Система ReGen TriPollar - новинка в лечении целлюлита и кожи

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Система ReGen TriPollar - новинка в лечении целлюлита и кожи

Сообщение Admin »

Многие из нас мечтают о том, чтобы вернуть былую привлекательность и упругость тела. Сегодня предлагается новая методика лечения целлюлита и подтяжки кожи. Система ReGen TriPollar RF является новацией в мире косметологии и обещает немедленные результаты по окончании первой процедуры. Общая площадь кожи уменьшается от 10 до 20 %, такой эффект ранее можно было получить лишь по итогам проведения пластических операций. Однако в данном случае не остается никаких рубцов, гематом, и общее состояние остается прежним. Проведение RF-терапии абсолютно безболезненно, при этом нет никаких реабилитационных ограничений, а результат просто ошеломляющий - подтянутая эластичная кожа. При RF-терапии осуществляется подтяжка и лица, и шеи, а овал лица восстанавливается до максимально возможного уровня. Главные зоны действия терапии - это веки, подбородок и шея. После первой процедуры можно заметить значительный результат, который сохранится в течение недели. Постепенно по итогам проведения процедур вы заметите явные перемены: разглаживаются морщины, улучшается состояние кожи. Благодаря тому, что в процессе RF-терапии происходит разогревание дермы, включаются компенсаторные механизмы, то есть улучшается кровоснабжение, а неоколлаген способствует обновлению кожи. В результате вы выглядите моложе.

Что же касается лечения целлюлита, то в данном случае терапия направлена на уменьшение объема подкожного жира и на повышение тонуса кожи. Чтобы решить первую проблему специалисты применяют процедуру ReGen TriPollar RF-липолиза. В момент её проведения на поверхности жировые клетки нагреваются, в результате чего жир расщепляется до кислот и глицерина, которые затем выводятся из этой зоны. В итоге поверхностный слой жировой ткани, и его давление на кожу уменьшается, то есть зона видения целлюлита исчезает.
Чтобы воздействовать на такие зоны, как живот, бедра, ягодицы, голень, плечи, используется сочетание терапии ReGen TriPollar RF-лифтинга с RF-липолизом, поскольку при восстановлении кожи она становится более упругой и эластичной, а, значит, целлюлит будет практически незаметен. А непосредственно сам целлюлит начинает уменьшаться уже после второй или третьей процедуры. Главным преимуществом такой терапии являются мгновенные результаты, кроме того, она протекает безболезненно и безопасно, поскольку с этой целью применяют специальную технологию TriPollar RF, препятствующую повреждению кожного покрова. Терапия протекает в два раза быстрее по времени, чем её менее эффективные аналоги. По окончании курса реабилитация не требуется. Эффект лечения не зависит от типа кожи или сезона. С технологией TriPollar RF возможно экспресс-омоложение, а также лечение старения кожи и целлюлита. Курс TriPollar для кожи лица и тела составляет от 6 до 8 процедур, каждая из которых длится не более 20-25 и 1-50 минут соответственно.

Ответить