Мамопластика в МЕРАМЕД

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Конфета
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:44

Мамопластика в МЕРАМЕД

Сообщение Конфета »

Девченки, хочу сделать увеличение груди в мерамед.
Столько отрицательных отзывов не читала никогда, но никакой конкретики, все пишут одно: выкачивание денег, очень дорого, врачи- мясники. Мне насчитали 150 тыс - в мерамед, Корчак - 280, Осин - 240. Может кто - нибудь делал там подобную операцию? Подскажите, стоит или нет?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Хотите рискнуть, пробуйте! Вот тут про Мерамед

vlasta
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 17:03

Сообщение vlasta »

Я лично делала операцию по увеличению груди в клинике Мерамед в апреле 2006г . Сама операция прошла весьма удачно, стоимость порядка 170 000р. до операции всякие анализы прочая возьня. Лично я осталась довольна и самой процедурой и результатом. Единственный момент, который слегка подпортил мое впечатление - это опция - врач реабилет кабинет (физиотерапия) ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, которая начала меня пугать жуткими отеками и тем, что если не буду посещать 10 ее процедур что-то 2000р. каждая, то может быть одна грудь больше, другая меньше. После моего звонка хиругу и его объяснения и мне и коллеге эта проблема была снята- реально грубая выкачка денег. Не ходила ни на одну процедуру, все отлично, красотуля ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ. :roll:

Ответить