мезотерапия от растяжек

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
Ответить
lala
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2009, 13:46

мезотерапия от растяжек

Сообщение lala »

у меня после родов образовались растяжки на передней поверхности ног(бедер).Можно ли как-то от них избавиться с помощью мезотерапии,если учесть что прошло уже 10 лет с момента их появления?

Бестия
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Бестия »

У меня после родов остались растяжки на ягодицах и шрам на пупке от пирсинга. Очень хотела бы избавиться от них. Сколько может стоить такая процедура? Навсегда ли она избавляет от растяжек?

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

Бестия писал(а):У меня после родов остались растяжки на ягодицах и шрам на пупке от пирсинга. Очень хотела бы избавиться от них. Сколько может стоить такая процедура? Навсегда ли она избавляет от растяжек?
ПОлсностью от растяжек мезотерапия не поможет а вот заметно их скрыть поможет)))) сама долго не моглы смотреть на свои растяжки. пошла на мезо, сейчас хоть купальник могу одеть)))

женя7323
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 14:10

Сообщение женя7323 »

долгое время не могла избавиться от целлюлита на ногах, и бегать начала и в бассейн ходить, а проблема как была так и осталась, спасла меня мезотерапия! через две процедуры уже был заметен резальтат!! советую

Анна365
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:09

Сообщение Анна365 »

Мезотерапия- супер процедура от растяжек и целлюлита. лечила и то и то. прошла 12 сеансов , не жалею потраченных денег , эффект супер) спасибо путиловой наталье юрьевне за подаренную красоту)

Ольга133
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:49

Сообщение Ольга133 »

После родов образовались растяжки на животе на ногах. Спасла мезотерапия. Теперь не стыдно одевать купальник в бассейн!

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

Правда, реально убирает растяжки?

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

КакаДу писал(а):Правда, реально убирает растяжки?
Думаю сначало нужно попробовать разные обычные методы, а уж потом идти на эту процедуру.

AlinaPopova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:04

Сообщение AlinaPopova »

Да, действительно мезотерапия помогает от растяжек, это я узнала на личном опыте. Правда у меня был комплекс процедур по мезотерапии плюс пилингу. Такой комплекс мне подобрал мой косметолог Фролова Ирина из реал клиник (речь идет про Москву). Мезотерапия – обогащает и питает кожу, т.е. не дает образовываться новым растяжкам, ну а пилинг – удаляет ороговевшую кожу. Считаю, что это очень эффективный комплекс по борьбе с растяжками, лично я убедилась в этом на своем собственном теле. В общем, мой совет – найдите «своего» косметолога и вместе с ним составьте эффективный комплекс по борьбе с растяжками!

Афра
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:46

Сообщение Афра »

После резкого похудения на моем животе, а также бедрах были сильно заметны растяжки. Но хорошо, что существуют процедуры, которые позволяют избавиться от подобных дефектов в кратчайшие сроки. От растяжек избавлялась с помощью мануальной методики мезотерапии во фрау клиник. За несколько сеансов был получен хороший результат, рекомендую

Джули
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Джули »

Как-то слабо верится,что может помочь от растяжек.Наверное пока сама не попробую,то не узнаю

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Мезотерапия действительно помогает, но в комплексе с фракселем, например. Правда многое зависит от того, какие препараты используют при этом. Кстати вместо мезо можно сделать коллостотерапию. ПО собственному опыту могу рассказать. У меня растяжки на животе появились после резкого похудения. И чем я их только не пыталась убрать: крема, скрабы, все без толку и так как их надо было как-то убирать, то я обратилась в клинику. Сначала мне делали лазерную шлифовку, а потом кололи коллост.

Забавушка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:47

Сообщение Забавушка »

Нюша писал(а):Сначала мне делали лазерную шлифовку, а потом кололи коллост.
Что есть коллост? Про лазерную шлифовку знаю. Сама ее делала. Конечно это значительно уменьшает растяжки. Но я бы не сказала, что они полностью ушли. А ведь хотелось, чтобы их вообще видно не было.:-)

Oggi
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:35

Сообщение Oggi »

AlinaPopova писал(а):Да, действительно мезотерапия помогает от растяжек, это я узнала на личном опыте. Правда у меня был комплекс процедур по мезотерапии плюс пилингу. Такой комплекс мне подобрал мой косметолог Фролова Ирина из реал клиник (речь идет про Москву). Мезотерапия – обогащает и питает кожу, т.е. не дает образовываться новым растяжкам, ну а пилинг – удаляет ороговевшую кожу. Считаю, что это очень эффективный комплекс по борьбе с растяжками, лично я убедилась в этом на своем собственном теле. В общем, мой совет – найдите «своего» косметолога и вместе с ним составьте эффективный комплекс по борьбе с растяжками!
Мезотерапию делаю не только во фрау клинике. Это делают в любой клинике, где есть врач дерматолог-косметолог или где ест пластический хирург.

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Забавушка писал(а):Что есть коллост? Про лазерную шлифовку знаю. Сама ее делала. Конечно это значительно уменьшает растяжки. Но я бы не сказала, что они полностью ушли. А ведь хотелось, чтобы их вообще видно не было.:-)
Коллост применяется для того, чтобы восполнить коллаген, утраченный кожей в области растяжек, им заполняются растяжки. После этого поверхность этих участков кожи выравнивается, становится гладенькой и ничем не отличается от остальной поверхности. Зато и на пляж не стыдно выйти.

Забавушка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:47

Сообщение Забавушка »

Нюша писал(а):Коллост применяется для того, чтобы восполнить коллаген, утраченный кожей в области растяжек, им заполняются растяжки. После этого поверхность этих участков кожи выравнивается, становится гладенькой и ничем не отличается от остальной поверхности. Зато и на пляж не стыдно выйти.
Больно наверно колоть? У меня как-то знакомая колола гиалуронку на лицо. Так говорит, что больновато было. Я тоже боль как-то не особо терплю. :?

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Забавушка писал(а):Больно наверно колоть? У меня как-то знакомая колола гиалуронку на лицо. Так говорит, что больновато было. Я тоже боль как-то не особо терплю. :?
Не знаю, как там насчет гиалуронки, никогда себе не колола. Тем более наверно не стоит сравнивать лицо и кожу живота. :-) Но мне, когда коллост кололи, то больно не было. Тем более, что сначала кожу обрабатывали анестетиком. Ватку смачивали и кожу протирали. Я еще перед самой процедурой коллостотерапии лежала минут 30, чтобы анестетик начал действовать. :) Чуть не заснула. :oops: Поэтому никакого дискомфорта во время процедуры не испытывала.

Vida_Loca
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:34

Сообщение Vida_Loca »

подскажите, мне доктор назначила 4 процедуры фракселя и потом 6 коллоста. Начиталась всего тут про фраксель, что-то страшновато. Может отказаться? И сделать только коллост? Как думаете поможет? У меня просто в районе живота и бедер растяжки, но они не сказать, что прямо большие и ужасные.

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

Если растяжки не очень сильные, то можно и коллост один оставить. Он прекрасно разравнивает и осветляет растяжки, делая их практически незаметными. Но это если они сами по себе не очень большие и яркие. Тут просто сложно судить. Раз вам уже врач назначила, наверное, она поняла, как будет лучше. Если сомневаетесь, тогда сходите еще к одному специалисту на консультацию, пусть он скажет. Либо спросите у своей можно ли отказаться от фракселя и оставить только коллост. Я просто избавлялась в комплексе с фракселем. Но у меня и ситуация была запущенная - растяжки большие, красные, мерзкие короче. Мне делали 5 фракселя и 7 коллоста. В итоге сейчас я совершенно спокойно и без стеснений бикини на пляже одеваю. Фраксель грубые следы убрал, а коллост все подчистил, выровнял структуру, отчего кожа стала ровной и единой по цвету. Как-то так, так что узнайте

LubaV
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:24

Сообщение LubaV »

Клео писал(а):Думаю сначало нужно попробовать разные обычные методы, а уж потом идти на эту процедуру.
Расскажите, какие обычные методы. Может получится их удалить без мезо...

Евгения Хилько
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:44

Сообщение Евгения Хилько »

lala писал(а):у меня после родов образовались растяжки на передней поверхности ног(бедер).Можно ли как-то от них избавиться с помощью мезотерапии,если учесть что прошло уже 10 лет с момента их появления?
В Дермклар бренде есть липосомальный комплекс для мезотерапии против растяжек на коже,им часто пользуются косметологи,нормальный результат получается.Хотя конечно многое зависит от степени выраженности рубцы,его размера.

Marinamed
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:08
Откуда: Москва

Сообщение Marinamed »

вы же понимаете, что они могут их лишь меньше, но не убрать совсем

Мелисса
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 00:57

Сообщение Мелисса »

А если растяжки совсем свежие, то есть возможность их полностью убрать с помощью мезо?

Ответить