Наращивание ресниц – шаг к мечте о красивых глазах.

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Alina123
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 21:39

Re: Наращивание ресниц – шаг к мечте о красивых глазах.

Сообщение Alina123 »

очень хочу, но никак не решусь(

Викулик
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:39

Сообщение Викулик »

grekovaolechka писал(а):Мне не идут нарощенные ресницы. Вигляжу с ними неестесственно
может размер не тот подобрали? или изгиб. Сделайте под натуральные а там уже поймете - Ваше или нет

Shabanka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 10:52

Сообщение Shabanka »

Постоянно наращиваю перед праздниками и когда на отдых едем, чтоб красивой быть, когда не накрашена. В этом деле главное хорошего мастера найти

Svanna
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:25

Сообщение Svanna »

Да, и главное правильно снять эти ресницы, встречала я умелиц с выщипанными ресницами.

Alina90
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 18:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alina90 »

Подскажите, от нарощенных ресниц глазки сильно устают? :shock:

Викулик
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:39

Сообщение Викулик »

у меня дискомфорт первые пару дней был. даже не дискомфорт, а непривычно) а потом они ложаться как надо и все отлично - не замечаете их

Yasminka
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 00:40

Сообщение Yasminka »

А я никак не смогла привыкнуть :(

grekovaolechka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 19:50

Сообщение grekovaolechka »

Викулик писал(а):
может размер не тот подобрали? или изгиб. Сделайте под натуральные а там уже поймете - Ваше или нет
Возможно, нужно мастера хорошего найти. От него очень многое зависит, а у меня дилетант какой-то был :(

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

А у меня была аллергия от них, внутреннее веко покраснело и жутко чесалось, поэтому сняла. Было ощущение, что глаза лысые) Хотя с нарощенными очень удобно

Ksena777
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Ksena777 »

Девчонки, а я знаю как быстро отрастить свои реснички))проверено на себе, есть такая штука как карепрост , мажешь ее ресницы на ночь каждый день и через месяц вуа ля ресницы действительно длиннные, а потом добавить тушь для объема и вы как барби) и наращивать не прийдется, свои не хуже будут!

MiroSlava
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 14:13
Откуда: Moscow

Сообщение MiroSlava »

а у меня проблема в том, что я перепробовала очень много тушей для ресниц от разных марок и в общем некоторыми осталась довольна, но столкнулась с проблемой, что они все как-то уж очень быстро засыхают, два месяца максимум…

Ksena777
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Ksena777 »

не знаю, у меня Ив Роше и хватает ее на пол года, при том что я пользуюсь ею каждый день

Анета
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 19:25
Откуда: Пятигорск

Сообщение Анета »

Vida_Loca писал(а):а как это на свои живые ресницы влияет? говорят, они больше выпадают тогда?
да, когда снимаешь нарощенные, такое ощущение, что совсем ресниц своих нет, поэтому не стала себе делать, на опыте подруги научилась)

nastasta
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:51

Сообщение nastasta »

У меня свои густые и черные. Подруга наращивает постоянно, мастер правда нужен хороший, чтобы и наростить и снять нормально смог.

Сюита
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:04

Сообщение Сюита »

nastasta писал(а):У меня свои густые и черные. Подруга наращивает постоянно, мастер правда нужен хороший, чтобы и наростить и снять нормально смог.
Везет вам...я несколько раз наращивала..честно...долго отхожу после и ресницы свои теряю.

Severina
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:45

Сообщение Severina »

А зачем их наращивать и себя мучить? Вон мой брат опалил себе реснички, вообще без них ходил и не парился :lol: Насмотрелась на него, а теперь думаю - есть же они и то хорошо :wink:

Станиславна
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 01:28

Сообщение Станиславна »

Я раньше постоянно наращивала, сейчас (в декрете) на это нет ни времени, ни лишних денег(( А так - отличный вариант для тех, у кого короткие или светлые свои реснички.

Stephanie
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:49

Сообщение Stephanie »

Может и нарастила бы, но... Умываться нельзя, спать только на спите, а то форму потеряют. Это только часть минусов. Говорю со слов мастера по наращиванию.Ну их..

Феерия
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:47
Откуда: Москва

Сообщение Феерия »

Я вот неделю назад нарастила реснички и вчера начали сильно чесаться верхние веки, всё время хочется чесать, а от этого ресницы выпадают. Может ли это быть аллергия?

Лиза_я
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2016, 21:43

Сообщение Лиза_я »

подруга наращивала, говорит просто раздражение бывает, поэтому чешется немного, потом пройдет, привыкнуть надо.

Janneta
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:44

Сообщение Janneta »

Сестра нарастила недавно, довольна. Никакого дискомфорта не чувствует.

Milancho
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:43

Сообщение Milancho »

Я делала наращивание ресниц один раз в жизни. Очень жалею, с ресницами все ок, на них и на их рост никак ничего не повлияло. Но это кошмар и тихий ужас я никогда не забуду.Спустя неделю носки, сама их сняла с помощью репейного масла. Лучше отращивать свои, касторкой, репейкой, еще чем то, но наращивание это катастрофа.

ElenaD91
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 01:27
Откуда: Москва

Сообщение ElenaD91 »

тоже побаиваюсь наращивать, подруге моей клей попал в глаза, пришлось операцию делать(

lora.kergman
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:27

Сообщение lora.kergman »

Расскажите, что вы знаете про 3d наращивание. что это такое вообще? и даже 5 d бывает. как вы к этому относитесь?

Fleur
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 16:10

Сообщение Fleur »

Чем больше Д, тем больше ресниц, больше объема и внешний вид пышнее. А на мой взгляд, чем больше Д - тем неестественнее ресницы выглядит, такой впечатление что специально для циркового выступления их лепят.

Ксения Ромашина
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 22:51
Откуда: Москва

Сообщение Ксения Ромашина »

я тоже наращиваю, до того привыкла, не хочу снимать

Tria
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:12

Сообщение Tria »

Я наращивала, мне было не комфортно с ними, тоже глаза чесались.

Vibornaja
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 23:03

Сообщение Vibornaja »

Не много отзывов... Не популярная процедура? Значит не стоит делать... А я все раздумываю...

parshina
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:53

Сообщение parshina »

Vibornaja писал(а):Не много отзывов... Не популярная процедура? Значит не стоит делать... А я все раздумываю...
два дня назад последний раз наростила. Сейчас предпочитаю объем 2D. Ничего не мешает,никакого дискомфорта и инородного на ресницах не чувствуется. Тут важно мастера своего найти!

ulia94
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 11:58

Сообщение ulia94 »

Мне нравится, когда наращивание выглядит аккуратно и естественно. Иначе ресницы смотрятся как на кукле. Но это уже дело вкуса. Кому-то нравятся реснички как у Дюймовочки)

Ответить