Устранение мимических морщин с помощью введения ботокса!!!

Ботокс, диспорт...
Ответить
scarlett
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 00:34

Устранение мимических морщин с помощью введения ботокса!!!

Сообщение scarlett »

Кожа на лице непосредственно связана с нижележащими мышцами. Поэтому при мимике образуются морщины на лбу, переносице, вокруг глаз. :cry: Дополнительным механизмом формирования морщин является генетически запрограммированный и усиленный внешними факторами процесс старения кожи. Уже у молодых людей с наследственной предрасположенностью и повышенной мимикой появляются глубокие мимические морщины. :cry:
Какие проблемы можно решить с помощью инъекций? :?:

lani
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 01:21

Сообщение lani »

:D С помощью этих инъекциий можно:
устранить горизонтальные морщины на лбу
устранить вертикальные морщины между бровями
опустить вздёрнутые брови
устранить косые морщины на боковых поверхностях переносицы, на спинке носа (морщины гнева)
устранить «гусиные лапки» у внешнего угла глаза
разгладить морщинки на веках*
сгладить носогубные складки*
устранить вертикальные морщины над и под губами*
сгладить вертикальные и горизонтальные морщины шеи*
устранить потливость ладоней, подмышечных впадин и стоп

scarlett
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 00:34

Сообщение scarlett »

подскажите... а есть противопоказания?

lani
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 01:21

Сообщение lani »

На самом деле бывают противопоказания... например, как нарушение свертываемости крови, беременность и период вскармливания грудью, приём антибиотиков, общие заболевания в стадии обострения,
а так же не советуют в первые дни менструального цикла, так же хронические заболевания легких, миастения и возраст меньше 12 лет...
Так, что сначала сдайте все анализы и подумайте хорошенько.... :wink:

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

Девочки, здравствуйте! Хочу присоединится к вашей беседе, так как у меня возникло очень много сомнений и вопросов по этой теме. Раньше себе могли позволить такое удовольствие только звезды эстрады, актеры и др., теперь это стало более доступно.
И всё же возникают вопросы на какой период действует это чудо инъекция и болезненная ли это процедура? Я слышала, что сейчас в Америке это самая популярная косметическая процедура. Это конечно ясно , что подруги рассказали подругам, жены уже рассказали своим мужьям и все потрясены этим ботоксом . А мы с подругой как-то настороженно к этому относимся, что без хирургического вмешательства можно убрать эти противные морщины на лбу, шее и «гусиные лапки» вокруг глаз и поэтому хотелось бы выяснить.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

:D Могу ответить на ваш вопрос является ли болезненными лечебные процедуры с применением БОТОКС?
Дискомфорт минимален и краток. Ваш врач может применить местный анестезирующий крем или лед для того, чтобы свести его к минимуму. Когда инъекция завершена, дискомфорт, как правило, не ощущается. А продолжительность действия составляет от 6 месяцев до 9 месяцев, иногда — до 1 года, у всех по разному. Подвижность мускулатуры частично восстанавливается через 3-4 месяца, полное восстановление наблюдается через 5-8 месяцев. После повторных инъекции продолжительность эффекта доходит до 6-12 месяцев. А для достижения стойкого и длительного эффекта рекомендуется введение препаратов 2-3 раза в течение года.
После инъекции ботокса стойкое расслабление напряженных мимических мышц, с одной стороны приводит к разглаживанию кожных складок, с другой стороны, дает человеку возможность привыкнуть к контролю за выражением лица.
Результаты применения ботокса позволяют считать данный метод временного устранения мимических морщин безопасным и эффективным. Уникальность препарата заключается в локальном избирательном действии его на мимическую мускулатуру.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

А у меня тоже возник вопросик )) Со сколько лет можно делать ботокс? Я бы хотела попробовать, но не имею информации о возрастных противопоказаниях…
Разъясните пожалуйста…Хоть я молодая девушка, но у меня уже такие морщинки появляются на лбу , вокруг глаз. Меня это очень пугает, хотя я очень ухаживаю за своей кожей лица… И всё равно хоть делаю постоянно маски, хожу к косметологу на разные процедуры и всё равно появляются морщинки от которых не могу избавится никакими процедурами. А так хочется выглядеть всегда хорошо, для меня это очень важно, так как я всегда нахожусь на людях и на меня смотрят сотни человек. Моя работа не позволяет мне выглядеть плохо, я всегда должна быть на все 100%.

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

К абсолютным противопоказаниям к приёму препарата относят:

-нервно-мышечные нарушения;
-беременность;
-лактация;
-локальный воспалительный процесс,
-гемофилия;
-индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам препарата.

Hanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение Hanna »

А вот относительные противопоказания:

-неврологические заболевания в анамнезе;
-прием препаратов антикоагулянтов (аспирин и др.);
-соматические заболевания в стадии обострения;
-применение лекарственных препаратов, усиливающих действие ботулотоксина: антибиотиков и им подобных;
- не рекомендуется одномоментное введение гелей, силикона, коллагена и других контурных имплантантов.

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Учитывайте, что инъекции препарата должен проводить только медицинский персонал, специально обученным и имеющим разрешение, подтверждённое компанией-производителем.

Ginger
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:21

Сообщение Ginger »

Учереждение, в котором проводятся инъекции Ботокса, должно обязательно обладать лицензией на деятельность в области медицины, а помещение отвечать санитарно-гигеническим требованиям по ГОСТу.

White
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:03

Сообщение White »

Что касается возраста - как таковых ограничений нет, бывают разные ситуации. Но предварительно обязательно нужно показаться врачу, сколько бы лет вам ни было.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

В основном Ботокс можно применять людям от 18 до 65 лет.

Ответить