12 правил увеличения груди.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Re: 12 правил увеличения груди.

Сообщение Shambala »

Zayka, не бойтесь так боли, тяжело два первых дня, но Вы будете пить обезболивающее, у Вас будет поддержка в лице хирурга и родных, от меня Савицкий мой первый день не отходил, так как я истерила со страшной силой :D Зато представьте, какой потом будете красоткой! Вы уже определились, когда хотите делать оп? И какой размер?

zayka1989
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:18

Сообщение zayka1989 »

Shambala писал(а):Zayka, не бойтесь так боли, тяжело два первых дня, но Вы будете пить обезболивающее, у Вас будет поддержка в лице хирурга и родных, от меня Савицкий мой первый день не отходил, так как я истерила со страшной силой :D Зато представьте, какой потом будете красоткой! Вы уже определились, когда хотите делать оп? И какой размер?

вот-вот, я тоже думаю, что могу наистерить по полной )))))))))))))))))))))))))))))
думаю делать осенью. лето ведь. хочется позагорать, покупаться... но если найду врача убедительного, может и раньше сделаю. корочего говоря в раздумьях. размер - троечку хочу. а то у меня какая-то единичка скучная. выглядит совсем не так как хотелось бы. а вот интересно, у меня 155, вешу 48 кг. нормально тройка будет смотреться, как думаете?

zayka1989
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:18

Сообщение zayka1989 »

и вот интересно как потом - носить компру или нет? одни говорят, что только с ней надо, другие мол и со спорт топиком. как лучше-то? ниче не понимаю. при чем и врачи по-разному реагируют...

zayka1989
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:18

Сообщение zayka1989 »

да и импланты какие... я так понимаю, что их под мышцу надо будет ставить - размер-то невелик. короче гуляю по форумам, читаю, набираюсь опыта ))))

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

уже ответила вам в другой ветке насчет размера, только на консультации определите точно, мне кажется, вы слишком минитюарная для тройки, полная двойка вам будет в самый раз!
А насчет компры - носить однозначно!!! Никаких спорттопиков, только хорошее компрессионное белье, у нас, по-моему, лучшее и единственное - Native, когда я делала, мне Савицкий его рекомендовал, кстати, у них сейчас специальная летняя коллекция - в сеточку, очень красиво смотрится!

Дашенька
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:45

Сообщение Дашенька »

У меня близится операция, мне тоже мой хирург Шихирман белье Native посоветовал.

hvostik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:10

Сообщение hvostik »

Темку давно смотрю открыли? Через пупок те же самые американцы и не советуют ставить на сегодняшний день. Я как то поинтересовалась у доктора о груди через пупок, он только заулыбался и сказал не нада.
Конечно это хорошо что шва нет, но ставят так только солевые а булькать не охота, как формируется карман вообще не понятно, ну и травмировать переднюю брюшную мышцу тоже не гуд.

tonevvladimir
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 май 2015, 17:45

Сообщение tonevvladimir »

Хорошие правила. Надо всех ознакамливать, кто на данную операцию идет

Любофффь
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:15

Сообщение Любофффь »

Отличный список правил, может очень помочь тем кто собирается делать увеличение груди. ВзЛа на вооружение несколько правил, на будущее)) :lol:

Алина Короткова
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:12

Сообщение Алина Короткова »

Вот насчет того, что решение должен принимать только пациент - согласна полностью! Я долго выбирала доктора, выбрала в итоге Сарвара Казимовича Бакирханова. На первой консультации он аккуратно спросил меня, является ли желание сделать грудь именно моим желанием или мне кто-то навязал его. Это, наверное, потому что я на первой консультации, в самом начале, немного мямлила и не могла ничего толком объяснить, потому что стеснялась))) На самом деле грудь - это мое желание и только мое. Из-за мужчины я бы не стала это делать) В итоге на консультации расслабилась, все объяснила, назначили обследование и дату операции. И вот теперь я просто счастлива с моей новой грудью - мне не вернули грудь (у меня ее не было), а создали новую, шикарную)

Маришка76
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 11:17

Сообщение Маришка76 »

Алина Короткова писал(а):Вот насчет того, что решение должен принимать только пациент - согласна полностью! Я долго выбирала доктора, выбрала в итоге Сарвара Казимовича Бакирханова. На первой консультации он аккуратно спросил меня, является ли желание сделать грудь именно моим желанием или мне кто-то навязал его. Это, наверное, потому что я на первой консультации, в самом начале, немного мямлила и не могла ничего толком объяснить, потому что стеснялась))) На самом деле грудь - это мое желание и только мое. Из-за мужчины я бы не стала это делать) В итоге на консультации расслабилась, все объяснила, назначили обследование и дату операции. И вот теперь я просто счастлива с моей новой грудью - мне не вернули грудь (у меня ее не было), а создали новую, шикарную)

К сожалению, многие дамы увеличивают грудь именно из-за комплексов, которые они испытывают перед своими партнерами. Мне кажется, многие лукавят, говоря, что "для себя" грудь увеличивают, а по факту "для него" ну или "для других женщин"(чтоб выделить себя на их фоне+зависть :roll: )

Алина Короткова
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:12

Сообщение Алина Короткова »

Маришка76 писал(а):
Алина Короткова писал(а):Вот насчет того, что решение должен принимать только пациент - согласна полностью! Я долго выбирала доктора, выбрала в итоге Сарвара Казимовича Бакирханова. На первой консультации он аккуратно спросил меня, является ли желание сделать грудь именно моим желанием или мне кто-то навязал его. Это, наверное, потому что я на первой консультации, в самом начале, немного мямлила и не могла ничего толком объяснить, потому что стеснялась))) На самом деле грудь - это мое желание и только мое. Из-за мужчины я бы не стала это делать) В итоге на консультации расслабилась, все объяснила, назначили обследование и дату операции. И вот теперь я просто счастлива с моей новой грудью - мне не вернули грудь (у меня ее не было), а создали новую, шикарную)

К сожалению, многие дамы увеличивают грудь именно из-за комплексов, которые они испытывают перед своими партнерами. Мне кажется, многие лукавят, говоря, что "для себя" грудь увеличивают, а по факту "для него" ну или "для других женщин"(чтоб выделить себя на их фоне+зависть :roll: )
В смысле? Поверьте, есть девушки, которые не зависят настолько от мужчин. И на мнение общества этим девушкам тоже в хорошем смысле плевать) Они просто живут своей жизнью, наслаждаются ей, творят красоту для себя, чтобы быть еще более уверенной в себе красоткой))) У меня все подруги большегрудые, я им никогда не завидовала. Просто я на момент операции располагала лишними финансами и временем - решила, а почему бы себя не порадовать) Я не на фоне девушек хотела выделиться, просто хочу нравиться в зеркале в первую очередь в себе. Ну а то, что окружающие обращают внимание - это как бонус))) Не все строится на комплексах, иначе я бы сделала эту операцию в 20, а не в 30)

Кстати говоря, Сарвар Казимович говорил, что при моем телосложении возможно было поставить имплант больший, чем в итоге мы выбрали. Но я не стала ставить прямо огромные, хотя сейчас это модно. А поставила аккуратные, красивые. Так что если бы это было желание перед кем-то возвыситься - поставила бы больше. Потому что у некоторых мои подруг грудь от природы еще больше

Просто не могу молчать, не первый раз уже слышу, что девушки все гонятся за модой и мужчинами, а еще борются с комплексами) Каждая русская женщина должна понять, что в первую очередь нужно нравиться себе и хотеть остановиться полюбоваться на себя, когда проходишь мимо зеркала.

Маришка76
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 11:17

Сообщение Маришка76 »

Алина Короткова писал(а):
Маришка76 писал(а):
Алина Короткова писал(а):Вот насчет того, что решение должен принимать только пациент - согласна полностью! Я долго выбирала доктора, выбрала в итоге Сарвара Казимовича Бакирханова. На первой консультации он аккуратно спросил меня, является ли желание сделать грудь именно моим желанием или мне кто-то навязал его. Это, наверное, потому что я на первой консультации, в самом начале, немного мямлила и не могла ничего толком объяснить, потому что стеснялась))) На самом деле грудь - это мое желание и только мое. Из-за мужчины я бы не стала это делать) В итоге на консультации расслабилась, все объяснила, назначили обследование и дату операции. И вот теперь я просто счастлива с моей новой грудью - мне не вернули грудь (у меня ее не было), а создали новую, шикарную)

К сожалению, многие дамы увеличивают грудь именно из-за комплексов, которые они испытывают перед своими партнерами. Мне кажется, многие лукавят, говоря, что "для себя" грудь увеличивают, а по факту "для него" ну или "для других женщин"(чтоб выделить себя на их фоне+зависть :roll: )
В смысле? Поверьте, есть девушки, которые не зависят настолько от мужчин. И на мнение общества этим девушкам тоже в хорошем смысле плевать) Они просто живут своей жизнью, наслаждаются ей, творят красоту для себя, чтобы быть еще более уверенной в себе красоткой))) У меня все подруги большегрудые, я им никогда не завидовала. Просто я на момент операции располагала лишними финансами и временем - решила, а почему бы себя не порадовать) Я не на фоне девушек хотела выделиться, просто хочу нравиться в зеркале в первую очередь в себе. Ну а то, что окружающие обращают внимание - это как бонус))) Не все строится на комплексах, иначе я бы сделала эту операцию в 20, а не в 30)

Кстати говоря, Сарвар Казимович говорил, что при моем телосложении возможно было поставить имплант больший, чем в итоге мы выбрали. Но я не стала ставить прямо огромные, хотя сейчас это модно. А поставила аккуратные, красивые. Так что если бы это было желание перед кем-то возвыситься - поставила бы больше. Потому что у некоторых мои подруг грудь от природы еще больше

Просто не могу молчать, не первый раз уже слышу, что девушки все гонятся за модой и мужчинами, а еще борются с комплексами) Каждая русская женщина должна понять, что в первую очередь нужно нравиться себе и хотеть остановиться полюбоваться на себя, когда проходишь мимо зеркала.
Есть и те, кто для себя увеличивают, конечно. Но все же склоняюсь к тому - что для мужчин) грудь - это же сексуальный элемент)) Хотя с другой стороны, это ж все равно "для себя" получается - мужчине нравится, он ее хочет - женщина удовлетворена и довольна!)))Так что, мы обе правы получается

Катрина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 22:51

Сообщение Катрина »

Как ни крути , а всегда- в первую очередь для себя- и в зеркало поглядываешь, проходя мимо и свои ощущения-восхищения, во-вторых, для любимого: кому не нравится, когда "маишь вещь", да и всегда немаловажно завистливые взгляды восхищения ловить!

Кудрявая
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 00:58
Откуда: Moscow

Сообщение Кудрявая »

Мне вот интересно, меняется ли грудь в худшую сторону быстрее, если в ней ипланты стоят? Или она полностью ведет себя как натуралня? Интересно увидеть как выглядит искусственная грудь после грудного вскармливания

Яна Альтова
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 16:07

Сообщение Яна Альтова »

Кудрявая писал(а):Мне вот интересно, меняется ли грудь в худшую сторону быстрее, если в ней ипланты стоят? Или она полностью ведет себя как натуралня? Интересно увидеть как выглядит искусственная грудь после грудного вскармливания
А что Вы имеете ввиду под "худшей стороной!?

Kler
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:04

Сообщение Kler »

немаловажно правило номер 2, согласно которому хирург должен постоянно развиваться, изучать и перенимать новые методики. В этом плане я восхищаюсь. Он никогда не останавливается на достигнутом. Разработал собственную методику увеличения груди "Грудь без шва" и запатентовал ее, а сейчас перенял опыт западных коллег и считается лучшим специалистом по VASER липосакции в Москве! Мечтаю попасть к нему на увеличение груди и VASER липо живота. Надеюсь докопить к осени нужную сумму и осуществить заветную мечту.

nadejda-84
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 22:14

Сообщение nadejda-84 »

Яна Альтова писал(а):
Кудрявая писал(а):Мне вот интересно, меняется ли грудь в худшую сторону быстрее, если в ней ипланты стоят? Или она полностью ведет себя как натуралня? Интересно увидеть как выглядит искусственная грудь после грудного вскармливания
А что Вы имеете ввиду под "худшей стороной!?
Имеется ввиду, будет ли она под собственным весом оттягиваться и не придется ли со временем делать корректирующую подтяжку. Тоже интересует этот вопрос, так как очень близка мне эта тема.

Marushka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 13:51

Сообщение Marushka »

Гравитация воздействует на все тела на Земле и на грудь тоже :D Моя знакомая, сделавшая операцию 10 лет назад, когда через 7 лет почувствовала, что грудь начала понемногу опускаться, ломанулась в спортзал и на тренажёрах накачала грудные мышцы. За счёт этого изменилась осанка, увеличились мышцы - "подложка" молочной железы, и груди стали более приподнятыми. Да и вообще, я думаю, что одна только операция не может навести красоту, чтобы смотреться органично нужно делать всё в комплексе - и пластику, и ходить в спортзал.

nadejda-84
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 22:14

Сообщение nadejda-84 »

Как бы еще себя заставить заниматься, какой-то стимул нужен.

elizzzaa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:59

Сообщение elizzzaa »

А что, мне кажется главное раз выбрал хирурга - его до конца и слушаться, доверять. Тем более надо не только по популярности смотреть, но и интуитивно, как человек вам близок или нет - поэтому не представляю как кто-то без консультации хочет сразу ОП. Хоть бы 100 человек посоветовали, все равно хочется пообщаться. Тем более как показывает практика часто мнения хирургов разнятся)) Чтобы кстати вышесказанные истерики вам гасили, а не развивали)) Мне понравился очень по общению очень приятный врач, и работы со вкусом) Правда мои планы накрылись медным тазом на длительны срок, так как решились на еще одного ребенка с мужем. Но годика через полтора я как нагряну, может уже что еще потребуется моей груди кроме имплантов!

Порше
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:27

Сообщение Порше »

выше был вопрос про то, будет ли грудь оттягиваться имплантом и будет ли услиливаться гравитационный птоз. Так вот, если импланты подобраны правильно и соответственно грамотно была проведена операция, то грудь никуда не "утянется" и не опустится. Я конечно не говорю, что вы обеспечены стоячей тройкой на всю жизнь, все как и при и было без операции. Набираете и быстро сбрасываете вес- птоз. Прошло много лет после операции и возрастные изменения дают о себе знать - птоз. Это естественные процессы организма. Но смысл в том, что прооперированная грудь ведет себя так же, как вела бы натурального аналогичного объема. Говорю со знанием дела, хоть и не врач. Просто достаточно плотно изучала все аспекты, когда готовилась к операции.

Наумова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 10:00

Сообщение Наумова »

если правильно подобран и установлен имплант, то он будет минимально воздействовать на естественный птоз. Я доверилась при выборе имплантов доктору и он выбрал идеальный размер и форму. Помимо спорта я бы сказала еще о питании. Важно не исключать из рационы жиры, ведь именно эти элементы сохраняют эластичность кожи.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

И если хочется сохранить высоту груди необходимо в обязательном порядке носить бюстики. Не расслабляться и не рассекать без белья, хвастаясь своей новой красивой и стоячей грудью)

ulia94
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 11:58

Сообщение ulia94 »

Безусловно, советы очень дельные. Особенно это касается принятия решения и ответственности.

Guawa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 20:21

Сообщение Guawa »

эти 12 правил мне очень помогли, когда готовилась к операции, спасибо.

sveta313
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 08:57

Сообщение sveta313 »

Могу порекомендовать книгу "Упражнения для увеличения груди" - https://litres.ru Очень рекомендую, можно увеличить грудь без операции!!!
Последний раз редактировалось sveta313 10 авг 2018, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

alina2309
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 23:24

Сообщение alina2309 »

gloriya писал(а):Очень хорошо все рассказано, от себя по опыту хочу еще добавить, что непосредственно после ОП по увеличению груди некоторое время нужно будет особо бережно относиться к вашей новой «драгоценности» (в прямом смысле, так как она сильно не дешевая ))). Например, не рекомендуется активный спорт, важно носить компрессионное белье. То ест почти как при беременности ))), мне мой врач так и сказал (доктор Шихирман). А через месяц-полтора – все, она приживается. Интересен еще вот какой психологический момент – примерно через год ты начинаешь чувствовать, что вот такой ты и была всегда. Я сейчас, когда смотрю на фотки своего «плоскогрудого периода жизни» - вообще не узнаю себя. Это не я, и все тут! )))
Только вот проблема в том, что хирурги, которые постоянно обучаются новым методикам очень малоизвестны))
Вложения
rtrg.gif
rtrg.gif (49 байт) 6546 просмотров

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

sveta313 писал(а):А лучше вообще никому ничего не говорить, а просто поставить перед фактом, если не удается избежать "глас общественности"
Любые изменения прежде всего важны нам самим, потом уже встает вопрос, насколько это будет нравится окружающим. Поэтому вопрос нужна ли эта операция или нет, надо задать себе. Мало кто из близких разделит эту идею, не говоря уже о посторонних людях.

Kiara
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 13:08

Сообщение Kiara »

alina2309, что за бред, простите) как вообще связана "известность" с желанием развиваться?

Ответить