Как природа распорядилась…

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Да, у кого нет галифе, не поймет, что это и как обидно когда в понравившиеся штаны не влезть. Но если постоянно заниматься спортом, то галифе можно убрать. Главное - желание и терпение.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Mariya76 писал(а):Да, у кого нет галифе, не поймет, что это и как обидно когда в понравившиеся штаны не влезть. Но если постоянно заниматься спортом, то галифе можно убрать. Главное - желание и терпение.
Все можно убрать, если очень сильно захотеть.

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Вот не знаю-не знаю, у меня от тренировок только увеличивается данная часть тела, то бишь галифе, а объем попы не меняется ни на сантиметр :( Вот сейчас думаю о глютео у Савицкого, естественно, так как имеется оч положительный опыт :D Девочки, кто уже делал глютео, отзовитесь! Очень интересно узнать ощущения!

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Shambala писал(а):Вот не знаю-не знаю, у меня от тренировок только увеличивается данная часть тела, то бишь галифе, а объем попы не меняется ни на сантиметр :( Вот сейчас думаю о глютео у Савицкого, естественно, так как имеется оч положительный опыт :D Девочки, кто уже делал глютео, отзовитесь! Очень интересно узнать ощущения!
А мне что-то жутковато делать такие операции

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Я несколько лет назад делала у Савицкого как раз грудь, тоже побаивалась, конечно, истерила понемногу, но результат действительно оказался тот, который я хотела, и потом, не так уж страшно и было. Поэтому теперь я уже не боюсь оп, ессно на глютео пойду тоже только к Савицкому, если решусь делать:D

LukaMor
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:49

Сообщение LukaMor »

Природа иногда так распоряжается, что без слез не глянуть(

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

это просто лень... а не природа)

Ответить