кто-нибудь пробовал ЭЛОС эпиляцию?

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Мария
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 23:03
Откуда: С.-Петербург

кто-нибудь пробовал ЭЛОС эпиляцию?

Сообщение Мария »

Совсем недавно появилась некая "Элос эпиляция" ...Хотелось бы узнать что это такое не только из рекламных статей, но и из чьего-нибудь личного опыта... :) У меня светлая кожа и очень густые,жесткие, темные волосы...Я на себе испробовала:кремы,воск,электроэпилятор,фото-эпиляцию,лазер...Вобщем -опыт есть :lol: Например, фото для меня оказалась абсолютно бесполезной :( Лазер дает результат, но в то, что он будет долгим, вериться слабо(к тому же с моим болевым порогом -это просто пытка)...У меня повышенная "волосатость":руки,ноги,бедра,усы,пальцы и т.д. Сдала анализы на гормоны:есть отклонения, но никакой терапии мне не назначили, поэтому сейчас продолжаю "страдать" от лазера, которого хватает всего лишь на 1 месяц...Вот теперь услышала про Элос эпиляцию, может будет хоть не так больно... :roll: У кого-нибудь есть опыт
элос эпиляции или какой-нибудь еще?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Я считаю, что Элос эпиляция,ее еще называют Элос омоложением, не более, чем рекламный трюк.
Объясню. Как пишут в различных рекламных статьях, элос эпиляция, некий гибрид, существующих ныне электро и т.д. эпиляций. Причем в этой процедуре, используют практически теже препараты и приборы, но более современные. Предположим, что открывается новая клиника или крупная клиника, закупила новое оборудование. Нужно привлекать новых клиентов и... Думаю дальше расписывать не стоит.
Пока не появится человек, который сделает эту процедуру (я не подхожу, у меня с этим все в порядке) и который забредет на этот форум, поделиться своими ощущениями, правду об этом Элосе, мы узнаем, спустя некоторое время, когда данная процедура будет более распостранена :?
Могу, конечно ошибаться, если это так, поправляйте :)

Мария
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 23:03
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Мария »

судя по всему, когда такой человек забредёт на этот форум, я уже состарюсь и у меня не будет острой необходимости в эпиляции :lol: А,если серьёзно, то пока что самые лучшие отзывы я слышала об электроэпиляции, но там тоже не всё так просто...

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Ага, электроэпиляция, говорят, на сегодняшний день, самая суперская :lol:
У меня 2 подружки делают именно её и вроде, им все нравится.
Про Элос, думаю скоро кто-то напишет, вот я сегодня читала про ринопластику, девченка написала просто супер-отзыв. После такого отзыва, если соберешься делать ринопластику, будешь знать, как проходит реабилитация, просто по минутам :lol:

Милашка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:13

Сообщение Милашка »

цены у неё оч не детские прям скажу

Дарья
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:16

Сообщение Дарья »

потому что нововведение вот и цены такие!

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Элос процедуры не дешевые - потому что аппаратура для нее тоже не копейки стоит. ВОт и приходится им цены накручивать. Но недовольства я не слышала.

Серьёзная
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:26

Сообщение Серьёзная »

Привет всем,хочу внести ясность))) Я делала элос эпиляцию в клинике,очень довольна. Сделала 4 процедуры,бикини.Волосы не растут, собираюсь на подмышки. У меня очень чувствительная кожа, фото эпил.мне не подходит-ожоги. А по ценам,так вы посчитайте, сколько вы потратите на электро или воск, плюс покупка сопутствующих кремов и лосьонов от раздражения и вросших волос. зато элос эпиляция-навсегда. Зайдите на сайт элос-клуб и почитайте про технологию элос.

ОлесяA
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:14

Сообщение ОлесяA »

Я делала в клинике Юнивэл-просто ноль положительных эмоций!Больно-до писка!Сильные ожоги, раздражение,вросшие волосы первые два месяца постоянно мешают, нагноения! требуется очень много процедур в отличие от фото, остаются пигментные пятна!Короче конец активной жизни!Ужас....если бы изучила досконально по форумам ни за что бы не пошла!Никому не советую!!!

Даринка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:20

Сообщение Даринка »

До беременности я делала 3 процедуры просто лазерной эпиляции, результат был замечательный 60-70% ушло волос. После каждого бритья количество волос уменьшалось. Но беременность, гормональный сбой, волос под мышками немного добавилось. После того как перестала кормить грудью, начала делать элос-эпиляцию, мол это гораздо лучше чем просто лазерная эпиляция. Уже сделала 5 процедур глубокого бикини и подмышками, девченки, я в шоке, под мышками волос больше стало чем было во время беременности. В зоне бикини тоже все волохатое. За 5 процедур в зоне бикини есть пару зон где нет по пару волосков, думаете это нормально? Я очень сильно расстроена, но впереди еще 5 процедур......Если этот элос не поможет после 10 процедур, буду делать просто лазерную эпиляцию, она в моем случае намного эффективнее!!!

AmsterGirl
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 12:42

Сообщение AmsterGirl »

Ходила и делала! Довольна результатом!!!

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Самая дорогая эпиляция :cry:

Alina123
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 21:39

Сообщение Alina123 »

дорого, но на далго...

kamilla12
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:45

Сообщение kamilla12 »

Я как-то больше сторонник лазерной эпиляции. Уже не первый раз делаю в "Бионике". Результатом довольна, волосиков стало отрастать гораздо меньше, надеюсь, что скоро избавлюсь от них насовсем. Ну и плюс сама по себе процедура быстрая и безболезненная.

Ответить