Любители пышных форм.

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Ответить
Риток
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:26

Любители пышных форм.

Сообщение Риток »

Слушайте, я тут подумала про наших внезапно похудевших певиц. Например, Л.Долина. Не знаю почему, но раньше она мне больше нравилась.

Малышка
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 10:49

Сообщение Малышка »

Раньше, это когда была «крупной» женщиной?

Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Сообщение Лира »

По-моему, это зависть. :) Похудел человек – ну так в добрый час! Это же здорово!

Риток
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:26

Сообщение Риток »

Да не в том дело. Есть оперная певица, убейте не помню ее имя, очень крупных размеров женщина. И ни чего! Не пытается похудеть. На интервью, она сказала, что ее голос напрямую зависит от полноты тела. Думаете, пошутила?

Wera
Активист
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:34

Сообщение Wera »

Не знаю, как про «пошутила», а вот что люди с красивыми сильными голосами – товарищи ОБЫЧНО тучные – это верно.

Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Сообщение Лира »

А разве Долина стала хуже петь от того, что похудела?

Малышка
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 10:49

Сообщение Малышка »

Лира писал(а):А разве Долина стала хуже петь от того, что похудела?
С нынешним уровнем техники – их не поймешь… лучше – хуже... Если что – подправят голосок и вперед на «фанеру»!

Риток
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:26

Сообщение Риток »

Вот я и говорю… Нужно ли тучным делать абдоминопластику и худеть? Ведь всегда найдутся люди, которым именно такие телесные формы по душе.

Wera
Активист
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:34

Сообщение Wera »

А что им делать с нагрузкой на сердце, отдышкой и т.д.?

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

Меня как-то тоже не обманывают восклицания полных женщин вроде: «Хорошего человека должно быть много», «Не нравится - пусть не смотрят» и т.д. Думаю, все это защитная реакция на отношение общества к ним.

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

Бытует фраза - "мужики не собаки - на кости не бросаются", да, звучит красиво и просто подталкивает к холодильнику,но... Скажу как мужчина - но и не все мужики - хохлы, чтобы бросаться на сало!

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Здесь проблема, думаю не в формах, а в привычке и естественности облика, некоторым пластика, скажем так, идет, а некоторые в ней как бы теряют себя.

Stroyer
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:20

Сообщение Stroyer »

Сергей Волков писал(а):Здесь проблема, думаю не в формах, а в привычке и естественности облика, некоторым пластика, скажем так, идет, а некоторые в ней как бы теряют себя.
Это точно! Кто-то молодеет скидывая вес, а кто-то ссыхается от этого, и сильнее проступают морщины. И наоборот - при наборе веса, кто-то как-бы опухает, а кто-то аж светится начинает, молодеет, морщины расглаживаются. Результат каждого - индивидуален и непредсказуем.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Я отнушусь к пластике нейтрально, то есть считаю, что это выбор каждого, но явно видно, что многие популярные люди перебарщивают с пластикой, от того и такой эффект.

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

светлана тарасова писал(а):Я отнушусь к пластике нейтрально, то есть считаю, что это выбор каждого, но явно видно, что многие популярные люди перебарщивают с пластикой, от того и такой эффект.
И сразу вспоминается Майкл Джексон. :lol:

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

ИМХО, Джексон зря сделал себя "белым".. Глупо! А теперь вот лежит при смерти!

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

Лира писал(а):По-моему, это зависть. :) Похудел человек – ну так в добрый час! Это же здорово!
Хоть я и люблю смотреть на себя красивую.)) Я всё ровно считаю что хорошего человека должно быть много.)) Полные люди самые добрые на свете.ИМХО

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

А что удивляться мода пошла на худеньких. Слишком узкое мышление довело всех до голодовок и потере веса. Они думают всё дело в красоте физической. А я вам скажу, даже женщина с весом 120кг может выглядеть как красотка из фильма.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Риток писал(а):Слушайте, я тут подумала про наших внезапно похудевших певиц. Например, Л.Долина. Не знаю почему, но раньше она мне больше нравилась.
Я могу только порадоваться, что они сняли с себя такую тяжёлую ношу. Вес это не только как тут было сказано доброта, но и диабет, аритмия заболевание сердца и т.д. А звездам нужно много двигаться и быть всегда в тонусе, а иначе сердце не выдержит.

Пинки
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:42

Сообщение Пинки »

Ага, Пугачева тоже худела, была такой "дюймовочкой" во время операции по похудению чуть копыта не отбросила. а сейчас опять в "формах"

Ответить