Пластический хирург Гуляев А.А.

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
pantielieieva
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:30

Re: Пластический хирург Гуляев А.А.

Сообщение pantielieieva »

Хорошая клиника, хорошие врачи. Если честно, пришла в ИПХ только потому, что консультация тут бесплатная. Решила послушать, что мне скажут по поводу моего веса. Очень понравилось, что предложили комплексное лечение, а не сразу на липосакцию отправили.

Lubimova
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:26

Сообщение Lubimova »

я абдоминопластику тут делала, и недавно еще ггубы корректировала. Про косметологию хочу сказать что лучше мне еще не корректировали губы, в ипх профи в этом плане. Абдоминку тоже хорошо сделали, мне понравилось хоть и не с чем сравнивать. В общем ипх мой старый друг, а как говориться он лучше новых двух!

samael
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:45

Сообщение samael »

А я хотела порекомендовать всем Олега Юрьевича! Олег Юрьевич Терезанов хирург высшего уровня! Он творит чудеса в прямом смысле слова! очень благодарна ему!
полтора года назад у меня была неудачная операция по увеличению груди. пошло опущение имплантов на живот, при этом своя грудь осталась на том же месте и ужасные швы поднялись до середины груди, асимметрия разрезов на 1-2 см из за этого имплантов и сосков . но переделывать не кто не брался( да и после операции начались сильные проблемы со здоровьем, началась аллергия из за чего пришлось завязать с питанием и началась анорексия за год я с 55кг стала 35кг уже без энергетиков не было сил встать, врачи уже в глаза говорили осталось не долго что довольно не приятно слышать. и при повторной операции думала со здоровьем будет хуже но нужно было переделывать- красота дороже. пол года искала кто возьмется за мой случай, и вот случайно встретила Олега Юрьевича, мы пообщались с ним и мое мнение изменилось в лучшую сторону и я поехала к нему на операцию) доктор очень внимательный все прошло на высшем уровне! о проблемах со здоровьем я умолчала так как он бы не взялся за операцию, но после операции произошли чудеса мое заболевание прошло и я пошла на поправку!) не знаю может всему виной были импланты. вообщем хорошо себя чувствую и очень радует результат!) и родители у меня на радоваться не могут что я выздоровела. вообщем доктор сделал красивой и здоровой!) очень благодарна ему! Планирую в дальнейшем только у него оперироваться! Уже 5 месяцев я обладательница красивых ножек, которые мне сделал Олег Юрьевич. Хочется выразить ему огромную благодарность, ноги получились такими, как я и мечтала. Идеально симметричные, гармоничные, без лишнего утяжеления, все в меру. Реабилитация проходит гладко. Я очень довольна!
Спасибо Вам большое, Олег Юрьевич! Если мне еще понадобится помощь пластического хирурга, я буду рада снова оказаться в Ваших профессиональных руках.

samael
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:45

Сообщение samael »

Многоуважаемый, Дорогой сердцу доктор Золотые руки, Олег Юрьевич, каждый день благодарю вас за все то, что Вы соТворили со мной, какой бы я не была уверенной в себе ДО операции, глядя на себя в зеркало красивой, если честно, не ощущала, хотя и ловила взгляды ... после операции - я СЧАСТЛИВА

Боська
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:17

Сообщение Боська »

ИПХ моя любимая клиника. Года три назад обращалась сюда по поводу ринопластики. Теперь хожу только к косметологу, навести красоту и держать себя в форме ))) Специалисты замечательные работают!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Ответить