Методы эффективной борьбы, если выпадают волосы.

Обсуждаем трихологию и делимся опытом лечения и профилактики.
Fist
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 15:26

Re: Методы эффективной борьбы, если выпадают волосы.

Сообщение Fist »

Большая площадь у вас покрывалась? Или у вас просто волосы редкие и вы объем трихопигментацией имитировали? Там прямо волоски колятся? или просто затемнение? А если спереди залысина? Как тогда поступают?

Кара
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 21:42

Сообщение Кара »

Есть несколько способов трихопигментации и мастер может их комбинировать для наилучшего эффекта, у меня например имитированы волосяные фолликулы, выглядит как очень короткая прическа. Есть и пудровая растушевка и волосковый метод.

Fist
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 15:26

Сообщение Fist »

Больше не лысеете? Сколько ходите уже с такой "прической"? Как часто вообще коррекцию делать нужно? Вы тоже у Бабицкой делали? Сколько сейчас такая процедура стоит?

Кара
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 21:42

Сообщение Кара »

Fist писал(а):Больше не лысеете? Сколько ходите уже с такой "прической"? Как часто вообще коррекцию делать нужно? Вы тоже у Бабицкой делали? Сколько сейчас такая процедура стоит?
Вроде нет, тьфу, тьфу. Все остановилось, я же писал, что кучу денег вложил в лечение. Я делал у Бабицкой, она ведущий мастер по Москве в этом направлении, как бы я даже и не раздумывал к кому идти, как работы ее посмотрел. Обновлять раз в два года примерно нужно татуаж, я чуть больше года отходил. А вот по деньгам вам только на месте скажут, т.к. ни я ни мастер вашу голову по интернету не видим.

Zulia
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 20:52

Сообщение Zulia »

А я сама восстановила свои волосы. Раньше была очень сухая кожа головы, ну и соответственно волосы, перхоть часто возникала, выпадали клочьями, особенно после родов это началось. Я начала пользоваться по совету натуральной косметикой, для волос покупаю бальзам, проблемы постепенно пропали. Многое зависит от качества косметики и правильном уходе. Еще стала правильно мыть по советам специалистов.

arthur3333
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 15:16

Сообщение arthur3333 »

Мне ничего не помогло, ни масла, ни шампуни, ни бальзамы и пр. А от народной медицины только хуже стало. Волосы просто сыпались, а только руку запустишь в волосы. так прям клочья доставала. Проблем со здоровьем нет. Была у эндокринолога, трихолога... Они разводили руками. Долго решалась пойти в клинику и не пожалела. Мне понадобилось несколько процедур чтобы мои волосы вновь стали живыми. Очень хорошие специалисты с большим опытом.

super-kotsk
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:00

Сообщение super-kotsk »

Мне после беременности ничего не помогало восстановиться. Волосы сыпались так сильно, что появились залысины, приходилось постоянно носить что то на голове - зимой проще, шапка и капюшон спасали, а летом обязательно кепка или шляпа. К трихологу я конечно обратилась в первую очередь и вроде выпадение удалось остановить (правда лечение было долгим и комплексным). А вот на участках в области темени волосы снова вырастать отказывалась (врач сказала, что погибли волосяные фолликулы и восстановить их уже нет возможности). И посоветовала мне подумать о пересадке волос в этих местах. Я, конечно, перелопатила инет. С мужем решили , что можно сделать бесшовным методом, он , вроде, самый безопасный. Врача выбирали долго, самыми лучшими считаются специалисты из Турции. И как раз один из них практикует в Киеве. Он специально приезжает в Украину на операцию. Я через свою бывшую одноклассницу, которая переехала туда к мужу, связалась с ассистенткой врача, и через месяц съездила на операцию. Через полгода волосы отрасли уже на пару сантиметров. А сейчас выглядят так же, как до родов. Спасибо Серкхану Акджаму, сделал все качественно и профессионально!

Agnesso4ka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 13:19

Сообщение Agnesso4ka »

что я только не пробовала от выпадения волос, и маски, и шампуни, и народные средства, и витамины для волос, помогало, бывало, выпадения останавливалось буквально на пару месяцев, а потом все по новой. Пока я не сходила на процедуру мезотерапии, к прекрасному врачу-косметологу Елене. Вот после 3-4 процедур, выпадения полностью прекратились, точнее пришло все в норму, выпадало только положенное количество волосинок, клочков на расческе я больше не замечала!

Varvikk
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 22:00

Сообщение Varvikk »

Ну маски и шампуни многие даже без рекомендации врача скупают, мне лично такой подход совсем не близок.

Юлия Швец
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:14

Сообщение Юлия Швец »

Мне очень помогла врач Алаторских Анастасия Евгеньевна , проводила мне курс мезотерапии. Мне это очень помогло. Во первых, кожа головы перестала жирнеть быстро, исчезли неприятные ощущения немытости волос, рост волос восстановился, прям видно было как новые волосы начали расти! Смело рекомендую этот метод для восстановления волос. Мне лично очень помогло! Трихолог, которая меня лечила, работает в клинике Медиленд, если кто в поиске хорошего специалиста!

Ответить