни в одной области. Друое дело известный, скажем, Вульф, Миланов, Адомян, Тапия, Солдатов. Удачи!!!

Gigi
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:32

Сообщение Gigi »

Я вот склоняюсь к более известным хирургам и кто специализируется исключительно на челюстно-лицевой хирургии. Самые извесные это Шихирман и Гогиберидзе.

Imigranka
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:48

Сообщение Imigranka »

Я вот всётаки склоняюсь к косметике в данном случае. К примеру - мягкая растушевка бровей - позволяет справиться с проблемой отсутствия волосков или их редкого присутствия. Существует также техника "волоски" - используется в случае легкой коррекции естественной формы бровей. Ну и если проблемы с симетрией то, перманентный макияж глаз .."Стрелка" на верхнем веке - предварительно прорисовывается, что позволяет выбрать необходимое направление стрелки для придания глазу правильной и желаемой формы.Перманентный макияж бровей ..форева.. :D

Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Сообщение Domenika »

Gigi писал(а): Я вот склоняюсь к более известным хирургам и кто специализируется исключительно на челюстно-лицевой хирургии. Самые извесные это Шихирман и Гогиберидзе.
ну незнаю..хирурги конечно хорошие и знаменитые, но посмотрите прайс листы, если подруга сомневается ещё, так она на цены глянет, вообще откажется. Да и в работе клиники мне не понравилось то, что администратор называет одну сумму за услугу специалиста, а специалист другую - в три раза выше. Так что дорогая подруга смотрите, выбирайте может чтот попроще. Но однозначно советую операцию.

Kirill
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:18

Сообщение Kirill »

Товарищи, дорого то дорого, но два раза если плохо сделают, то это вообще дорого обойдётся, я вот тему читаю, неудачная операция, попробуйте в конце концов отсудить свои деньги. И взять хорошего хирурга. Выбор есть, ваше желание.И незарисуешь ты ассиметрию карандашами, или в очках тёмных всю жизнь и с чёлкой на лицце или к врачу.

Petrovna
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 15:00

Сообщение Petrovna »

Отсудить ничего не получилось, к сожелению, у человека боязнь хирургов пластических, недоверие, а макияж кстати спасает, но ведь это невыносимо, всю жизнь..каждый день, да и что там он спасает.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

Petrovna писал(а):Отсудить ничего не получилось, к сожелению, у человека боязнь хирургов пластических, недоверие, а макияж кстати спасает, но ведь это невыносимо, всю жизнь..каждый день, да и что там он спасает.
вобщемто если дело только в этом то вот пару советов, чтоб узнать кто есть кто. Лучше всего, если вам его порекомендуют знакомый доктор, семейный врач или любой другой профессиональный медик.
Если вы выбираете врача сами, побывайте в разных центрах, чтобы иметь возможность сравнить их оснащение, цены и т.д. Познакомьтесь с доктором, который будет вас оперировать:узнайте, где он учился, каковы его квалификация;(категория, ученая степень), опыт работы; поинтересуйтесь, сколько лет он делает именно эти операции, познакомьтесь с их результатами (в архиве должны быть фото- или видеоматериалы). Убедитесь в том, что будет обеспечена безопасность операции (подготовка, обследование, анализы). Если необходим наркоз, операция должна проходить только на базе крупной больницы. Документально оформите договор, в котором должна быть предусмотрена и ответственность хирурга за операцию. Вы имеете право связаться с уже прооперированными этим хирургом пациентами, чтобы увидеть результат. Очень многое можете, ваше желание.

Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Сообщение Knoxy »

Ошыбки дело такое, обратитесь в Общество защиты пациентов. Потому как, к примеру, 30-40% пациентов, сделавших пластическую операцию в России, недовольны конечным результатом операции...С этим нужно заканчивать. Будте внимательны к себе. :!: :!: :!:

kerj
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 13:54

Сообщение kerj »

Ошибки случаются очень часто в таких ситуациях! поэтому прежде чем решиться лечь на стол нужно точно убедиться, что врач имел дело с такой операцией и завершилось все благополучно! это же не шутки!

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Knoxy писал(а):Ошыбки дело такое, обратитесь в Общество защиты пациентов. Потому как, к примеру, 30-40% пациентов, сделавших пластическую операцию в России, недовольны конечным результатом операции...С этим нужно заканчивать. Будте внимательны к себе. :!: :!: :!:
Почему то никто из недовольных не винит себя! Просто идя на пластику и прося врача сделать "губы Анжелины Джоли", никто не думает, что такие губы вам могут не пойти!

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Alisa писал(а):Вы имеете право связаться с уже прооперированными этим хирургом пациентами, чтобы увидеть результат. Очень многое можете, ваше желание.
А вот интересно - врач клиники пластической хирургии без проблем дает телефоны тех, кто что то делал у него или приходится "выбивать" информацию?

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Не думаю я, чтобы пластические хирурги направо и налево раздавали телефоны тех, кому они сделали операции. А тем более телефоны тех, у кого что-то не так получилось. Каком врачу нужна такая "реклама"?

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Sisilia писал(а):Не думаю я, чтобы пластические хирурги направо и налево раздавали телефоны тех, кому они сделали операции. А тем более телефоны тех, у кого что-то не так получилось. Каком врачу нужна такая "реклама"?
Согласна с Sisilia. Каждый врач прежде всего думает о своем имидже. Чем больше у него удачных операций с хорошими результатами , тем больше клиентов у него будет. Если и дают телефоны, то тех, у кого операция прошла хорошо.

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

Зачем было первую операцию делать вообще? У меня тоже брови не симметрично расположены. Одна выше другой довольно заметно. Подруги иногда спрашивают, чему я удивляюсь? Но мне и в голову не приходит перекроить что-то.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Ну это просто ты не зациклена на своей внешности. А если человек только об этом и думает, что одна бровь ниже другой. так ему это будет жить мешать. Тогда лучше сделать подтяжку низко расположенной брови.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Конечно нужно делать. Лицо человека должно быть гармоничным. А если оно перекошенное (пусть даже зрительно), то это не есть хорошо. Нужно идти к врачам.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

"Веселее" получится если вдруг после неудачно подтяжки изменит положение вторая бровь. Ну то есть была одна выше другой, стала другая. Приятного мало. :?

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Ну в принципе да - приятного в самом деле мало. Тем более, что тогда придется делать подтяжку брови на другой половине лица. :( И неизвестно чем все закончится. :(

Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

Но все таки не смотря ни на что стоит попробовать все выровнять. Представляю как тяжело с этим жить. Зачем же так мучиться-то. Но уже все прописывать в договоре, все тонкости, чтобы не было потом никаких проблем.

Kuk
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:21

Сообщение Kuk »

Почему то никто из недовольных не винит себя! Просто идя на пластику и прося врача сделать "губы Анжелины Джоли", никто не думает, что такие губы вам могут не пойти!
+1 всегда надо искать проблему в себе !

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Коррекция асимметрии самая сложная в пластике лица, - это скает вам любой выполняющий большое количество лифтингов пластик. Но сглаживание дефекта возможно. Важно, чтобы ваш хирург "сидел" на этой теме.

littleshine
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 12:49

Сообщение littleshine »

Да уж...Видимо доктор попался не очень. :cry:

Tatia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 22:37

Сообщение Tatia »

ужас какой то по всему видимо ей попались шарлотаны

Ответить