Альтернативные методы подтяжки лба..какие???

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Petrovna
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 15:00

Альтернативные методы подтяжки лба..какие???

Сообщение Petrovna »

вот слышала о новых методах подтяжки лба..но знаете..как..слышала..что есть..а какие..чем лучше..несмогла установить..причём слышала что они альтернативны..это меня и заинтересовало..

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

С сокращением мышц, создающим морщины между глаз, можно справиться и без операции. Существует, к примеру, химическая подтяжка лба.

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Кстати да..способ..новый..поинтересуйтесь..Инъекция вещества, локально парализующего мышцы, заставляет их расслабиться, и участок между глазами становится более гладким..Эффект автоматически распространяется и подтягивает кожу в этой области..

Gigi
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:32

Сообщение Gigi »

мдааа. дело в том что используемое вещество — очень сильный токсин (ботулин), обладающий парализующим эффектом.поскольку используются малые и точно отмеренные количества этого токсина, опасности системных эффектов нет. но слово токсин звучит уже опасно. :roll:

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Не переживайте так. Дело в том, что это вещество уже много лет используется офтальмологами у пациентов с тенденцией к тику мышц вокруг глаз.Введенное вещество воздействует только на те мышцы, с которыми оно вступило в контакт.После такой вот инъекции небольшого количества вещества в группу мышц наблюдается нарастающая слабость, заметная примерно через неделю. Продолжительность эффекта, зависит от скорости разрушения этого вещества метаболизирующими системами пациента, но обычно он продолжается от двух до четырех месяцев после инъекции, а иногда и больше.

Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Сообщение Domenika »

Безусловно это это хорошая альтернатива для пациентов, которые хотят иметь гладкий лоб, но не хотят подвергаться операции, но хотелось бы раз и навсегда, но эффект всегда временный, постепенно мышцы обретут прежнюю силу, прежнюю форму. Тогда инъекцию можно повторить, но это опять рассходы. :evil:

Petrovna
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 15:00

Сообщение Petrovna »

это интересно, а есть ли какието побочные эфекты, может опасности этого метода???

Imigranka
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:48

Сообщение Imigranka »

Petrovna писал(а):это интересно, а есть ли какието побочные эфекты, может опасности этого метода???
Побочных эффектов очень мало, опасносей тоже мало. Описано лишь одно осложнение, вызываемое инъекцией повышенного количества токсина, воздействие токсина распространяется на другие группы мышц, включая те, что поднимают веки, придавая им несколько висячий вид, но непереживайте, даже это тоже временный феномен - симптомы всегда проходят. Удачи))

Kirill
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:18

Сообщение Kirill »

химическую подтяжку ещё называют методом коррекции возрастных изменений лба. там и вправду невелик временной эфект. всё это чудо техники сохраняется от двух до четырех месяцев, а более длительный эффект способна дать лишь операция подтяжки лба и бровей.хотя, думаю, возможно, главное, что у пациента есть выбор, позволяющий человеку почувствовать себя значительно уверенней.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

При подтяжке лба всегда есть риск послеоперационного кровотечения и воспаления, но он меньше, чем при подтяжке лица. Возможно, потому, что расстояние между костью и кожей столь мало, что крови трудно в нем скапливаться. При занесении инфекции обычными симптомами воспаления бывают усиливающаяся боль и лихорадка от третьего до шестого дня после операции.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

может быть и такое :!:
Потеря волос после подтяжки лба не обычна, но случается. Количество потерянных волос, как правило, невелико, и через 4-6 месяцев они отрастают снова. Это случается, в основном, у пациентов с редкими волосами плохого качества, или у тех, кто пользуется осветлителями и тонерами волос, поскольку эти химикалии делают волосы хрупкими и ломкими. В течение трех месяцев после подтяжки лба или лица нужно избегать также препаратов для интенсивной окраски волос, ибо они раздражают шрамы.

Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Сообщение Knoxy »

Впринципе может быть всякое..всётаки это же операция. Неврологические симптомы в виде легкого онемения лба вполне обычны в первые недели после операции. Это происходит из-за сдавливания небольших осязательных нервов, выходящих из кости над глазами. Уменьшение чувствительности - явление временное и через месяц или два проходит. Поначалу это может быть неприятно, но после того, как все заживет и стабилизируется, пациенты очень редко проявляют беспокойство по этому поводу.Готовтесь ко всему!

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

На сколько я знаю. Через неделю или две обычно все приходит в норму. В редких случаях слабость может продлиться до двух месяцев. Однако это очень редкое осложнение, и если, вопреки всем ожиданиям, возникнет постоянное повреждение нерва, нужно будет обратиться к пластическому хирургу - специалисту по восстановлению нервов.

JZ
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:47

Сообщение JZ »

кто то слышал о таком методе, как химическая подтяжка лба? Разве она к чему небудь хорошему приведет???

kerj
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 13:54

Сообщение kerj »

мне кажется, что ничего хорошего с этого не выйдет! лучше уж какими-то масками стараться чуть исправить это!

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

мне вообще кажеться, что все что связано с химией - опасно! с возрастом все равно будут появляться морщины и их никуда не спрячешь!

Валери
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:38
Откуда: Москва

Сообщение Валери »

Лоб, точно также как брови и уголки глаз, можно подтягуть при помощи нитей Аптос. Результаты очень хороши. Срок действия в среднем 5 лет.

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Смотрела передачу здоровье с Малышевой. про химический пилинг. Кожу лица просто сжигают раствором кислоты. Через неделю она слезет, и под ней молодая кожа появится. Но неделю лицо очень страшное-на улицу не выйдешь. Да и болезненная процедура.

Stipa
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:31

Сообщение Stipa »

Ужас какой! Сделать на лице химический ожег. А если кожа сойдет неравномерно? Тогда что будет? А рубцы могут от этого остаться? Может все-таки кто еще знает какие-то эффективные способы бороться с морщинами.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

А почему кожа должна неравномерно сойти? :shock: Доза воздействия на кожу химических веществ продумана и выверена....... Все должно быть нормально...

Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Сообщение Танита »

Да, но кожа в разных местах области лица достаточно сильно различается и по свойствам и по толщине. Вы же не будете спорить, что кожа у глаз или у губ нежнее чем на щеках?

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Ну вот почему на попе кожа без морщин, а на лице одни проблемы? Я трусиха, на химический ожег всего лица (поди ещё и шеи, и зоны дикальте) ни за что! У меня порог болевой чувствительности не позволит.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Если не следить за собой, ТО ВСЕ ПРОЯВИТЬСЯ и морщин на лице будет море.

Сава
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:24

Сообщение Сава »

Petrovna писал(а):вот слышала о новых методах подтяжки лба..но знаете..как..слышала..что есть..а какие..чем лучше..несмогла установить..причём слышала что они альтернативны..это меня и заинтересовало..
Я за старую школу,гель с гиалуронкой и Galaxy CO2 лазером по ней!!вот тогда лобик шикарный будет!

Денис Яковлев
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:34

Сообщение Денис Яковлев »

Petrovna писал(а):вот слышала о новых методах подтяжки лба..но знаете..как..слышала..что есть..а какие..чем лучше..несмогла установить..причём слышала что они альтернативны..это меня и заинтересовало..
Я бы smas-лифтинг посоветовал,для подтяжки лба подойдет отлично.Хотя это обычная аппаратная процедура,а не альтернативная.А вы решили на себе эксперименты поставить?

Evoque
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 02:05
Откуда: Москва

Сообщение Evoque »

А кто-нибудь в курсе, по соотношению "затраты-длительность" насколько менее эффективно ухаживать за лицом при помощи косметических процедур? Хочется и быстро, но и испытывать на своем лице весь арсенал а-ля ботокс побаиваюсь...

Sirena
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:35

Сообщение Sirena »

Evoque писал(а):А кто-нибудь в курсе, по соотношению "затраты-длительность" насколько менее эффективно ухаживать за лицом при помощи косметических процедур? Хочется и быстро, но и испытывать на своем лице весь арсенал а-ля ботокс побаиваюсь...
не хотите ботокс, попробуйте мезонити, хотя для лучшего результата все равно кое где филлерами проходятся.

Соффи
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 23:34
Откуда: Москва

Сообщение Соффи »

Правильно. Нити можно поставить. Эффект отличный будет!

World1
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 21:51

Сообщение World1 »

я могу исходить только из своего опыта, а я колю в морщинки на лбу диспорт. Эффект обалденный, на 5ый день после процедуры лобик разглаживается идеально. Но здесь важно понимать, насколько глубокие морщины, при сильных заломах возможно такого эффекта не будет. Про нити тоже много хорошего слышала, но у меня пока нет необходимости, появятся показания - скорее всего их поставлю.

Нарцис
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 21:25

Сообщение Нарцис »

Валери писал(а):Лоб, точно также как брови и уголки глаз, можно подтягуть при помощи нитей Аптос. Результаты очень хороши. Срок действия в среднем 5 лет.
Такие пилинги хорошо улучшают кожу лица и могут убрать мелкие морщинки, но кожу (увы и ах) такая процедура подтянуть не может (

Ответить