И снова о груди (насобирала инфы)

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Хадижа
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2009, 00:25

И снова о груди (насобирала инфы)

Сообщение Хадижа »

Всем привет)))Вижу, что я не одна страдаю комплексом неполноценности из-за маленькой груди. Мне 17 лет и грудь абсолютно плоская в отличие от всего остального. Так вот природа обделила...Недавно начала собирать инфу о способах увеличения груди, вот что получилось:
1) маммопластика-считается, что это самый эффективный способ раз и навсегда получить грудь желаемого размера и формы...Но все мы хотя бы раз слышали, какие могут быть последствия этой операции, да и не каждому финансы позволяют так над собой издеваться...
2) народные методы-йодные сетки и горчичники-готовы получить ожоги? капуста и сырое тесто-приводят к расстройству желудка и увеличении всей массы тела.
3) крема и БАДы-как только вы прекратите ими пользоваться, грудь вернётся к прежним размерам.
4) миостимуляция-Принцип работы миостимуляторов основан на направленном перераспределении гормональных потоков. Увеличивает максимум на 1 размер, и то не у всех.
5) вакуумный массаж- эффект возможен, но в большинстве случаев он недолговечен, так как достигается в основном за счет отека верхних слоев кожи. Иногда приводит к маститу.
Также читала про отжимания и комплексы упражнений. Кто-то пишет, что эффекта никакого, кому-то помогло...В любом случае, занятия спортом полезны не только для груди. Так что, девушки, не теряем надежду, лечим голову от комплексов и 1000 раз подумайте, прежде чем гробить своё здоровье.

Ответить