Всё что нужно знать о новых способах коррекции нижних век

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Всё что нужно знать о новых способах коррекции нижних век

Сообщение Knoxy »

Здравствуйте. Я слышал, что появились новые способы коррекции нижних век. Хотелось бы узнать все подробности об этом. Что это за способы и чем они лучше?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Новым способ корекции нижних век является блефаропластика. Этот метод используется в пластической хирургии для решения индивидуальных задач и дает хорошие эстетические результаты.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

А что этот метод из себя представляет? Как проводиться операция? Я даже приблизительно не представляю, как это делается :(

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Этот метод представляет из себя заполнение дефекта трансплантатом. Это делается при некоторых анатомических особенностях объема жировой ткани, когда её не достаточно, чтобы заполнить дефект.

Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Сообщение Knoxy »

Ну вроде про то, как делается операция понятно. А какие есть рекомендации для её прведения, в каких случаях рекомендуют делать эту операцию?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Есть такие рекомендации для проведения пластики век: рубцы, следы морщин, запавшие глазные яблоки, операции выполненные с плохим эстетических результатом, недостаточный или чрезмерно высокий подъем бровей.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Скажите, а есть ли какието недостатки у такого вида пластики век, может бывают какието осложнения, или результат проведенной операции может быть не на высшем уровне?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Несмотря на кажущуюся легкость операции возможны осложнения, которые возникают при работе недостаточно опытного хирурга. Так что к выбору хирурга, который будет проводить операцию надо относиться очень серьезно. :(

Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Сообщение Knoxy »

Тоесть насколько я понимаю осложнения могут возникнуть, только в случае если операцию проводит неопытный хирург. А других факторов для возможных осложнений нет?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Осложнения также могут возникнуть в случае, если операцию проводить в мало приспособленных для эстетической хирургии операционных. Но сомневаюсь, что нормальные люди пойдут на такой риск.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Расскажите пожалуйста о послеоперационном периоде, сколько он длиться, как чувствует себя пациент, какие болевые ощущение?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Послеоперационный период сопровождается небольшой отёчностью. Болезненность совсем незначительная. Так что можно не переживать по этому поводу :)

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Декоративной косметикой разрешается пользоваться на седьмой-девятый день. На неделю противопоказаны физические нагрузки.

Мулан
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 19:45

Сообщение Мулан »

При такой блефаропластике обычно операционный разрез делается непосредственно под ресничным краем. Более современный метод, не оставляющий видимого рубца – трансконьюнктивальный, когда разрез делается с внутренней стороны нижнего века, а избытки жира удаляются при помощи лазера. Послеоперационный период такой же, как и при пластике верхних век, и при удачно проведенной операции, он продлится не более двух недель. Специальные мази, которые Вам порекомендует врач, способствуют быстрому и безболезненному восстановлению.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

А этот трансплантат со временем никуда не смещается? И вообще, это уже навсегда или через некоторое время его надо заменять?
И ещё: пациенту не приносит это дискомфорт при моргании?

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Это все очень индивидуально. То есть я хочу сказать, что все зависит от того, как будет себя вести трансплантант на месте "внедрения")))

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Ну собственно да... все правильно и верно. Я тоже думаю, что от организма женщины зависит то, как будет она выглядеть после операции. Примется ли имплантант сразу или нет...

mangolll
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:45

Сообщение mangolll »

Я делал классическую блефаропластику верхних век у Анвара Шухратовича Салиджанова в Академической клинике!!! Причем глаза у меня восточные ( были )!
Получилось очень хорошо всем советую Салиджанова!

Drovcag
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2013, 07:15

Сообщение Drovcag »

Knoxy писал(а):Здравствуйте. Я слышал, что появились новые способы коррекции нижних век. Хотелось бы узнать все подробности об этом. Что это за способы и чем они лучше?
Новым и наиболее привлекательным для меня стал способ проведения блефаропластики без рассечения круговой мышцы у Чемянова Г.С., что заранее исключило возможные осложнения и риски предписанные этой операции, например, нежелаемое изменение формы глаз или долгосрочную реабилитацию..

Ответить