Я смогла избавиться от нежелательных волос навсегда!!!

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.

Самый лучший способ удаления волос для меня - это...

Электроэпиляция
7
50%
Фотоэпиляция
3
21%
Лазерная эпиляция
0
Голосов нет
Биоэпиляция
1
7%
Бритва
1
7%
Эпилятор
1
7%
Другой вариант
1
7%
 
Всего голосов: 14

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Конечно мне нравится сама идея чисто выбритых мест..... Но если бы я знал, чего вам это стоит! :shock: Просто жесть, через что вам проходить приходится!

Ежж77
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:44
Откуда: москва

Сообщение Ежж77 »

Оленька писал(а):А сколько стоит сеанс электроэпиляции? и по сколько примерно сеансов уходит на ноги- область бикини-подмышки. И еще - это очень больно?
стоит примерно от 25 рублей за 1 минуту работы мастера. зависит от зоны обработки и салона. скорость рботы зависит от умения мастера от твоих волос, бывает, что волосы тяжело умирают. Вот я например делаю брови и подбородок, н подбородке проблемные волосы, занимает от 20 до 40 мин., около 1000-1500 и так почти раз в неделю. делю уже болше полугода, результат не слишком впечатляет. брови стла реже делать , раз в две-три недели.

ecomira
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:49

Сообщение ecomira »

Хорошее соотношение цена/качество за электроэпиляцию нашла вот здесь и вопросы все можно лично мастеру задать

sovershenstvo
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:46
Контактная информация:

Сообщение sovershenstvo »

если волосы уходят медленно, возможно, нужно сдать анализ на гормоны! если как говорится «гормоны пляшут» то избавляться от волос придется значительно дольше!

Hellen
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 22:54

Сообщение Hellen »

Я пользуюсь эпилятором уже где то 5 лет. Первые года два был ужас: раздражение, вростание, очень болезненно. Как то намучилась за этот период, но всё же лучше чем брить. Сейчас волосы растут очень медленно и очень слабые,мягкие, даже ногтями вырываются а местами вообще "залысины" на ногах, наверно луковица со временем нарушилась... естественно и болевые ощущения исчезли.Делаю эпиляцию раз в месяц и проблема отпала как то сама собой... (хотя волосы были чёрные и жёсткие).

оксана233
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:46

Сообщение оксана233 »

Поразмыслив, решилась, выбрала место ( не салон, а клинику)начала с подмышек.после первого раза эффект был очень заметен...все волосы выпали через неделю. осталась пара волосинок) 3 недели кожа была гладкая, потом потихоньку начали расти волосики, более тонкие и светлые, через 2 месяца сделала 2 процедуру, тоже эффект был заметен! с каждой процедурой временной промежуток между ними увеличивается. так как волосы все медленнее и медленнее растут. Бикини делала 2 раза только, но тоже волос стало меньше)

Профессор
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:32

Сообщение Профессор »

Нужно терпение ,волосяной фолликул не может воспроизводить волосы бесконечно,есть ограничение 25-30 волос 1 фолликул способен воспроизводить в целом,и поэтому эпилятором нужно пользоваться не менее 30 раз,+ рассчитать оставшиеся волосы которые находятся в стадии покоя и роста ,это примерно ещё 60 раз и того минимум нужно волосы проэпилировать не менее 90 раз!Что бы по моим расчётам от них избавиться навсегда ,всё бегу эпилятор покупать :D
Вложения
Решил для себя покупаю этот! Philips HP6422/01))
Решил для себя покупаю этот! Philips HP6422/01))
fMtlYZrX82.jpg (29.92 КБ) 28940 просмотров

Lora0207
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:54

Сообщение Lora0207 »

Я чем только не боролась! Вообще пипец какой-то. Электроэпилятор купила себе домой. Но самой себе делать неудобно. Зрение подводит и больше 30 минут самой себе колоть в луковицы иголки как-то не айс. Но где терпения хватило, то волосы не растут точно.
На днях выписала себе Домашний фотоэпилятор Rio IPL Evolution и тоже с заморочками. На видео сидит девушка и легко нажимает на кнопочку. А я чтобы добиться импульса бьюсь несколько минут, нажимаю со всей силы к коже(((((. Девочки, подскажите, кто пользовался! В чем прикол? Как мне приноровиться?

platochka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 11:17

Сообщение platochka »

Если делает кто-то тебе, тогда больнее. Собирать силу воли в кулак и справляться самой.

Лаврушка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 00:14

Сообщение Лаврушка »

от противных волос можно избавиться, по крайней мере, девочки, надолго!

Лаврушка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 00:14

Сообщение Лаврушка »

Мою проблему решила вот эта статья
:D :P

Parada
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 00:50

Сообщение Parada »

Я давно таким пользуюсь, за бритву давно забыла.

Мария8989
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:46

Сообщение Мария8989 »

У меня былa ужасная проблема с волосами на ногах и руках… Перепробовала бритву, крема, эпилятор, воск, но желаемого результата ни один из способов не дал. Нашла в интернете новый способ — фотоэпиляция! На свой страх и риск решила попробовать (не сильно верила в супер эффект). Купила себе фотоэпилятор CosBeauty Perfect Smooth IPL,потому что прочитала множество положительных отзывов, эта модель одна из лучших в Японии и ОАЭ, а теперь ее можно купить и в России.
Уже после 7 й процедуры у меня было удалено 80-90% волос, просто восторг. Никаких сильных болевых ощущений или ожогов.
Он стоит своих денег. По сравнению с эпиляцией в салонах экономия почти в 2-3 раза. Очень довольна

rudraf
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 08:27

Сообщение rudraf »

Я сама удаляю кремом, хватает надолго

Fordi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:13

Сообщение Fordi »

Меня тоже волнует эта проблема. В салонах делают фотоэпиляцию, но туда никак не дойду. Недавно наткнулась на информацию про домашний фотоэпилятор, то что с его помощью можно самой дома делать фотоэпиляцию. Правда, в магазинах не встречалось это чудо прибор. Может кто-то пользуется, поделитесь отзывом)

Ответить