Массаж с баночкой - прощай целлюлит!

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

LenDe писал(а):Это мне так везет или что-то я неправильно делаю??? :shock:
Делаю уже 3 дня массаж вакуумной баночкой, но почему-то почти не больно!!! так, побаливает слегка, но я бы это болью не назвала!!! А синяков тем более никаких!!! Тем более странно, что у меня целюллит еще не сильно развит и довольно худого телосложения!
Подскажите пожалуйста, все это нормально или не очень? :oops:
это нормально. не стоит доводить массаж до синяков. просто делайте массаж регулярно в течение месяца. все будет отлично!

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

у всех людей разная чувствительность и состояние сосудов. у моей сестры например от тяжелой сумки образуются синяки, повторяющие контуры ремня... так что не надо стремится к синякам! в них нет ничего хорошего.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

Что-то вы меня пугаете милые дамы :) Нельзя так уж тщательно на баночках останавливаться и зацикливаться. Больше спорта и движения, тогда и не будем пролем с весом.

liska
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 09:14

Сообщение liska »

Признаюсь честно, у меня запущенный целлюлит :oops:
Каждый год весной пытаюсь с ним боротся с помощью кремов. Хватает меня на 1 месяц регулярного применения. В прошлом году пыталась боротся "баночками". Через месяц - кожа упругая, а "ямки" и "бугорки" - ни с места.
При массаже использую антицеллюлитное масло.
Прощедура болезненная.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

Надо использовать трёхлитровые банки для роста мозгов!!! :) У моей сестры недобор по весу в 5 килограмм, а она придумала, что у неё есть 5 грамм целлюлита, мне кажется это болезнь ваша девушки и она в мозгах!

Татьянка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 08:14
Откуда: Кунгур
Контактная информация:

Сообщение Татьянка »

я вот тоже худенькая, но стала замечать целлюлит на бедрах и ягодицах :(
зачем ждать последнюю стадию, если уже можно начать бороться сейчас, без фанатизма, конечно.

Katharina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 10:27

Сообщение Katharina »

скажите, возможно ли, что после баночного массажа появляются растяжки? я делала его сама, через некоторое время на ногах заметила еще больше растяжек,чем было :shock: такого эффекта я точно никак не ожидала увидеть! теперь придется бросать массаж?

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Думаю, что растяжки появились не от массажа баночками, а от чего-то другого. Растяжки , как правило, появляются от постоянных нагрузок, в том числе и лишнего веса. А баночки- это временная легкая нагрузка.

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

Купила себе массажные баночки и начала делать массаж. Очень приятная процедура. Ощущение легкости и упругости после массажа. Объемы пока не изменились, а вот вид кожи стал лучше-ровнее.

grider
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:14
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение grider »

вот как раз детское масло,типа Беби и Джонсиков всяких лучше избегать.Как ни удивительно ,но оно полно синтетики и в частности синтетических масел.Кожа от такого масла потом долго пытается избавиться и блестит как котовы я...а.МАсло должно быть натуральным и без всяких добавок.Тогда кожа его прекрасно воспринимает и будет длительный результат.А еще очень полезно принимать Бодиформин.Он не лечит целлюлит как таковой. Его действие в том , что он избавляет подкожный слой от части жира,при этом устраняется эффект апельсиновой корки ,повышается тугор кожи,ее упругость и уменьшается обвислость.Также важно знать когда можно и лучше всего пользоваться маслами.Ведь у женщин для этого есть всего два волшебных часа,когда кожа хорошо впитывает питательные вещества и происходит ее регенерация.Также есть приборчик один.В нем даже программа такая есть: антицеллюлитная. Позволяет дома делать процедуры которые в салонах делают за хорошие деньги .И эффект сохраняется дольше.Больше писать лень...Дам ссылку на Ваш ящик

Геннадий Егоров
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:01
Контактная информация:

Сообщение Геннадий Егоров »

Милые дамы! Я предлагаю вам пройти процедуру антицеллюлитного массажа....Я объединил классический массаж,вакуумный массаж и использование гомеопат. мазей...процедуры проводятся у вас дома...мой тел.+79112111905(Санкт-Петербург)

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

Баночка - это самое простое средство для борьбы с целлюлитом, но меня интересует как именно влияет такая процедура на кожу, точнее на эпидермис, не разрушается ли его структура от такого воздействия?

Ответить