Как природа распорядилась…

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Ответить
Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Как природа распорядилась…

Сообщение Dana »

Хочу спросить, нужно и убирать галифе? Если это не вредит здоровью… то может не стоит? В конце-концов так природа распорядилась…

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Странно, я всегда думала, что "Галифе" - это пониже живота, по бокам, а с боков живота - "Ушки" Моё - ИМХО
Если Вы замужем, есть любимая работа, друзья, хобби и именно Вас все устраивает в фигуре, зачем что-то менять?
А вот если Вас это беспокоит, тогда можно.
Эту операцию начали делать одну из первых, опыт у пластических хирургов, накоплен огромный, думаю, беспокоиться не нужно, главное, подберите хорошую клинику :!:

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Пластическая операция -это ваше и только ваше взвешенное и обдуманное решение, но я считаю, что если встает вопрос делать или не делать, то лучше не делать, когда ответите однозначно, тогда решайтесь на абдоминопластику!

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

Сначала стоит поробовать изменить свое тело в спортзале, а уж если не поможет... И все-таки останется желание проститься с галифе - то оперция. Кстати, если удастся согнать жирок в зале, то придется набирать мышечную массу квадрицепсов и ягодиц - чтоб кожа не провисла и не пришлось идти на операцию по подтяжке.

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Судя по вашему сообщению, вас это никак не напрягает! Тогда для чего пластика, живите с тем, что дала природа!

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Если уж природа распорядилась так и Вас это устраивает, то этот форум не для Вас, простите :lol:

Масянчик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:44

Сообщение Масянчик »

полностью согласна по поводу спортзала - сразу нужно попробовать там подкачать мышцы, а потом если вас это действительно волнует то решайтесь на операцию, а если вас не смущает то зачем что-то менять?

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

Лишний жирок можно ещё согнать массажем, обёртыванием или плаванием. Способов много, лучше сначала их попробовать, и не ждать быстрых результатов, а набраться терпения. Если уж ничего не помогает, а избавиться от "даров" природы хочется (хотя на самом деле, в этом виноваты вы) - тогда думайте об операции...

Sylna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 06:57

Сообщение Sylna »

За короткий срок чуда не будет . Настройтесь поработать 2-3 месяца. Тогда можно и без операции обойтись . Есть такое упражнение: лечь на бок, руку на локоть и поднимать ногу с нарпяжение, раз 25 или больше. Еще лучше будет, если купите утяжелители на ноги (1,5-2 кг каждый), и махайте ножками в свое удовольствие. Для второй ноги тоже. И еще бегайте, прыгайте через скакалку и 4-5 см уйдут!

Ксю
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:57

Сообщение Ксю »

Тоже нашла упражненьице. Ноги расставлены. Делаем медленное приседание, вытягивая руки вперёд, растягивая мышцы спины, голова опущена - смотрим в пол. Садимся как можно ниже, выравнивая спину. Ягодицы напряженны. Колени направлены вперёд. Задерживаемся и считаем до 4. Медленно поднимаемся. Повторяем упражнение 8 раз, 2 подхода. Избавляемся от галифе и подтягиваем ягодицы.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Классно. Надо будет попробовать поделать это упражнение. Кстати, по теме - я считаю, что не стоит смиряться с тем, что тебе дала природа. Ра есть возможность, нужно идти к врачу.

Kino
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:12
Откуда: Волгоград

Сообщение Kino »

Считаю, что идти нужно к врачу, если уж консервативные методы бессильны. Но такое бывает не так часто. А упражнение, которое описала Ксю действительно эффективное. Испробовала на себе:)

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

У сестры сильное галифе. Она правда после рождения сына сильно похудела. Стала 46 носить (это после 50-52 размера). Так и галифе ушло и попа такая нормальная была.... А теперь снова "разрослась".

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Людям с такими проблемами нужно вести не сидячий, а очень и очень активный образ жизни. Тогда все будет хорошо и красиво. И с галифе проблем не будет.

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Хорошо помогают при галифе сильные махи ногами по 30-50 раз и растяжки с наклонами по 2 минуты. Жир при помощи таких упражнений быстренько рассасывается. Проверено на себе и на подругах.

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Хожу сейчас в спортзал, так мы там ногами постоянно машем. Причем во все стороны. Надеюсь поможет и не придется обращаться к врачам за тем, что бы они с помощью пластики проблему решали.

Лилия Степановна
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:34
Контактная информация:

Сообщение Лилия Степановна »

А я в последнее время все чаще думаю, что не стоит жить с тем, как природа распорядилась... Если есть такие операции, как абдоминопластика, то грех не воспользоваться этим.

Джаннет
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 15:52

Сообщение Джаннет »

Здесь дело хозяйское, так сказать, самое главное, чтобы вам было комфортно, я вам так скажу - операция является самой последней инстанцией... думайте много раз, прежде чем решиться.

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

Я не говорю, что женщина с весом в 60-65 кг при росте в 160 см должна делать абдоминопластику. Если идти то с конкретными проблемами, а не просто так.

Вероничка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:22

Сообщение Вероничка »

Ну дык я вам и говорю, что у моей подруги как раз такая история! Весит она 61 кг, при росте 164-65. Вроде бы и фигура нормальная... А вот живот висит как на 4 месяце беременности! И не убирается!

Анна К.
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Анна К. »

Я думаю, что ваша подруга на самом деле не хочет что то с животом делать. Если бы на самом деле задалась такой целью, то уже давно бы или консультации у кого-то прошла, или абдоминопластику сделала.

Strelka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:22

Сообщение Strelka »

Да конечно! Я тоже считаю, что народ у нас инфантильный! Ему сказали, что ничего не исправить спортом, и все. Народ сидит и ждут или руки опустил... А что то дальше решать - не станет. :evil:

Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Сообщение Танита »

Самое главное - это то что бы не запустить себя. Хотя бывают объективные причины, типа заболеваний с гормональными нарушениями... Но ведь для этого и делается пластика!

Ответить