Где взять косметолога???!

О дерматологии во всех её проявлениях.
Ответить
Екатерина Д
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 09:28
Откуда: moscow

Где взять косметолога???!

Сообщение Екатерина Д »

Дорогие форумчанки, девушки! Нужен косметолог :!: :!: :!: Нужны чистки, маски-массажи... Где найти хорошего-проверенного? Такими людьми вообще принято делиться или это как хороший мужчина - в свое время "цап" и хрен с кем поделюсь :wink: , самой нужен :!:

Поделитесь!!! Пишите или здесь или в личку! Спасибо огромное заранее!!!


Да, чуть не забыла: нужен ЮВАО г. Москвы, а точнее Выхино-Жулебино, Кузьминки, Текстильщики, Рязанский проспект.... но и остальные тоже подойдут (только если ооооооочень хороший 8) )

Замира С
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:10
Контактная информация:

Сообщение Замира С »

Екатерина Д
ну вы сказанули "Где взять косметолога???!" - поэтому с вами никто не делится, а вдруг больше не отдадите :))))))))))))

удачного поиска, если еще не нашли :)

selena33
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:49

Сообщение selena33 »

Знаю по себе, только хорошим косметологом очень часто проблему не решишь - нужен комплексный подход: мастер - оборудование - косметика.
Я раньше тоже к "домашнему" ходила, а потом стала пользоваться услугами мед.центра, сейчас хожу сюда https://amoriya.ru/

Olli_ChKa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:27

Сообщение Olli_ChKa »

Я уже несколько лет пользуюсь только услугами компании Пропико. Наше сотрудничество началось с того, что я обратилась к ним за помощью по поводу угревой сыпи. Галивация, отзывы о которой я до этого усиленно собирала в интернете, действительно дала желаемый результат, но мне очень понравилось качество сервиса компании и косметика, которой они пользуются. Поэтому сейчас я хожу в этот салон не по необходимости, а просто для собственного удовольствия)

ЮляПопова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 15:03

Сообщение ЮляПопова »

Мне понравилась женщина в Амрите (это центр, вам удобно будет - Новинский бульвар). Очень приятная, методы интересные у нее. Вообще это медицинский центр. Я так впечатлилась, что потом и к врачу на консультацию сходила. Пошла к главному (там рекомендуют к нему сначала). Чой Ен Джун мне очень понравился, сразу все про меня вычислил, рассказал - я обалдела! Супер врач!

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

Из личного опыта, Екатерина Папава очень хороший косметолог, у меня и сестра к ней ходит. Она принимает в Оттимо, может это территориально и не по пути к вам, но я к ней из Ногинска приезжаю, и поверьте она того стоит. Очень грамотный специалист, да и просто приятная женщина.

Розалина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 11:17

Сообщение Розалина »

Я уже 4 года периодически хожу к Анжеле. Она врач дерматолог, косметолог. Я очень довольна ею! Она профессионал своего дела! К ней ходят многие мои друзья и тоже очень довольны! Попала я к Анжеле по рекомендации одного из моих приятелей. Принимает она 499) 728-00-98
м. Сокол (САО)
м. Октябрьское поле (СЗАО)
ул. Панфилова,
д. 4, корп. 2
С 9.00 - до 21.00 без выходных.
Обязательно хоть раз сходите, если хотите испытать на себе , что значит профессионал своего дела и почувствовать нереальную энергетику исходящую от ее рук!

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

Найти по совету знакомых, подруг.

Ответить