Какие противопоказания есть у операции лифтинга?

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Bimbon

Какие противопоказания есть у операции лифтинга?

Сообщение Bimbon »

Какие противопоказания есть у операции лифтинга? :(

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

Пластика лица и шеи противопоказана людям страдающим сахарным диабетом, нарушениями свертываемости крови, любыми тяжёлыми, хроническими заболеваниями внутренних органов.

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Зато эффект от лифтинга будет радовать Вас в течение 7-10 лет, а при условии бережного отношения к своему телу Ваша красота и молодость будет радовать не только Вас, но и вдохновлять окружающих, а это согласитесь, самый главный эффект от лифтинга. :D :!:

Нора

Сообщение Нора »

До какого возраста можно делать лифтинг? :)

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Операция показана мужчинам и женщинам в возрасте от 35 до 55 лет. :) :!:

Tatiana

Сообщение Tatiana »

К операции нужно как-то готовиться? :?

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

За две недели до и после операции необходимо воздержаться от курения, т.к. никотин способствует нарушению процесса заживления тканей кожи.

Если вы принимаете какие-либо лекарственные препараты, обязательно проконсультируйтесь с Вашим хирургом о возможности их применения.

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Перед операцией в течение двух дней необходимо очень тщательно мыть волосы. Они должны быть чистыми и продезинфицированными. :!: :!:

Наталья

Сообщение Наталья »

Расскажите поподробнее об операции лифтинга лица. :) :?:

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

Операция длится 1,5 часа, производится лифтинг под местной анестезией с применением препаратов седативного действия (иногда, при необходимости дополнительно используют нейролептики). Довольно часто хирургическое вмешательство происходит под общей анестезией.
Хирург производит отслоение ткани, затем натянутую ткань он накладывают обратно, при этом все излишки убираются. В зависимости от того, какого вида выбирают процедуру, отслаивают или только кожу, или кожу вместе с подкожной соединительной тканью, иногда одновременно захватывая мышцы (это называется двойной подтяжкой). Когда операция заканчивается, края открытой раны закрывают тонкими швами.

Lilla

Сообщение Lilla »

А другие операции могут дать эффект, как от лифтинга? :?: :)

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Только лифтинг помогает разгладить мимические морщины; устранить обвислость и дряблость, подтянув кожу отдельных частей лица (лба, висков, центральной зоны лица, шеи). :!: :)

Анастасия Дмитриевна

Сообщение Анастасия Дмитриевна »

Что можно сделать с помощью операции лифтинга, кроме подтяжки? Какие-нибудь более серьезные коррекции возможны?

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Помимо простых способов подтяжки кожи, в лифтинге существуют методы операций связанные с трансформацией более глубоких тканей кожи - подкожных соединительных тканей и низлежащих мышц и сухожилий (двухслойная подтяжка). Это позволяет заметно уменьшить глубокие складки и приподнять обвисшую жировую ткань (излишки предварительно удаляются). 8)

Виктория

Сообщение Виктория »

Здравствуйте. Я слышала после операции, за ухо вставляют какую-то трубку. Зачем это нужно? :oops:

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Когда операция завершена позади ушной раковины действительно может быть вставлена небольшая, тонкая дренажная трубка. Она предназначена для отвода излишков крови. :)

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Не волнуйтесь, трубку удаляют через 1-2 дня. :D

Ответить