Контурная пластика губ биополимерным гелем

О плюсах и минусах инъекций различными гелями.
Ответить
Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Контурная пластика губ биополимерным гелем

Сообщение Anton »

У меня очень маленькие, узкие губы, хочу это исправить. Слышал, о контурной пластики губ, биополимерным гелем. Что, это за гель?

Специалист
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 14:57

Сообщение Специалист »

Это инъекционный препарат, состоящий из воды и микрочастиц, имеющих силиконовую основу и находящихся в виде суспензии в геле.

Kirill
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:18

Сообщение Kirill »

Биополимерный гель предназначен, не только для пластики губ, также, его используют для устранения морщин на лбу, переносице, устраняет носогубные складки.

Imigranka
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:48

Сообщение Imigranka »

Интересно!!! :roll: Меня больше интересует пластика губ. Если знаете, как эта процедура проделывается, расскажите, пожалуйста!

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Делается прокол кожи в области угла рта или в зоне, требующей коррекции, затем инъекционно вводится гель в губу. После инъекции делается массаж, с целью равномерного распределения геля в тканях губы.

Imigranka
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:48

Сообщение Imigranka »

А куда, ещё можно вводить этот гель, при пластики губ??? Какой наркоз используют?

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

В зависимости от целей коррекции. Гель может, вводится внутримышечно, подслизисто или подкожно. Процедура проводится под местной анестезией.

Roksi
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:07

Сообщение Roksi »

Кто знает, сколько длиться такая операция и на сколько долго сохраняется эффект?

Kat
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:18

Сообщение Kat »

Ну, это зависит от объёма коррекции, в среднем от5-10 минут. Эффект сохраняется до 3ёх лет. Тфу-тфу, я хожу уже, почти 2,5 года.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

Что происходит после операции, остаются какие-то повреждения? Может возникнуть, какя нибудь аллергия на этот гель?

Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Сообщение Knoxy »

Нет, гель не вызывает аллергических реакций. Но после операции могут возникнуть отёк мягких тканей, гематомы, в области введения геля, болезненные ощущения. Например у меня были синяки, но они сошли где-то через 1,5 недели.

Gigi
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:32

Сообщение Gigi »

Подскажите, пожалуйста, после контурной пластике губ, со временем, появились комочки, что мне теперь делать? У кого то было такое?

Специалист
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 14:57

Сообщение Специалист »

Комочки могут быть связаны с уплотнением или не размягчением геля. Для этого требуется мануальное лечение. Покажитесь врачу, у которого Вы проходили эту процедуру.

888
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:55

Сообщение 888 »

Anton, мой ответ явно запаздал, но тем не менее...
Не нужно пытаться получить консультацию по контурной пластике губ в интернете. Данная процедура индивидуальна и зависит от многих параметров, начиная с того, каким препаратом Вы собираетесь получить процедуру и заканчивая Вашими личными особенностями.
Все эти вопросы можно прояснить только при личном контакте со специалистом. В зависимости от Вашего исходного состояния и требующеся коррекции, врач-косметолог и предложит Вам оптимальное решение. В любом случае это не 5-10 минут на процедуру. Если специалист, к которому Вы обратитесь, высококвалифицированный, то в первую процедуру Вам сделают пластику контура губ. После чего Вы пойдете на 7-10 дней "погулять". В любом случае промежуток до следуюшей процедуры не может быть менне 7 суток. Продолжительность процедуры пластики контура губ 30-40 минут. Последующие коррекции тоже будут проводиться с промежутком в 7-10 дней. Если Ваши губы очень маленькие и узкие, то может потребоваться 3-6 коррекций биополимером. На все месяца полтора, возможно два. Точнее скажет Ваш косметолог. Вполне вероятно, что Вы предвзято описываете свое состояние и описание не отвечает действительности. Так бывает в большинстве случаев.
Для подобной коррекции губ подойдет Биополимерный гель с НЕОРГАНИЧЕСКИМИ (минеральными) микрочастицами. Продолжительность полученного эффекта будет сохраняться в зависимости от скорости обмена веществ в Вашем организме... Скажем проще, в зависимости от того, сколько Вам лет на момент процедуры.
Обычно, квалифицированно сделанная процедура контурной пластики губ, при условии, что у Вас нет паталогии области коррекции и психических отклонений, сохранит основной эффект на протяжении 3-5 лет и более.
Стоит заметить, что мой ответ относится к типу процедур, по окончании которого Вы получите требующийся эффект, при том, что сами губы не будут выглядеть наполненными чем-то пузырями.
Тоесть данный орган сохранит все свои функционатьные особенности и не будет препятствовать мимике, равно как не будет накладывать на Вас какие-либо ограничения.

И не спешите. Когда Вы решите делать, Вы должны быть уверенны в том, что делаете. Поэтому, если потребуется, сходите на консультацию не один раз. И возможно не к одному косметологу. Удачи Вам в проведении процедуры.

NNiNNa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:02

Сообщение NNiNNa »

Подскажите плз, на какой день после увеличения губ гелем можно делать татуаж (перманентный макияж)?

888
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:55

Сообщение 888 »

NNiNNa, Вас интересует результат или скорость проведения процедур? Есть Золотое правило - Не нужно смешивать всё в одну кучу. Решили сделать коррекцию биополимером, хорошо. Проведите курс, получите эффект. И только после этого начинайте задумываться о последующих коррекциях. Ваш косметолог, в зависимости от вашего состояния, назовет Вам время, через которое Вы сможете провести процедуру контурного макияжа. Но в любом случае делать эти процедуры одну за другой с минимальными промежутками, неосмотрительно. Многое будет зависеть от того, какие будут использованы краски. На какой они будут основе. Не торопитесь. Качественно сделанная процедура контурной пластики губ, в качестве "побочного" эффекта даст более насыщенный цвет губ.

NNiNNa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:02

Сообщение NNiNNa »

888 писал(а):NNiNNa, Вас интересует результат или скорость проведения процедур? Есть Золотое правило - Не нужно смешивать всё в одну кучу. Решили сделать коррекцию биополимером, хорошо. Проведите курс, получите эффект. И только после этого начинайте задумываться о последующих коррекциях. Ваш косметолог, в зависимости от вашего состояния, назовет Вам время, через которое Вы сможете провести процедуру контурного макияжа. Но в любом случае делать эти процедуры одну за другой с минимальными промежутками, неосмотрительно. Многое будет зависеть от того, какие будут использованы краски. На какой они будут основе. Не торопитесь. Качественно сделанная процедура контурной пластики губ, в качестве "побочного" эффекта даст более насыщенный цвет губ.
С ренессанс ультра увеличила губы, косметолог половину шприца ввела, т.к. сама очень боялась и ожидала худшего... Свои губы нормальные не тонкие и хотела слегка припухлость придать. Через неделю остальную ввела и корректировала. Но смотрю 1го шприца для губ мало...
Мне Косметолог разрешила делать татуаж через 2 недели, 2 года тому назад мне делали татуаж, перманентный макияж губ с наполнением но контур остался, а маленькое расстояние между контуром и верхней губой так и за 3 раза не покрасилась, сама выбрала нейтральные цвета... вот хотела немного подкорректировать... Обзвонила разных косметологов как не странно, кто говорит месяц подождать кто 2 недели, кто пол года... :roll:

Eleni
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:18

Сообщение Eleni »

очень не рекомендую колоть биополимерный гель, слишком много побочек. Намного безопасней сделать увеличение губ филлером на основе гиалуроновой кислоты. Мне именно таким и делают моделирование. Отек сходит достаточно быстро (2-3) дня, объем губ увеличивается, но смотрится при этом очень натурально. При этом я всегда еще прошу подчеркнуть ложбинку на нижней губе, очень сексуально смотрится. Если ищете грамотного мастера по контурной пластике, рекомендую своего косметолога Дедкову Татьяну Павловну.

Ответить