Наращивание ресниц – шаг к мечте о красивых глазах.

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Наращивание ресниц – шаг к мечте о красивых глазах.

Сообщение Admin »

Сегодня идеалом настоящей женской красоты стали длинные, красиво изогнутые вверх ресницы. Сделать их такими обычная тушь не способна, даже несмотря на все уверения производителей о том, что ваш взгляд станет неземным, а ресницы будут увеличены в разы одним лишь движением кисточки. Если природа не дала вам ресниц желаемой длины и толщины, то вспомните о том, что вполне можно нарастить ресницы. Эта процедура доступна сегодня всем желающим, и ваша мечта вполне может стать реальностью, сойдя со страниц журналов и экранов телевизоров.

Сегодня любой салон красоты обладает всем необходимым, чтобы сделать наращивание ресниц качественным и быстрым. Выбирайте ценовой диапазон услуг и уровень качества, остальное – работа профессионалов. Наращивание ресниц осуществляется различными способами. Каждый из них отличается по технике, сроку сохранения эффекта и стоимости работ. Ресницы, которые будут вам предложены, могут быть как искусственными, так и натуральными, для последних применяют мех норки. Процесс наращивания зависит также от того, с какой целью вы делаете эту процедуру. Для повседневного использования вполне достаточно вставить в ряд собственных ресниц несколько искусственных, а для праздничного макияжа необходимо серьезное наращивание, чтобы длина была заметно больше, чем обычно.

В процессе наращивания ресниц применяется специальная смола, обладающая гипоаллергенными свойствами. Если вы любите скромный незаметный макияж, то лучше всего выбрать бесцветную смолу, незаметную на веках. Если же вы не выходите на улицу без макияжа и используете черную подводку для глаз, то лучшим вариантом для вас будет черная смола, которая сделает наращенные ресницы неотличимыми от живых.

Делают это разными способами – их могут добавлять по одной или сразу целыми «пучками» из нескольких штук. Вначале проводится пробное наращивание. Чтобы посмотреть реакцию организма и исключить аллергию. Если побочных эффектов не отмечено, то приступают к полному наращиванию по всей длине век. Процедура не доставит вам неприятных или болевых ощущений. Искусственные ресницы прикрепляют к натуральным в области их основания.
Специалисты различают японское и французское наращивание. В первом случае применяют синтетические образцы, во втором – ресницы из меха норки, прошедшие специальную обработку.

Поресничное наращивание – очень трудоемкая работа, а количество добавленных ресниц может достигнуть ста и более. Зато этот способ позволит вам любоваться своим новым обликом почти целый месяц, при условии аккуратного обращения. Пучковое наращивание занимает гораздо меньше времени и требует повторения каждые несколько дней. На один глаз добавляют обычно от 5 до 10 пучков искусственных ресниц. Звезды Голливуда, отечественной сцены и шоу-бизнеса в настоящее время используют технологию Xtreme Lashes, дорогостоящую, но обладающую очень длительным эффектом.

Наращенные ресницы требуют к себе бережного отношения. Не стоит спать, уткнувшись лицом в подушку. Нельзя тереть глаза и смывать макияж на жирной основе, которая может оторвать закрепленные ресницы. Не рекомендуется ходить в баню или сауну, пользоваться водостойкой тушью.

Если вы сомневаетесь в том, нужно ли вам наращивание, то лучший способ узнать это – решиться на эту процедуру. Поводом, к которому можно приурочить наращивание, может послужить праздник, намечающаяся вечеринка или обыкновенное желание изменить себя и свой внешний облик.

Nati
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:16

Сообщение Nati »

Согласна с вами. Моя знакомая очень сильно хотела нарастить ресницы, спала и видела….))) И через некоторое время мечту свою осуществила. Проходила пару месяцев и сняла. Говорит, что устала….Очень показалось сложновато ухаживать за ними.

морозик
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:00
Откуда: Sumy
Контактная информация:

Сообщение морозик »

Красота требует жертв, а тем более ухода.

нина1
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:01
Откуда: 169

Сообщение нина1 »

За ресницами конечно нужно ухаживать!!!И я что только не пробовала...и только средство мне очень помогло!!!И я советую его всем тем кто хочет чтобы ресницы действительно росли и за быстрое время!испытала на себе и очень осталась довольна!!!Натуральные..свои ресницы всегда лучше чем наращенные..ну это мое мнение..

Егоза
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:43

Сообщение Егоза »

А мне очень нравятся нарощенные ресницы, но себе б не стала наращивать, я , всё таки ,за натуральность..

mariabba
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 02:25

Сообщение mariabba »

А я ношу накладные реснички, мне очень нравиться, да и ухода особого за ними не требуется)

Воробей
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 03:52
Откуда: Москва

Сообщение Воробей »

Очень нравятся нарощенные реснички,если наростить по одной,а не кучками,то и ухаживать не особо надо-просто не тереть руками и не через голову одежду осторожно одевать!

Дудина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:42

Сообщение Дудина »

У меня и сестра и подруга ходили.
Сестра продержалась около 6 месяцев, каждый месяц делала коррекцию, тоже деньги, сняла по причине, усталости и явного ужасного состояния своих ресниц.
Подруга ваще по моему и 2-х месяцев не выдержала, сняла.

MaryJ
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:12

Сообщение MaryJ »

У меня девочка с работфы нарастила себе , как ей сказали, шелковые ресницы в салоне Брависсимо. Результат мне лично нравится. Она тоже довольна - сказала, что особенно ее цена подкупила, но точной суммы мне так и не назвала.

MaryJ
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:12

Сообщение MaryJ »

MaryJ писал(а):У меня девочка с работфы нарастила себе , как ей сказали, шелковые ресницы в салоне Брависсимо. Результат мне лично нравится. Она тоже довольна - сказала, что особенно ее цена подкупила, но точной суммы мне так и не назвала.
Все я тоже себе нарастила ресницы - теперь у меня такой лисий взгляд, я в восторге, давно о таком мечтала! Спасибо Тамаре из салона Брависсимо. Вы мастер!

ЕвроМед
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 17:19
Откуда: crestal-shop.ru
Контактная информация:

Сообщение ЕвроМед »

Можно ресницы нарастить это красиво, быстро и эффективно, а можно вырастить свои роскошные, длинные ресницы благодаря средству для роста ресниц :roll:

Ziza
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 03:18

Сообщение Ziza »

реснички меняются каждые две недели... как можно за это время успеть их самостоятельно укрепить?? ЕвроМед, сомневаюсь, что это возможно. а вот нарощенные смотрятся очень красиво, правда уход за ними очень сложный.

Мастерица
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 18:04

Сообщение Мастерица »

нужно купить хорошую тушь и не маяться не наращивать ресницы, ладно ногти, но ресницы я считаю не стоит наращивать

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Как долго они держатся? Я читала что могут отвалиться.

Тонечка
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 04:33

Сообщение Тонечка »

Коррекцию я делала раз в 3 недели где-то. Качественно нарощенные ресницы не отвалятся, если их конечно не вырывать.
Я проходила полгода, а потом устала от них, сняла и больше не хочу наращивать.
Единственный их плюс - это экономия времени утром, не нужно краситься.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Я наращивала, мне очень нравится когда реснички огромные, но глаза устают от них, на лето снимаю.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Василиска писал(а):Я наращивала, мне очень нравится когда реснички огромные, но глаза устают от них, на лето снимаю.
Устают - это как? Как в фильме про Вия? Поднимите мне веки?

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Василиска писал(а):Я наращивала, мне очень нравится когда реснички огромные, но глаза устают от них, на лето снимаю.
Человек ко всему привыкает и к тяжелым глазам, так-что зачем снимать....

Тонечка
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 04:33

Сообщение Тонечка »

да, тяжеловаты глаза, не совсем комфортно особенно в жару, но зато насколько удобно, можно лишние полчаса утром поспать, а не стоять у зеркала и красить глаза

Katelyn
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 01:01

Сообщение Katelyn »

Кто мечтает о длинных ресничках, очень советую попробовать Almea Xlash. Покупала вместе с тушью на rostresnic.ru Первый месяц пользовалась каждый вечер, а потом когда вспомню. Реснички очень клево выглядят. Даже без туши. :P Но мне нравится подраматичнее, так что и тушью крашу. Купила тушь Клиник Хай Импакт получается естественно и эффектно. А такого с нарощенными ресницами сложно достичь.
С нарощенными я себя куколкой пластмассовой чувствовала. Не естественно до жути. :roll:

Benedikta
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21

Сообщение Benedikta »

Katelyn писал(а):Кто мечтает о длинных ресничках, очень советую попробовать Almea Xlash. Покупала вместе с тушью на rostresnic.ru Первый месяц пользовалась каждый вечер, а потом когда вспомню. Реснички очень клево выглядят. Даже без туши. :P Но мне нравится подраматичнее, так что и тушью крашу. Купила тушь Клиник Хай Импакт получается естественно и эффектно. А такого с нарощенными ресницами сложно достичь.
С нарощенными я себя куколкой пластмассовой чувствовала. Не естественно до жути. :roll:


Пользовалась Xlash весной. Ресницы выросли за месяц. Но топом мне поднадоело им пользоваться. Забывала. Лень взяла свое. :lol:

Vanilka
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 18:35

Сообщение Vanilka »

Девочки, а вы слышали про замену наращиванию ресниц про полуперманентную тушь? Говорят с ней на много проще, и спать можно как хочешь и в сауну и баню ходить можно. Кто то попробовал уже? Так хочу сходить на эту процедуру, но есть море вопросов? Как полуперманентная тушь влияет на линзы, а то я с ними не растаюсь? И как ее потом снимают?

Тонечка
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 04:33

Сообщение Тонечка »

Про линзы сразу скажу - ничего не знаю. А вот самой туши оды готова петь. Уболтала меня подружка накрасить полуперманетной тушью свои реснички. Собственно, она прошла курс обучения myscara и пригласила меня “побыть подопытным кроликом”. Ещё сделала мне и биозавивку. Глаза сразу стали намного выразительнее, взгляд более открытый.

Marga
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:43

Сообщение Marga »

Когда реснички сделаны у хорошего специалиста, работающего с качественным материалом , это очень красиво.

Vanilka
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 18:35

Сообщение Vanilka »

Тонечка, ну и как вы довольны результатом? Сколько времени занимает процедура нанесения полуперманентной туши? А что за биозавивка, как ее проводят? Сколько раз уже делали? И как ее потом снимают?

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

а я все никак не могу решиться на новые реснички. я просто очень люблю баню, а мне сказали, что эти две вещи не совместимы... вот я и в раздумьях...

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Marga писал(а):Когда реснички сделаны у хорошего специалиста, работающего с качественным материалом , это очень красиво.
а как надолго это?

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Тонечка писал(а):да, тяжеловаты глаза, не совсем комфортно особенно в жару, но зато насколько удобно, можно лишние полчаса утром поспать, а не стоять у зеркала и красить глаза
поспать подольше - это очень заманчиво! :D

Тонечка
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 04:33

Сообщение Тонечка »

Vanilka писал(а):Тонечка, ну и как вы довольны результатом? Сколько времени занимает процедура нанесения полуперманентной туши? А что за биозавивка, как ее проводят? Сколько раз уже делали? И как ее потом снимают?
Не то слово - довольна, я очень довольна. Вся процедура где-то минут 40 длилась. Накрасила тушью Mysсara свои ресницы я пока вот только один раз, но планирую ещё красить ею. Смывать надо идти снова в салон, подружка говорила, что просто средством специальным смоет и все. Биозавивка - это просто наносят на ресницы какие-то средства поочередно, а потом их смывают. Делают её до того, как тушью накрасят.
ЛарочкаА писал(а):а я все никак не могу решиться на новые реснички. я просто очень люблю баню, а мне сказали, что эти две вещи не совместимы... вот я и в раздумьях...
Проверила на своих ресничках - ничего с ними не случилось после посещения баньки. У меня накрашенные полуперманентной Myscara.

Vida_Loca
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:34

Сообщение Vida_Loca »

а как это на свои живые ресницы влияет? говорят, они больше выпадают тогда?

Ответить