Кто они – главные «враги» идеальной женской груди?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Кто они – главные «враги» идеальной женской груди?

Сообщение Admin »

Какая женщина не мечтает, чтобы ее грудь была прекрасной формы, шикарного размера и с гладкой, эластичной кожей! Да и для большинства мужчин самой притягательной частью женского тела является именно грудь – нежная, мягкая и такая соблазнительная. Но, к сожалению именно чувствительность груди делает ее подверженной внешним воздействиям, поэтому уход за ней должен быть особенно внимательным. Лучше лишний раз оградить вашу грудь от вредных факторов, чем пытаться исправить последствия их пагубного влияния.

А «врагов» у идеальной женской груди достаточно много. Например, прямые солнечные лучи. Попадая на тончайшую кожу, значительно более чувствительную, чем на лице, ультрафиолет способен сделать ее морщинистой, дряблой и «наградить» впоследствии пигментными пятнами. Именно поэтому специалисты рекомендуют даже в солярии не пренебрегать купальником.

Не менее губительна и горячая ванна, которая может привести к потере тонуса и дряблости. Так что значительно полезнее принять контрастный душ, который только подтянет ваш бюст, или, хотя бы, ограничить прием ванны 10-15 минутами.

Практически любая женщина хоть раз, да садилась на жесткую диету с целью похудеть, но каково же было разочарование, когда в первую очередь «худела» грудь! Дело в том, что жировая ткань сначала расщепляется именно в области груди и ваш бюст способен уменьшиться на несколько размеров, а соответственно стать вялым и обвисшим, что вряд ли обрадует постройневшую даму. Но таких последствий можно избежать, если делать массаж мочалкой в душе, который будет тонизировать кожу и поощрять мышцы к сокращению.

Кстати, желание быть красивой неизменно приводит в спортивный зал, где ваш бюст поджидает опасность растяжения тканей и связок. Чтобы фитнес принес только красоту и здоровье, достаточно приобрести специальное спортивное белье которое более чем в два раза лучше поддерживает грудь и снижает амплитуду колебаний на три четверти.

Вообще, бюстгальтером не стоит пренебрегать даже самым молоденьким девушкам с небольшими формами, так как если не поддерживать грудь, то кожа может растянуться, а вернуть ее в прежнее состояние чрезвычайно сложно. Ну и, конечно же, следует выбирать бюстгальтер правильно, по размеру, не ставя красоту отделки выше его способности хорошо поддерживать ваш бюст.

Ленечка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:28
Контактная информация:

Сообщение Ленечка »

Вот всегда думал, что загорать топлесс для девушек полезно - и загар равномернее и кожа лучше после этого. Но что от диеты худеет в первую очередь грудь... Удивили. Буду иметь в виду! :)

Greta
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 14:51

Сообщение Greta »

Ленечка писал(а):Но что от диеты худеет в первую очередь грудь... Удивили. Буду иметь в виду! :)
Не только от диеты. Грудь худеет первой всегда, при любых колебаниях веса. Это надо учитывать, потому что на груди, как и на бедрах и житвоте могут очень быстро образовываться растяжки от резких похуданий. Это не очень красиво. Вернее, это совсем некрасиво!

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Бюстгальтер просто необходим, если вы хотите иметь хорошую форму груди.
И еще один враг при утере хорошей формы груди это роды и кормление грудью. Но чем-то стоит жертвовать. Если до родов грудь была небольшого размера, то с родами она может "вырасти". А вот тем у кого и так был большой размер до родов, не позавидуешь, грудь обычно прилично так обвисает.

Greta
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 14:51

Сообщение Greta »

Я за грудное вскармливание и обоих детей кормила грудью. Грудь у меня небольшая, так что ничто не обвисло и после кормления грудью возвращалась к прежнему размеру. Снова могу позволить себе летом майки без бюстика!

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

А я пока активно кормила деток грудью обязательно круглосуточно носила хороший бюстгалтер. И ночью спала в нем. Во-первых, это для профилактики лактостаза необходимо, а во-вторых, помогает сохранить форму!

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Ленечка писал(а):Вот всегда думал, что загорать топлесс для девушек полезно - и загар равномернее и кожа лучше после этого. Но что от диеты худеет в первую очередь грудь... Удивили. Буду иметь в виду! :)
Загар топлесс, еще и увеличивает риск возникновения рака молочной железы, и если кто-то думает, что это удел пожилых людей, то поверьте мне, в РОНЦ им. Блохина, очень много молодых девушек с этим недугом. Не стоит провоцировать в себе еще и опухоли.

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

lisss писал(а):
Ленечка писал(а):Вот всегда думал, что загорать топлесс для девушек полезно - и загар равномернее и кожа лучше после этого. Но что от диеты худеет в первую очередь грудь... Удивили. Буду иметь в виду! :)
Загар топлесс, еще и увеличивает риск возникновения рака молочной железы, и если кто-то думает, что это удел пожилых людей, то поверьте мне, в РОНЦ им. Блохина, очень много молодых девушек с этим недугом. Не стоит провоцировать в себе еще и опухоли.
А как насчет использования стикини? Они защищают нас от этого страшного заболевания??? Или необходимо прикрывать грудь полностью?

Дмитрий МСК
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:13

Сообщение Дмитрий МСК »

Yuni писал(а):
lisss писал(а):
Ленечка писал(а):Вот всегда думал, что загорать топлесс для девушек полезно - и загар равномернее и кожа лучше после этого. Но что от диеты худеет в первую очередь грудь... Удивили. Буду иметь в виду! :)
Загар топлесс, еще и увеличивает риск возникновения рака молочной железы, и если кто-то думает, что это удел пожилых людей, то поверьте мне, в РОНЦ им. Блохина, очень много молодых девушек с этим недугом. Не стоит провоцировать в себе еще и опухоли.
А как насчет использования стикини? Они защищают нас от этого страшного заболевания??? Или необходимо прикрывать грудь полностью?
Ну насколько я знаю, тут проблема вообще-то не только в том, прикрыта грудь или нет. Проблематика вообще в загаре и несоблюдении правил. Без фанатизма все должно происходить, а не так как принято у нас. В 11 часов на пляж, и изображаем тюленей до ужина :)

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Дмитрий МСК писал(а):
Yuni писал(а):
lisss писал(а): Загар топлесс, еще и увеличивает риск возникновения рака молочной железы, и если кто-то думает, что это удел пожилых людей, то поверьте мне, в РОНЦ им. Блохина, очень много молодых девушек с этим недугом. Не стоит провоцировать в себе еще и опухоли.
А как насчет использования стикини? Они защищают нас от этого страшного заболевания??? Или необходимо прикрывать грудь полностью?
Ну насколько я знаю, тут проблема вообще-то не только в том, прикрыта грудь или нет. Проблематика вообще в загаре и несоблюдении правил. Без фанатизма все должно происходить, а не так как принято у нас. В 11 часов на пляж, и изображаем тюленей до ужина :)
Это точно! Тем более, что солнышко еще и излучения всякие вредные производит.... Насколько я знаю, эти излучения у ламп в солярии отсутствуют.

Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

А для занятий спортом нужен специальный бюстгалтер, спортивный. Чтобы при прыжках, грудь не совершала резких колебаний. Это очень вредно. Даже по опросам 50% женщин, признались, что во время занятий спортом испытывают боль в груди. Поэтому, чтобы не навредить груди, нужно заниматься в специальном бюстгалтере.

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Рони писал(а):А для занятий спортом нужен специальный бюстгалтер, спортивный. Чтобы при прыжках, грудь не совершала резких колебаний. Это очень вредно. Даже по опросам 50% женщин, признались, что во время занятий спортом испытывают боль в груди. Поэтому, чтобы не навредить груди, нужно заниматься в специальном бюстгалтере.
Кстати, подобное белье стоит значительно дороже, чем обычное! Но стоит его приобрести, чтобы защитить свою грудь! Ведь вполне достаточно иметь 1-2 комплекта спортивного белья непосредственно для занятий в зале или утренней пробежки.

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Yuni писал(а): Кстати, подобное белье стоит значительно дороже, чем обычное! Но стоит его приобрести, чтобы защитить свою грудь! Ведь вполне достаточно иметь 1-2 комплекта спортивного белья непосредственно для занятий в зале или утренней пробежки.
Вы меня прямо таки озадачили темой спортивных бюстгальтеров :) Специально почитал про них, оказывается их отличие не в том, что они фиксируют грудь, дабы она не колебалась. А в том, что они более гироскопичны, эластичны и не имеют привычных швов, что бы не травмировать грудь.

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

lisss писал(а):
Yuni писал(а): Кстати, подобное белье стоит значительно дороже, чем обычное! Но стоит его приобрести, чтобы защитить свою грудь! Ведь вполне достаточно иметь 1-2 комплекта спортивного белья непосредственно для занятий в зале или утренней пробежки.
Вы меня прямо таки озадачили темой спортивных бюстгальтеров :) Специально почитал про них, оказывается их отличие не в том, что они фиксируют грудь, дабы она не колебалась. А в том, что они более гироскопичны, эластичны и не имеют привычных швов, что бы не травмировать грудь.
Я выбирала спортивное белье как раз для фиксации груди. Швы и все прочее было для меня делом второстепенным. С пятым размером груди, не очень-то попрыгаешь.

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Для меня почему-то тоже(хоть у меня и небольшая грудь) главную роль играет фиксация. А бельем каких фирм пользуютесь вы?

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

Но таких последствий можно избежать, если делать массаж мочалкой в душе, который будет тонизировать кожу и поощрять мышцы к сокращению.

это какой-такой массаж? как именнннно?)))

Ответить