12 правил увеличения груди.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

12 правил увеличения груди.

Сообщение Admin »

Как свидетельствует статистика, большинство женщин недовольны формой своей груди и готовы лечь под нож хирурга для ее улучшения.

Только в столице более 100 клиник, где вам рады предложить услуги по увеличению размеров груди с помощью самых современных имплантатов. Однако далеко не всегда произошедшие изменения радуют женщину и идут ей на пользу. Чтобы не причинить своему организму вред и не испортить себе жизнь, специалисты делятся двенадцатью важными секретами успешных операций.

Правило № 1. Грудь в течении жизни претерпевает изменения.
Даже если после операции результат вас вполне устраивает, со временем размер и форма груди могут измениться в худшую сторону. Мастерство пластического хирурга состоит в умении предвидеть эти изменения и принять меры по недопущению утраты формы груди.

Правило № 2. Хирург должен постоянно учиться новым приемам работы, совершенствовать свои знания и умения.
К сожалению, сегодня в законодательстве существует ряд «лазеек» для недобросовестных людей, которые получают возможность работать в области пластическая хирургия, хотя их опыт и образование не соответствуют этой должности. Это может привести к серьезной трагедии.

Правило № 3. Пациент должен быть посвящен в курс происходящих изменений.
Если ваш пациент не имеет к медицине никакого отношения, то на хирурге лежит обязанность простым и доступным языком объяснить, что и как будет происходить во время и после операции. Не стоит ограничивать разговор описанием преимуществ, которые ждут пациента после пластической операции. Чем больше он будет знать, тем легче с ним работать и сотрудничать после операции на пути к выздоровлению. Пациент должен подписывать документы на операцию, четко представляя себе их содержание: наркоз, хирургическое вмешательство, послеоперационная реабилитация и т.д. Хирург также должен уведомить пациента о побочных эффектах после операции и не уговаривать пациента, если он сомневается.

Правило № 4. Большие имплантаты могут стать угрозой для здоровья.
Женская грудь – достаточно сложный орган, тем более что приходится работать над правой и левой грудью одновременно. Их кожа легко растяжима независимо от размера груди, а если она отличается дряблостью, то необходимо провести также процедуру подтяжки. Если же ткань молочной железы сильно истончена, то нагрузка на нее со стороны имплантата может стать серьезной угрозой разрыва тканей и их травмирования.

Чтобы правильно рассчитать размер имплантата, грудь следует тщательно исследовать на предмет толщины внутренних тканей и их возможности выдержать дополнительную нагрузку. Если кожа слишком тонка, то лучше всего установить имплантат в глубину мышц, чтобы сделать его незаметным и исключить болезненные ощущения после его установления. В противном случае операция обречена на провал, а пациент – на целый ряд дополнительных болезненных процедур по устранению ее последствий.

Правило № 5. В компетенции хирурга выбор подкожного слоя для ввода имплантата.
Существует два способа установки имплантата груди. Первый – просто под ткань молочной железы, т.е. ближе к слою кожи. Второй вариант – поместить имплантат под большую грудную мышцу, на которой лежит железа. Этот способ предпочтителен, если ткань груди слишком тонка, чтобы выдержать нагрузку в виде веса имплантата. Другие способы установки не выдерживают критики и имеют ряд серьезных побочных эффектов.

Правило № 6. Выбор имплантата – совместная работа хирурга и пациента.
Наиболее известные производители имплантатов – это компании из США, Германии и Франции. Их строго проверяют на качество, поэтому у каждого из имплантатов имеется сертификат на пожизненную гарантию. Их наполнитель – когезивный гель – практически безопасен для человека и не содержит примесей вредных веществ. Современные имплантаты имеют шероховатую поверхность, что позволяет более надежно закрепить их в груди. Их форма может быть различной: встречаются круглые и анатомические имплантаты, а также вставки для левой или правой груди. Качество проверяют также на предмет проявления констриктивного фиброза – чем он меньше, тем качественнее имплантат.

Правило № 7. Форма груди может отличаться от формы имплантата.
Шарообразный имплантат не сделает грудь идеально круглой. Он только внешне напоминает круг, а на самом деле его форма похожа на линзу разного уровня высоты. А каплевидная, или анатомическая форма вставки имеет более плоский верхний край и выпуклый нижний, также он имеет разные размеры. Задача квалифицированного хирурга – подобрать имплантат индивидуально для каждого пациента, исходя из его пожеланий и особенностей организма. Чтобы спрогнозировать результат операции, можно просмотреть фотографии пациентов до и после оперативного вмешательства с применением разных размеров имплантатов.

Правило № 8. Выбор места разреза – по желанию пациентки, после консультации с оперирующим хирургом.
Предложений в этом вопросе на сегодняшний день четыре. Наилучший вариант – это складка под грудью, размер разреза составляет 4-5 см. Он легко и быстро заживает, внешне незаметен, а хирургу через него гораздо проще установить имплантат, чем через разрезы в другой области груди. Ткань вокруг железы при этом не повреждается, что позитивно влияет на процесс послеоперационного восстановления.
Второй вид доступа – разрез вокруг ареолы. Он более заметен после операции, причиняет болевые ощущения, а хирургу не очень удобно работать с ним.
Третий вид – через подмышечную впадину. Рубец после оперативного вмешательства будет здесь более или менее заметен – это во многом зависит от формы грудной клетки. Иногда он практически неразличим на коже, и ткань желез не повреждается. Но здесь могут возникнуть и побочные эффекты. Необходимо отсекать мышцу по нижнему краю ее фиксации, и, как следствие, имплантат будет прощупываться сквозь кожу.
Четвертый метод пока не получил широкого распространения. Его усиленно пропагандируют американские хирурги, а заключается он в том, что разрез делают в области пупка. Имплантаты при такой операции наполняют физиологическим раствором, что неприемлемо для подавляющего большинства пациентов. Однако, другие виды имплантатов не подходят для подобной установки, поэтому этот метод пока не получил у нас широкого распространения.

Правило № 9. Первые дни еще не дают полного представления о результатах операции.
Первые пять-семь дней после операции являются переходным периодом. Грудь сильно увеличена – это результат хирургического вмешательства и послеоперационного отека. В результате ношения специального белья и приема ряда лекарственных препаратов от этого явления можно быстро избавиться. При установке самого имплантата под кожу болезненных ощущений почти нет. А вот если разрез сделан в районе подмышечных впадин, то от пациента требуется некоторое терпение и умение переживать боль. Также в этом случае поначалу имплантат занимает более высокое положение, а в течение последующих двух - трех недель, при условии ношения специального белья, он уже принимает нужное положение. Первые несколько месяцев рубец может пугать вас краснотой и отечностью, а уже через полгода он станет трудноразличимым небольшим швом.

Правило № 10. Осложнения и их возможные причины.
Этот вопрос нельзя обходить вниманием, главное здесь – строго провести границу ответственности между хирургом, за невыполнение правил операции, и пациентом, который игнорировал рекомендации врача.
Если в течение суток произошло кровотечение в области имплантата, то его немедленно следует остановить обычными способами, как это принято в хирургической практике. Только в случае оперативного вмешательства удастся избежать серьезных последствий. Инфицирование раны – более серьезный случай, его сложно распознать сразу после операции. Однако существует ряд симптомов, которые могут возникнуть спустя несколько дней и прямо указывать на наличие инфекции. В этом случае имплантат следует немедленно удалить и не устанавливать вновь, пока рана полностью не заживет. Обычно это случается редко, но пациент должен знать о таком побочном эффекте.

В случае возникновения констриктивного фиброза хирург несет равную ответственность с пациентом. Капсула, которая возникает в месте шва, является обычным явлением. Но иногда она может начать разрастаться и утолщаться, причинять неудобства и болезненные ощущения – это уже патология. Раньше частота этого явления достигала почти 50%, сегодня же, благодаря применению современных материалов, оно бывает в 1 - 7% случаев.
Если возникла капсула, не стоит пытаться «раздавить» ее или мазать всевозможными кремами. Имплантат следует извлечь, оценить возможные просчеты, которые были допущены в отношении его размеров и свойств кожи пациента. Если ошибку грамотно устранить, то при повторной установке имплантата она уже не возникнет. Чем более современные материалы используются в пластической хирургии, тем меньше частота возникновения осложнений и побочных эффектов.

Правило № 11. Свойства имплантатов постоянны, а результаты операции меняются с течением времени.
Сегодняшние имплантаты имеют пожизненный сертификат гарантии. Это означает, что они способны прослужить весь срок жизни пациента и не испортиться. Содержимое имплантатов не протекает и не усыхает, а оболочка не трескается и не рвется. Современные наполнители имплантатов отличаются высоким качеством, они способны возвращать форму даже при сильном сдавливании. А грудь в течение жизни меняет свои свойства и форму. Поэтому следует быть готовым к тому, что через несколько лет может потребоваться некоторая коррекция формы и размеров груди. Это зависит от состояния здоровья и свойств кожи каждого конкретного пациента.

Правило № 12. Пациент принимает решение об операции самостоятельно.
Ни один человек в мире не должен толкать другого на такие серьезные шаги, как пластическая операция, будь то увеличение груди или любая другая операция. Это обдуманное решение лишь одного человека – самого пациента, и давление в этом вопросе недопустимо. Только в этом случае операция будет успешной, а ее результат станет приятным изменением собственной внешности и добавит вам уверенности в своей красоте!

gloriya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 21:08

Сообщение gloriya »

Очень хорошо все рассказано, от себя по опыту хочу еще добавить, что непосредственно после ОП по увеличению груди некоторое время нужно будет особо бережно относиться к вашей новой «драгоценности» (в прямом смысле, так как она сильно не дешевая ))). Например, не рекомендуется активный спорт, важно носить компрессионное белье. То ест почти как при беременности ))), мне мой врач так и сказал (доктор Шихирман). А через месяц-полтора – все, она приживается. Интересен еще вот какой психологический момент – примерно через год ты начинаешь чувствовать, что вот такой ты и была всегда. Я сейчас, когда смотрю на фотки своего «плоскогрудого периода жизни» - вообще не узнаю себя. Это не я, и все тут! )))

ЯЖеВИКА
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:13

Сообщение ЯЖеВИКА »

А я вот что еще добавлю: я хоть и ставила анатомы (МакГан, 300 мл) и по идее родная грудь не так уж сильно и «выросла», но из-за операции мне пришлось сменить работу. Я была не готова к расспросам на тему: а ты что грудь увеличила? Может вы менее закомплексованные, конечно, но все равно будьте готовы к тому, что знакомые будут спрашивать. Но зато когда устраивалась на новое место – чувствовала себя просто королевой. Особенно если учесть что с моей новой высокой и упругой грудью (не то что было после родов!!!) могла спокойно расхаживать без белья ))) Директор, когда принимал меня на работу, вообще в глаза мне не смотрел )))

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

ЯЖеВИКА писал(а):А я вот что еще добавлю: я хоть и ставила анатомы (МакГан, 300 мл) и по идее родная грудь не так уж сильно и «выросла», но из-за операции мне пришлось сменить работу. Я была не готова к расспросам на тему: а ты что грудь увеличила? Может вы менее закомплексованные, конечно, но все равно будьте готовы к тому, что знакомые будут спрашивать. Но зато когда устраивалась на новое место – чувствовала себя просто королевой. Особенно если учесть что с моей новой высокой и упругой грудью (не то что было после родов!!!) могла спокойно расхаживать без белья ))) Директор, когда принимал меня на работу, вообще в глаза мне не смотрел )))
Кстати, я вот тоже никогда не задумывалась, что любопытство окружающих и их излишний интерес к изменившейся после операции внешности могут изрядно подпортить настроение..... Ведь особой тактичностью наши русские люди не отличаются....

Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

ЯЖеВИКА писал(а):А я вот что еще добавлю: я хоть и ставила анатомы (МакГан, 300 мл) и по идее родная грудь не так уж сильно и «выросла», но из-за операции мне пришлось сменить работу. Я была не готова к расспросам на тему: а ты что грудь увеличила? Может вы менее закомплексованные, конечно, но все равно будьте готовы к тому, что знакомые будут спрашивать. Но зато когда устраивалась на новое место – чувствовала себя просто королевой. Особенно если учесть что с моей новой высокой и упругой грудью (не то что было после родов!!!) могла спокойно расхаживать без белья ))) Директор, когда принимал меня на работу, вообще в глаза мне не смотрел )))
Я что-то над этим вопросом и не задумывалась, как отнесутся окружающие к изменениям. На той же работе например, или в компании. Думаю особо не порадуют такие изменения женщин коллег. Ведь внимание мужчин теперь, после изменений, будет полностью ваше.
Да, тут только работу менять, а-то расспросами и пересудами замучают. Особенно если изменения будут очень явные.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Рони писал(а):
ЯЖеВИКА писал(а):А я вот что еще добавлю: я хоть и ставила анатомы (МакГан, 300 мл) и по идее родная грудь не так уж сильно и «выросла», но из-за операции мне пришлось сменить работу. Я была не готова к расспросам на тему: а ты что грудь увеличила? Может вы менее закомплексованные, конечно, но все равно будьте готовы к тому, что знакомые будут спрашивать. Но зато когда устраивалась на новое место – чувствовала себя просто королевой. Особенно если учесть что с моей новой высокой и упругой грудью (не то что было после родов!!!) могла спокойно расхаживать без белья ))) Директор, когда принимал меня на работу, вообще в глаза мне не смотрел )))
Я что-то над этим вопросом и не задумывалась, как отнесутся окружающие к изменениям. На той же работе например, или в компании. Думаю особо не порадуют такие изменения женщин коллег. Ведь внимание мужчин теперь, после изменений, будет полностью ваше.
Да, тут только работу менять, а-то расспросами и пересудами замучают. Особенно если изменения будут очень явные.
Знаете, а я вообще живу в небольшом городке, все друг друга знают..... Представляю, как это будет обсуждаться!!! Ведь и на улицу не выйдешь....

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Irinka писал(а):
Рони писал(а):[Да, тут только работу менять, а-то расспросами и пересудами замучают. Особенно если изменения будут очень явные.
Знаете, а я вообще живу в небольшом городке, все друг друга знают..... Представляю, как это будет обсуждаться!!! Ведь и на улицу не выйдешь....
Не обязательно! Можно настроить себя и "сделать морду шлангом". А тем более, если городок маленький, особо с работами-то не разбежишься..А люди поговорят, поговорят и забудут быстро....Тем более, если на них не реагировать.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Энжи писал(а):
Irinka писал(а):
Рони писал(а):[Да, тут только работу менять, а-то расспросами и пересудами замучают. Особенно если изменения будут очень явные.
Знаете, а я вообще живу в небольшом городке, все друг друга знают..... Представляю, как это будет обсуждаться!!! Ведь и на улицу не выйдешь....
Не обязательно! Можно настроить себя и "сделать морду шлангом". А тем более, если городок маленький, особо с работами-то не разбежишься..А люди поговорят, поговорят и забудут быстро....Тем более, если на них не реагировать.
Ну да...городок небольшой, даже если каждый второй спросит, все равно когда-нибудь это закончится :D ! Я бы на размерчик не против увеличить, примерно, как во время кормления грудью малышей была бы..... Но...боюсь, что изменится форма, столь привекательная для мужчин :oops:

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

ЯЖеВИКА писал(а):А я вот что еще добавлю: я хоть и ставила анатомы (МакГан, 300 мл) и по идее родная грудь не так уж сильно и «выросла», но из-за операции мне пришлось сменить работу. Я была не готова к расспросам на тему: а ты что грудь увеличила? Может вы менее закомплексованные, конечно, но все равно будьте готовы к тому, что знакомые будут спрашивать. Но зато когда устраивалась на новое место – чувствовала себя просто королевой. Особенно если учесть что с моей новой высокой и упругой грудью (не то что было после родов!!!) могла спокойно расхаживать без белья ))) Директор, когда принимал меня на работу, вообще в глаза мне не смотрел )))
С красивой грудью можно вообще не работать!))))

Nusha
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:16

Сообщение Nusha »

Скажите, есть среди Вас те, кто остался не двольным результатом операции? Может не вы сами, но ваши близкие, друзья, мужья. Разные отзывы читала то грудь колом стоит, то твердая как рязиновый мяч, а у кого все отлично, даже любовники не замечают. Так где же правда?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Ты знаешь, у всех по разному- это ведь зависит от многих показателей: качество импланта, свойств кожи и т.д. Если на ноль ставить импланты большого объема- то наверняка смотреться естественными они не будут. Что касается мягкости- то в первые месяца два- грудь неестественно твердая, к полугоду она размягчается, к году- совсем как своя становится.А на счет мужчин- действительно многие не втыкают)

Nusha
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:16

Сообщение Nusha »

Другими словами никаких гарантий: грудь может быть в итоге мягкой, а может и твердой. Не понятно, что подразмевается под " свойства кожи". Вы что имеете ввиду. И неужели врач не может заранее сказать, какая грудь в итоге получится: ведь он то должен разбираться в таких нюансах....

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Да, должен, но не всегда все можно предугадать. Свойства кожи- я имела ввиду толщину. Сами понимаете, что у всех она разная...

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Да русские люди точно не обладают тактикой. И будут обсуждать изменившуюся грудь. Здесь главное не сильно обращать на них внимание и заранее подготовиться к реакции окружающих людей.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

LIZZZA писал(а):Да русские люди точно не обладают тактикой. И будут обсуждать изменившуюся грудь. Здесь главное не сильно обращать на них внимание и заранее подготовиться к реакции окружающих людей.
А лучше вообще никому ничего не говорить, а просто поставить перед фактом, если не удается избежать "глас общественности" :wink:

Карповна
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:53
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Карповна »

Девочки! Подруга собралась увеличивать грудь, скажите, насколько оправдана эта операция по соотношению возможные осложнения/положительный эффект после проведения?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Карповна,к сожалению, статистикой тут никто не занимается, да и в принципе сделать это навряд ли предоставится возможным. Положительный результат операции зависит от многих факторов, в том числе от вашего взвешенного решения в пользу выбора конкретного хирурга. Осложнения бывают, без этого не обходится, но судя по тому потоку пациентов, которых с каждым годом становится все больше и больше, их значительно меньше.

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

Я наверное немного запаздала с комментом, но с удовольствием прочла 12 правил. Можно с некоторыми из них поспорить, но вообще информация полезная. Спасибо

Дудина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:42

Сообщение Дудина »

Статья и првда полезная, да и девочк вы молодцы, ведь правда что говорить? Кто стесняется, кто нет, хотя иногда можно воспользоваться ситуацией, например кормление, типа выросла из-за этого или после родов к примеру. Пока в декрете сидите всё сделать.
Или может спрыгнуть на лечение гармонами........

lamunya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение lamunya »

Дудина писал(а):Статья и првда полезная, да и девочк вы молодцы, ведь правда что говорить? Кто стесняется, кто нет, хотя иногда можно воспользоваться ситуацией, например кормление, типа выросла из-за этого или после родов к примеру. Пока в декрете сидите всё сделать.
Или может спрыгнуть на лечение гармонами........
или белье удачное подобрали ))))
Интересно было правила почитать , спасибо большое !!!

Silvia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:44

Сообщение Silvia »

Хорошие правила:) особенно 12-е:) самое распоследнее дело, когда доктор начинает давить и торопить) да и вообще, человеческое отношение - главное:) считаю, мне в этом плане повезло.

Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Сообщение Debora »

Я что-то не понимаю вообще таких метаний)) Спросят - скажу: "Да , сделала" Пусть завидуют, что такого то?))

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Debora писал(а):Я что-то не понимаю вообще таких метаний)) Спросят - скажу: "Да , сделала" Пусть завидуют, что такого то?))
Не, ну например мужчинам вообще ни к чему про это знать - тем, кто не в курсе, естественно. Пусть думают что свое, тем более фиг различишь при правильной установке - что там свое что "благоприобретенное". Если мужик не знает про операцию, то не узнает и про импланты.

Vaal
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:34

Сообщение Vaal »

мужик всегда узнает) если только ему до этого не попадались всё такие же оперированные красотки)))

хотя, кстати, если секс на одну ночь, то в пылу страсти, вполне возможно, и не заметит ничего, а потом всё равно до свиданья))

Лима
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:48

Сообщение Лима »

Debora писал(а):Я что-то не понимаю вообще таких метаний)) Спросят - скажу: "Да , сделала" Пусть завидуют, что такого то?))
Молодец! :D

Женечка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:05

Сообщение Женечка »

Пусть думают что хотят, главное что чувствую я и мой мужчина когда у меня шикарная грудь :))) а все остальные пускай завидуют :lol:

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Женечка писал(а):Пусть думают что хотят, главное что чувствую я и мой мужчина когда у меня шикарная грудь :))) а все остальные пускай завидуют :lol:
Это, завидуют и в результате сами же пойдут делать.

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Клавушка писал(а):
Женечка писал(а):Пусть думают что хотят, главное что чувствую я и мой мужчина когда у меня шикарная грудь :))) а все остальные пускай завидуют :lol:
Это, завидуют и в результате сами же пойдут делать.
Именно! После того, как мне Савицкий сделал грудь, половина моих подруг, которые вначале были активно против пластической хирургии, начали задумываться об увеличении) Вообще глупо смотреть на общественное мнение в таком вопросе, это касается только самого человека, тем более, на лбу ни у кого не написано, что грудь сделана.

zayka1989
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:18

Сообщение zayka1989 »

какие хорошие пункты! спасибо Вам большое. как раз подумываю об оп. думаю, что бы как избежать боли. для меня поход к стоматологу оборачивается целой трагедией. а тут импланты ставить. ух. но хочу-хочу побольше!!!

zayka1989
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:18

Сообщение zayka1989 »

Shambala писал(а):
Клавушка писал(а):
Женечка писал(а):Пусть думают что хотят, главное что чувствую я и мой мужчина когда у меня шикарная грудь :))) а все остальные пускай завидуют :lol:
Это, завидуют и в результате сами же пойдут делать.
Именно! После того, как мне Савицкий сделал грудь, половина моих подруг, которые вначале были активно против пластической хирургии, начали задумываться об увеличении) Вообще глупо смотреть на общественное мнение в таком вопросе, это касается только самого человека, тем более, на лбу ни у кого не написано, что грудь сделана.

абсолютно согласна. столько пустой болтовни вокруг пластической хирургии. да это моя жизнь, я сама решаю, что мне делать, а что нет.

Ответить