Как природа распорядилась…

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Как природа распорядилась…

Сообщение Dana »

Хочу спросить, нужно и убирать галифе? Если это не вредит здоровью… то может не стоит? В конце-концов так природа распорядилась…

1ana
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:30
Контактная информация:

Сообщение 1ana »

Сразу видно, что вы-то галифе не имеете. :) Думаю, те кто имеют его, с вами не согласятся про природу и прочее…

Pat
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:00

Сообщение Pat »

У моей сестренки такие комплексы из-за этого галифе! Стоит кому за спиной (даже не в ее сторону!) хихикнуть – и всё! У нее настроение на нуле до конца дня!

strekoza
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:34

Сообщение strekoza »

А я тут смотрела «Секс с Анфисой Чеховой». И она говорила про подругу, с очень большими ягодицами. Короче та вышла замуж за негра, и стала королевой страны, где большие ягодицы – признак божественности. Естественно – чем ягодицы больше, тем она божественней. :)

1ana
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:30
Контактная информация:

Сообщение 1ana »

strekoza писал(а):А я тут смотрела «Секс с Анфисой Чеховой».
Ну и муть вы смотрите. Короче. Большие параметры нижней части тела – это проблемы с венами. Не права?

Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Сообщение Dana »

Мдя... Про вены я не подумала… Это серьезно…

1ana
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:30
Контактная информация:

Сообщение 1ana »

А еще добавьте все сопутствующее – оттеки на ногах, тромбы, язвы и т.д.

Murka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:03

Сообщение Murka »

Можно робкий такой вопросик… А диеты в таких случаях не помогают?

1ana
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:30
Контактная информация:

Сообщение 1ana »

Murka писал(а):Можно робкий такой вопросик… А диеты в таких случаях не помогают?
Кому как. Я, когда сына кормила, очень сильно похудела! Просто ОЧЕНЬ. Он с меня все соки вытянул. Тогда у меня и галифе почти не было. А потом все вернулось… И теперь терзаю – терзаю свое тело диетами. Толку... сами понимаете… ((

Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Сообщение Dana »

Короче только операция? Что бы уже раз и навсегда избавиться?

Лариса
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 12:09

Сообщение Лариса »

Займитесь спортом, а не только диетами! спорт творит чудеса!! много моих знакомых после родов выглядят намного лучше некоторых молодых девушек!

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

послушайте, если вы задаете подобные вопросы, то вам это точно не нужно, так как если вам это не противно и не мешает жить, не надо мучать свой организм лишними вмешательствами.

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

Лично я за эстетику и красоту, так что посоветовал бы убрать, но решать то все равно вам. Природа дает нам оболочку, которую следует усовершенствовать.

Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

Сообщение Любовь »

В который раз уже скажу, что сложно давать советы, не видя вашей комплекции. Могу предположить, что ваша комплекция соответствует вашему "галифе", тогда это даже эротично.

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

я вот не поняла, причем тут вены и тромбы? галифе же вообще то образуется от такого строения мышцы! если большой живот это же не значит что проблемы с половыми органами

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

strekoza писал(а):А я тут смотрела «Секс с Анфисой Чеховой». И она говорила про подругу, с очень большими ягодицами. Короче та вышла замуж за негра, и стала королевой страны, где большие ягодицы – признак божественности. Естественно – чем ягодицы больше, тем она божественней. :)
Это конечно красиво и хорошо. Но ваше божественное не влезет ни в одни штанины. :lol:

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Я считаю убрать надо..сама мучаюсь такой проблемой..и комплексов появилось куча..я этим летом даже не разу не купалась,т.к. стыдно было на пляже раздеваться :( Чуть с ума не сошла..теперь вот пытаюсь собой заняться..

Пинки
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:42

Сообщение Пинки »

Пытаюсь.... это типа заставляю себя каждый день активно заняться спортом, но каждый день находится куча причин, перенести это на другой день? )))

artek
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:34

Сообщение artek »

Пинки писал(а):Пытаюсь.... это типа заставляю себя каждый день активно заняться спортом, но каждый день находится куча причин, перенести это на другой день? )))
ну а сами если по серкету спортом часто занимаетесь...вот не надо осуждать других..и не надо говорить что у меня всё хорошо с фигируй и никакой спорт мне не нужен.А так я тоже за спорт... Набраться мужества собрать силу в кулак и бороться за красоту.

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

У меня у сестренки сильное галифе. Я конечно сомневаюсь, что она решиться на пластику, но и наблюдать за ее комплексами по поводу формы бедер - это мучения. Не так много людей, кто может принимать себя так как есть.

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

я что то не поняла -какая пластика? При галифе -выпирании в верхней наружной области бедер ведь проводиться липосакция?
Ну и чего там долго раздумывать - надо делать. потому что спортом это не исправишь.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Да, конечно! Ни о какой пластической операции речь не идет. Нужно сходить к врачу и проконсультироваться по поводу того, что вашей сестре сделать с галифе. :)

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Конечно операция в случае галифе-это очень быстрое решение проблемы. Но можно решить эту проблему и при помощи массажных банок. Результат не столь быстрый, но устойчивый. И кожа более упругая становится.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Это если нет сосудистых звездочек и варикоза. А если есть, то банки и прочее воздействие на кожу противопоказано... По крайней мере я так слышала...

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Варикозного расширения вен у меня нет, а вот сосудистые звездочки давно и повсюду. Банки я попробовала давно, и очень довольна. Интересно, что вместе уходом жировых отложений исчезли частично и звездочки в этих местах.

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

А массаж массажными банками вы сами делали, или в салон ходили. Моя подруга попробовала делать сама, не хватило терпения, говорит, что больно было и не очень помогло. Хотя она сделала всего 5 раз. А сколько всего процедур надо? Напишите, кто делал, пожалуйста.

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Можно конечно в сети поискать, но я думаю, что если делать этот массаж постоянно, то целлюлит не только уйдет, но и не появиться в самых проблемных местах.

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

А как такими банками пользоваться, просто водить или что-то еще? К ним какая-нибудь инструкция прилагается? Я видела эти банки в аптеке , но значения не придала, а недавно слышала, что даже массаж кожи лица ими можно делать. Это правда?

горожанка
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:51

Сообщение горожанка »

Массаж лица конечно можно делать. Вот только нельзя сильно втягивать кожу в банку, а то полопаются капилляры и все - пойдете на улицу с синяками на лице. :roll:

Nati
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:16

Сообщение Nati »

Мне кажется, что уж природой дано, тому и надо радоваться. Благо руки и ноги есть, голова на плечах. Сама всю жизнь хожу с «попиными ушами», стараюсь корректировать особенности фигуры с помощью одежды

Ответить