Альтернативные методы подтяжки лба..какие???

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Нарцис
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 21:25

Re: Альтернативные методы подтяжки лба..какие???

Сообщение Нарцис »

World1 писал(а):я могу исходить только из своего опыта, а я колю в морщинки на лбу диспорт. Эффект обалденный, на 5ый день после процедуры лобик разглаживается идеально. Но здесь важно понимать, насколько глубокие морщины, при сильных заломах возможно такого эффекта не будет. Про нити тоже много хорошего слышала, но у меня пока нет необходимости, появятся показания - скорее всего их поставлю.
Скажите, а сколько длится эффект от процедуры?

zorina
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:52

Сообщение zorina »

филлеры и ботокс

nesssssss
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:34

Сообщение nesssssss »

Один волшебный хирург подарил мне молодость и радость путем принятого и сделанного комплекса мер - СМАС лифтинг и подтяжки шеи. За одну операцию раз и навсегда подтягивается второй подбородок, да и первый =) Разглаживаются морщинки., шея, подтягиваются мышцы …уголки губ, у носа, под глазами…никак магия! И талант хирурга конечно же. Очень комфортный реабилитационный период … Крутая клиника, мастерски мощная команда во главе с Игорем Белым, который и сотворил такую красоту со мной. Большое спасибо ! Берет гордость и радость , что у нас в Москве есть такие профессионалы.
Изображение

Изображение

Ответить