ДИСПОРТ

О плюсах и минусах инъекций различными гелями.
Ответить
Imigranka
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:48

ДИСПОРТ

Сообщение Imigranka »

Что такое диспорт?

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Диспорт, это препарат, временно приостанавливающий мимические мышцы и препятствующий образованию морщин, также разглаживает имеющиеся морщинки.

Gigi
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:32

Сообщение Gigi »

Мне всего 26 лет, но на лбу у меня появилось много морщин. Могу ли я пройти такую процедуру, в таком раннем возрасте?

Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Сообщение Domenika »

Обычно такую процедуру делают с 30 лет, но с профилактической целью, это можно сделать и раньше. Допустим моя дурная привычка морщиться, привела к 25годам.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Что, вообще, представляет из себя этот диспорт? И сколько времени длится этот эффект?

Roksi
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:07

Сообщение Roksi »

Диспорт - это лекарственный препарат, его активным компонентом является ботулинический токсин. Токсин, воздействует на участки нервно-мышечного соединения и блокирует электрический импульс, с нерва на мышцу. Эффект сохраняется на протяжении 3-4 месяцев, после второй и последующих, 6-9 месяцев.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Хорошо, а на сколько эта процедура эффективна? Она может не подействовать?

Roksi
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:07

Сообщение Roksi »

Мелкие морщины и морщины средней глубины разглаживаются на 100%, а глубокие морщины и складки - на 70%. Но после повторных инъекций, эффект нарастает.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

От этих инъекций есть, какие ни будь осложнения или может противопоказания? Спасибо! :)

Феня
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:24

Сообщение Феня »

Вообще, эта процедура, является безопасной. У меня не было никаких осложнений. Хотя, врач предупредил, что может появиться гематома, отёк, , двоение в глазах, Но через несколько дней оно проходит. А противопоказан диспорт, беременным и кормящих женщинам, больным миастенией и гемофилией. Ещё, не рекомендуется во время обострения любого заболевания.

Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Сообщение Knoxy »

Может, кто-то знает разницу, между ботоксом и диспортом? Знаю, только то, что разница у них, в прдолжительности эффекта.

Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Сообщение Domenika »

Они имеют разные составы, отличаются процессами изготовления и методами определения биологической активности, профилями безопасности и антигенными потенциалами. Также, имеют разницу, в дозах и как Вы уже сказали эффекте.

Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Сообщение Knoxy »

Сколько времени длится процедура и делают ли анестезию?

Kat
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:18

Сообщение Kat »

Анестезия не требуется, в не которых случаях используют, обезболивающий крем. Процедура длится 3-5 минут. После инъекций на кожу кладут лёд на 10-15 минут.

Frida
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 11:34

Сообщение Frida »

а можно поинтересоваться ценами на этот препарат? в каких регионах как стоит эта процедура?

ТатьянаКат
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:03

Сообщение ТатьянаКат »

Мне 39 лет и я 2 года назад прошла несколько процедур диспорта. Пока всем довольна. Делала в Женес. Эффект держится уже гораздо дольше, чем мне обещали в клинике. Это очень радует.

grifin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 16:48

Сообщение grifin »

Ботокс сразу действует? А то я форумы читаю, и никак понять не могу. У меня две морщины на лбу, хочу их убрать.

t_vbn
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 00:33

Сообщение t_vbn »

grifin писал(а):Ботокс сразу действует? А то я форумы читаю, и никак понять не могу. У меня две морщины на лбу, хочу их убрать.
Почитайте о нём, о его свойствах в журнале «beauty expertiza». Мне тоже рекомендовали, очень интересная статья. Ботокс морщины разглаживает сразу, а фиксируется в течение пары дней. То есть потом вы уже как ни морщитесь, у вас морщины не появятся. Я колю уже года 4 точно. Очень довольна.

grifin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 16:48

Сообщение grifin »

Спасибо большое! Скажите, а как часто вы подкалываете? И косметолога посоветуйте, пожалуйста, а то я никогда не была у специалиста.

t_vbn
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 00:33

Сообщение t_vbn »

grifin писал(а):Спасибо большое! Скажите, а как часто вы подкалываете? И косметолога посоветуйте, пожалуйста, а то я никогда не была у специалиста.
Я подкалываю примерно раз в полгода. Но там уже доза поменьше, чем в первый раз, потому что просто коррекция, так сказать, нужна. К косметологу езжу в клинику «Баланс», к Ивановой – проверенный специалист.

Wori
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:06

Сообщение Wori »

grifin, а про диспорт не думали? Мне вот интересно, заметна ли разница в материалах. теоретически можно долго спорить, ну а на деле как? Что эффективнее? диспорт или ботокс?
В клиник ценник на диспорт немного меньше. По цене пока что отдаю предпочтение этому материалу. :D

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Мне нравится как свою работу делают в клинике Арбат Эстетик. Там инъекции диспорт очень грамотно делает Левон Чахоян, он сертифицирован в этом деле.

Ответить