Наращивание ресниц – шаг к мечте о красивых глазах.

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Daryakova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:42
Откуда: Москва

Re: Наращивание ресниц – шаг к мечте о красивых глазах.

Сообщение Daryakova »

Это конечно красиво, но потом свои ресницы и без того никакие, вообще отваливаются, портятся очень. В принципе, такая же история как и с нарощенными ногтями.

Дора
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:17

Сообщение Дора »

Daryakova писал(а):Это конечно красиво, но потом свои ресницы и без того никакие, вообще отваливаются, портятся очень. В принципе, такая же история как и с нарощенными ногтями.
Ну это смотря как снимать будете, я у мастера снимала и мои ресницы не чуточки не повредились.

Nadia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:16

Сообщение Nadia »

сколько девушек видела с наращенными ресницами, ну не нравится мне и всё тут! смотрится совершенно неестественно, как куклы (в плохом смысле)

Монника
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:30

Сообщение Монника »

Ну на некоторых красиво смотрятся наращенные реснички. Но я против. Мне жалко мои собственные. Потому что потом выпадают свои со страшной силой!

lalola
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:38

Сообщение lalola »

Многие перманентную тушь хвалят,но мне кажется что это тоже на любителя,все равно как то не естественно смотрится.

Pronia
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:42

Сообщение Pronia »

Монника писал(а):Ну на некоторых красиво смотрятся наращенные реснички. Но я против. Мне жалко мои собственные. Потому что потом выпадают свои со страшной силой!
Это да, я наращивала как-то, лет 5-6 назад, реально долго потом восстанавливала свои

usa4iova
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:03

Сообщение usa4iova »

Я наращиваю реснички. Лет 5 уже. Не представляю себя без ресниц, а так всегда очень карсиво смотрюсь, даже не накрашеная я на высоте!

Narita
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 16:09

Сообщение Narita »

К новому году обязательно наращу :)

Летунька
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 21:47

Сообщение Летунька »

На новый год хочу нарастить реснички )))))Уже выбрала какие))

Mirreya
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:21

Сообщение Mirreya »

нарощенные ресницы это очень красиво! Но вот когда их снимаешь, потом полгода восстанавливаешь свои ресницы, короткие и ободранные.

Шелби
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 14:31

Сообщение Шелби »

Daryakova писал(а):Это конечно красиво, но потом свои ресницы и без того никакие, вообще отваливаются, портятся очень. В принципе, такая же история как и с нарощенными ногтями.
мне кажется что свои даже маленькие ресницы лучше искусственных

kel-natali
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:50

Сообщение kel-natali »

А меня вот интересует как после наращивания восстанавливать свои реснички. Поделитесь опытом ?

Александрочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:36

Сообщение Александрочка »

Самый простой способ – касторовым маслом. Но это скорее для укрепления ресничек. Если хотите что бы выросли – тут что-то посерьезнее надо.

kel-natali
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:50

Сообщение kel-natali »

А посерьезнее это какие ? Касторка мне не помогает, даже хуже того – глаза после неё красные.

akosto
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:32
Откуда: РФ

Сообщение akosto »

Хочу перманентную тушь попробовать, но пока не решаюсь.

Александрочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:36

Сообщение Александрочка »

kel-natali писал(а):А посерьезнее это какие ?
Могу посоветовать то, чем сама мажу – Силь-Гламур, бальзам для роста ресниц. Он с биматопростом, так что реснички растут здорово )) И наращивать не надо )

Kalugina_Galya82
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 17:58
Откуда: Москва

Сообщение Kalugina_Galya82 »

С нарощенными ресницами обалденно смотришься. Вот толко когда они выпадать начинают, как облезлая кошка становишься.

Весна Лина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2015, 16:30

Сообщение Весна Лина »

Тонечка писал(а):Коррекцию я делала раз в 3 недели где-то. Качественно нарощенные ресницы не отвалятся, если их конечно не вырывать.
Я проходила полгода, а потом устала от них, сняла и больше не хочу наращивать.
Единственный их плюс - это экономия времени утром, не нужно краситься.
красиво на фото или на сцене... в реальной жизни, когда рядом с человеком стоишь, сразу видно, что нарощенные - глаза как у куклы

Riginka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:06

Сообщение Riginka »

Весна Лина писал(а):
Тонечка писал(а):Коррекцию я делала раз в 3 недели где-то. Качественно нарощенные ресницы не отвалятся, если их конечно не вырывать.
Я проходила полгода, а потом устала от них, сняла и больше не хочу наращивать.
Единственный их плюс - это экономия времени утром, не нужно краситься.
красиво на фото или на сцене... в реальной жизни, когда рядом с человеком стоишь, сразу видно, что нарощенные - глаза как у куклы
Ну и что, зато красиво. Я сама себе на лето ресницы нарастила, чтобы косметикой лицо не портить.

Svanna
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:25

Сообщение Svanna »

Я наращиваю иногда, на праздники, или отпуск(тоже чтоб с косметикой не заморачиваться.

Anabella
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anabella »

Главное найти хорошего мастера и тогда вы сможете получить красивые ресницы, но и так же оставить в живых свои. Очень часто после наращивания некачественными материалами у клиента как правило портятся натуральные ресницы и приходится бросить много сил на востановление. По этому ищите хорошего мастера и не будете иметь проблем.

Summer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 10:15

Сообщение Summer »

Svanna писал(а):Я наращиваю иногда, на праздники, или отпуск(тоже чтоб с косметикой не заморачиваться.
и че раз нарастили и все? потом снимаете или ждете пока сами выпадут?

Camea
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 03:04

Сообщение Camea »

Я считаю, что нарощенные ресница самое то для лета, чтоб не краситься каждый день. Я сама этим не занималась, но есть хорошая косметология в Москве на Цветном бульваре, где этим занимаются профессионально. Моя подруга каждый сезон себе наращивает и не скажу, что глаза как у куклы

Анастасия1980
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:15

Сообщение Анастасия1980 »

Неоднозначное у меня отношение к этой процедуре. Вроде бы и красиво: вижу это по своим подружкам. Но те же самые подружки в один голос твердят, как сложно за нарощенными ресницами ухаживать. А потом еще и свои реснички приходится долго восстанавливать, но это, думаю, зависит от мастерства косметолога (или как там называется специалист, занимающийся наращиванием?). Сама вряд ли решусь, хотя временами и очень хочется поднять трубку и позвонить в салон красоты.

olesyaf
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:52

Сообщение olesyaf »

У меня не переносят веки нарощеные ресницы, сразу краснеют

ВалерияЯ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:51

Сообщение ВалерияЯ »

Я тоже делаю коррекцию раз в 3 недели, но летом не носила наращенные и даже свои не красила. Сейчас снова сделала. Смотрится достаточно естественно. Делаю уголки удлиненными - подчеркивая форму глаз

NastyaPokrovskaya
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:34

Сообщение NastyaPokrovskaya »

Наращивала, но т.к. люблю спать на животе, реснички быстро приходят в негодность

Fai_na
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:35

Сообщение Fai_na »

Я тоже сплю на животе, но нормально "носятся".

NastyaPokrovskaya
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:34

Сообщение NastyaPokrovskaya »

Повезло Вам. А я наверное прям лицом в подушку утыкаюсь. Утром просыпаюсь ресницы в разные стороны-жуткое зрелище! :)

grekovaolechka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 19:50

Сообщение grekovaolechka »

Мне не идут нарощенные ресницы. Вигляжу с ними неестесственно

Ответить