После пластики живота под пупком некрасивый шрам!!!!

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Ответить
lyda
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:59

После пластики живота под пупком некрасивый шрам!!!!

Сообщение lyda »

Здравствуйте!!! я в конце апреля сделала операцию.читала все темы по поводу пластики живота. а вот ни слова нет о том что под пупком остается вертикальный не красивый и что главное не ровный шрам . и получилась складка сверху и снизу шрама. что же с ним делать ??? станет ли он не заметным или нет и что делать с этими складками??? Подскажите пожалуйста.Потому что все ожидания и радость от операции испортил этот ужасный шрам.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

lyda, прошло еще очень мало времени после операции. Шрам, со временем, станет гораздо менее заметным, тонким и складки уйдут. Неровность тоже должна разгладится. В любом случае наберитесь терпения, сейчас паниковать еще очень рано. Чтобы увидеть реальные результаты должно пройти не менее 2-3 месяцев.
Удачи :!:

lyda
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:59

Сообщение lyda »

Прошло уже 5 месяцев после админ пластики. Горизонтальные швы видны но они аккуратные.под плавками их не видно. живот плоский . вроде бы все прекрасно !!!
но ни шрам ни самое страшное -складка под шрамом под пупком никуда не девается и наверное никуда не денеться.
Оперирующий врач сказал что нужно только подтягивать еще кожу.Неужели это так и должно быть и кроме повторной операции нельзя никак убрать эту складку под новым пупком??????

Ответить