Пластический хирург Гуляев А.А.

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Карамелька
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 13:05

Пластический хирург Гуляев А.А.

Сообщение Карамелька »

В 2009 г. делала ринопластику в Институте пластической хирургии на Цветном бульваре. Результатом очень довольна. Я очень ответственно подошла к подбору клиники и хирурга. Ходила по консультации (платные и нет), узнавала цены, искала отзывы. В результате остановилась на этой клинике. Это отличный вариант в соотношении "цена - качество". Сервис и обслуживание на хорошем уровне, благоприятная атмосфера, дружелюбный персонал и опытный чуткий врач, понимающий своих клиентов. Выражаю свою благодарность, оперирующему меня хирургу Гуляеву Александру Александровичу. Я несомненно обращусь повторно в эту клинику. Если у кого-то есть какие-то сомнения по поводу того или иного хирурга, то я рекомендую остановиться на нем. :D

samael
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:45

Сообщение samael »

А меня не особо цена заботила, хоть в Институте пластической хирургии именно что на Цветном Бульваре цены то и не большие. Все же мне нужно было сделать ринопластику!!! Причем срочно, т.к. скоро должен был прилететь из штатов мой муж и я хотела ему подарок преподнести))) Он давно хотел, и я тоже. В общем все прошло просто обалденно, получила громаднейший букет из роз и те , первые чувства, когда мы только начинали встречаться. Спасибо Александр Александрович!

Lubimova
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:26

Сообщение Lubimova »

Я делала у Александра Александровича абдоминопластику. Хирург от Бога! У меня был "мешочек" после кесарева, расхождение мышц живота, естественно в это "слабое место" стекался весь жир! Когда я стала приводить себя в порядок после родов, обнаружила, что с животом ничего не могу сделать. Это была трагедия! Пришлось решиться на пластику, и я ни минуты об этом не пожалела! теперь животик снова плоский и красивый, спасибо вам, Александр Александрович!

Валерия Дзюба
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Валерия Дзюба »

И я там делала :!: :!: :o
И фотоомоложение у Валерии Борисовой и отопластику у Гуляева! Ну отопластикой довольна 190 процентов, она то раз и на всю жизнь, теперь могу хвосты делать, показывать свое личико. но потом пришлось на фотоомоложение идти, лицо что то стало сдавать позиции, даже вспоминать о том не хочу. Девчатки скажите самое главное когда есть такие квалифицированные люди которые делают из серой мышки принцесс, правда ведь? :D

Алиса Смагина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:47

Сообщение Алиса Смагина »

Всем приветы! Дорогие друзья, хочу сразу начать с того, что если уж все мы здесь сегодня собрались, то у нас так или иначе есть какие-то проблемы со здоровьем нашей кожи, или внутренние комплексы не дают нам наслаждаться полнотой и многоликостью Жизни! Так вот, самое первое и главное-это определиться с клиникой! Я остановила свой выбор, когда нашла по-настоящему компетентного в области пластики врача, ею стала Матюшкина М.А. Я так благодарна этой женщине, что не устану всегда носить ей цветы и пожелаю такого мужчину отличного, что бы она была счастливой! Ведь она стольких людей осчастливила своими волшебными руками! Она работает в Институте Пластической Хирургии на ц. Бульваре. Там у неё я делала алюмотерапию. Тот же термолифтинг. Это лифтинг, подтяжка кожи, только без операций, то, что я искала. Мне прогрели все слои кожи радиочастотным током, что простимулировало выработку коллагена. Дефекты моей зрелой кожи исчезли на глазах буквально! Спасибо Вам приогромнейшее! Люблю Вас!!!

Yulia_Kiss
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 18:20

Сообщение Yulia_Kiss »

Всем привет! Я бы хотела рассказать вкратце на самом деле, т.к. не люблю говорить о своем не совершенстве, так то я красивая, но эти коричневые кожные пятна меня просто сводили с ума, пока я не обратилась в дерматологию(хотя ранее обращалась во много мест, выписывали лишь мази, которые не помогали) к врачу косметологу Черваковой Н.В. Женщина прямо сказать высоко-квалифицированна , это сразу видно. В общем назначили мне курс лечения там( в институте пластической хирургии на цв. Бульваре, это в Москве). Я наконец то избавилась от этих пятен. А теперь родила и почему то у ребенка на зубках такие же пятна. Но это наверно уже не к Черваковой, она ж не дантист. Кто то встречал нечто похожее у себя во рту или у деток своих???

Валерия Росси
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:21

Сообщение Валерия Росси »

Я делала увеличение груди по дурости. Зашла оставить отзыв положительный, т.к. сделали все действительно шикарно и я зря боялась. Но одного не пойму-зачем, ради мужчины, который меня в последствии бросил и я теперь хожу залечивать раны к психологу. «Очень хорошо». В общем делал мне пластику груди Эленшлегер Д.В. Профессионал высокий, это было заметно с очереди в его кабинет и свободных местах к нему на прием, еле записалась. Все прошло хорошо, и подруга, которая делала у другого врача сказала, что на мне все зажило как на собаке, тобишь быстро. Ну я и рада, что мне такой врач попался. Хирург точней! Здоровья таким как он! А таким как мне мозгов. А кстати, работает он в Москве на м.Бульваре цв. В Институте пластической Хирургии!

Мандарина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:00

Сообщение Мандарина »

Здравствуйте.
Сделала блефаропластику в Институте Пластической Хирургии у Терзанова О.Ю. Мужчина на все руки мастер. Точнее сказать это вторая блефаропластика, первую я неудачно сделала в другой клинике. Терзанов О.Ю. исправил ситуацию лучшим образом. Я даже не знаю если бы кто сделал мне операцию так, как он с первого раза, был бы эффект столько красивым и естественным? Думаю, если бы это был он-то да!!! Теперь я пойду только в ИПХ , и быть может не только к нему, т.к. обслуживание и отношение там чудесное к людям. Думаю там весь персонал высококвалифицированные врачи.

Миссис
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2012, 23:16

Сообщение Миссис »

Очень хорошо, что есть сайт где можно поделиться своими впечатлениями. я была в институте пластической хирургии по акции. мне мама подарила купон на лимфодренажный массаж, отличное отношение в институте, пока сидела там, так как пришла намного раньше и чайпопила и много с врачами пообщалась, все очень понравилось, пойду скоро еще пока купон остался. вот кстати про акции можно здесь почитать спешите:https://vigoda.ru/prev/offer/11488,//vig ... ffer/20139

Ольга Ольга
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2012, 11:26

Сообщение Ольга Ольга »

Я в ИПХ была в прошлом году делала себе липофилинг у врача Терезанов О.Ю. результатом осталась довольна просто в восторге. так что советую институт пластической хирургии всем желающим обрести идеальную внешность.

Виктория118
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:24

Сообщение Виктория118 »

полгода примерно назад обращалась за помощью в институте пластической хирургии, качество работы здесь просто изумительное, врачи опытные. оборудование новое. все оснащено только для того,чтобы пациент расслабился и отдыхал.очень нравятся врачи такие как:Эленшлегер Д.В., делала у него пару пластик и Червакова Н.В. косметолог. вообщем огромное вам человеческое спс.

конфетка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:03

Сообщение конфетка »

очень хотелось бы поблагодарить институт пластической хирургии, уж слов нет от качества вашей работы, все превосходно,советую вас и друзьям и знакомым. вот думаю еще может и ботокс сделать попробывать, или что нибудь другое.спасибо моим любимым врачам Жиденко А.Г.,Оганесян С.С., вы мастера своего дела!

миска
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:31

Сообщение миска »

благодаря институту пластической хирургии снова стала чувствовать себя как будто лет на 20, делала лазерное омоложение, вообще эффект конечно не передаваемый, а также делала озонотерапию. после процедур ощутила себя снова красивой и привлекательной. спасибо вам большое. я счастлива своим видом.

Валерияна777
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 18:22

Сообщение Валерияна777 »

Всем приветик. В Институте пластической Хирургии уже не первый год увеличиваю губы, и никто не замечает что я это делаю, конечно кроме тех, кто знал меня до процедуры)) И это мне нравится. Естественно и красиво. Делала процедуру в другом месте у частника до ИПХ, скажу-не стоит. То там не так уколят, то здесь, а тебе ходить, так что не жадничайте, к тому же это того стоит.

Барбикуколка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 19:49

Сообщение Барбикуколка »

Привет. Оказывается лазерная эпиляция совсем не больно, что мне девчонки рассказывали, мол больно. Не знаю конечно, может это зависит что я в ИПХ делала эпиляцию, а они у подружки, она занимается. Но мне было совсем не больно! И волос нет уже третью неделю!

СветикСветик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 19:31

Сообщение СветикСветик »

Добрый вечерок вечерочек. Я вот пришла с очередного увеличения губок своих препаратом на гиалуроновой кислоте. Эта кислота содержится в нашей коже, так что я только натуральными веществами украшаю себя, и против пластики кстати, только если вынужденная, из-за аварии и прочих неурядиц жизни. Кстати, в очередной раз благодарю Червакову Н.В.

Красавица999
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 19:45

Сообщение Красавица999 »

Делала мезотерапию по телу. Лицо я сейчас лечу препаратом одним от прыщиков, нельзя совмещать, думаю. Но если бы я знала, что мезотерапия даст такой эффект моей коже, я бы сначала попробовала бы провести мезотерапию на лице, а потом лечить кожу на лице!!! Червакова Н.В. провела процедуру плавно, я вставать не хотела!!!)) Так приятно мне там и хорошо. В следующий раз точно жить останусь в ИПХ!!!

Marmazetka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:41

Сообщение Marmazetka »

В институте пластической Хирургии делала риносептопластику!!! Какие то перепонки у меня в носу были, то ли лишние) Дышать было сложно очень, но я думала что это нормально. А как то во время насморка чуть не задохнулась, пришла к Жиденко А.Г., оказалось труднопроходимость дыхания. После оперции опытного хирурга я летаю, дыхание настолько стало легким и чувствительным, что я тащусь от жизни. Спасибо Вам!!!

LetaB.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 11:50

Сообщение LetaB. »

Зимой 2012. Приняла ответственное решение сделать лазерную отопластику. Мне порекомендовала приятельница, сделавшая такую же операцию у Терезанова О.Ю. в Институте Пластической Хирургии по адресу: м. Цветной Бульвар, Малый Сухаревский пер., д. 10 , двумя месяцами ранее . Чувство глубочайшей благодарности испытываю к моему врачу. Меня поймут те люди,которые долгие годы жилис какими то дефектами во внешности, а после операции просто открыл новую страницу своей жизни. Огромное спасибо за проявленный профессионализм, за вашу чуткость, за заботу и деликатность, за комфортное пребывание в вашей клинике! Обидно, что только сейчас я смогла испытать эти чувства, просто видимо, я нашла своего врача .Желаю здоровья этому человеку, так как много людей еще нуждаются в его волшебных руках.

Solniwka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 12:21

Сообщение Solniwka »

Институт Пластической Хирургии, по адресу: м. Цветной Бульвар, Малый Сухаревский пер., д.10- очень хорошая клиника с очаровательным персоналом и профи-врачами. Знаю, что там оперировалось большинство наших звезд. Моя операция прошла без осложнений, за что благодарна и анестезиологу и моему хирургу Жиденко А.Г. Собираюсь и дальше посещать Институт Пластической Хирургии,но теперь косметологию.

MeriloSwetila
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 19:56

Сообщение MeriloSwetila »

Делаю периодически биоревитализацию у Соны Оганесян. У меня морщины прям глубокие. Сделав ревитку, я выхожу 20-летней, спасибо Институту Пластической Хирургии.

Светик Светик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 12:42

Сообщение Светик Светик »

Позавчера сделала мезотерапию. Долго боялась и решалась. Сестра ходит в Институт пластической Хирургии делает постоянно. А я трусиха. Вот осмелилась. И не жалею. Мне там одно нахождение понравилось, не говоря уже о волшебном результате. Спасибо !

Катюшка83
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 11:19

Сообщение Катюшка83 »

Мой любимый носик. У меня было падение с лестницы как то раз и с тех пор мой нос плохо дышал и был искривлен, будто бы я в молодости боксом занималась. К сожалению эта травма получилась уже не совсем в молодые годы, поэтому пришлось делать операцию, чтобы иметь возможность дышать с легкостью. Жиденко А.Г. это мой пластический хирург. Спасибо таким людям и ИПХ, что производят таких людей, находят. Они так помогают людям, спасибо им большущее. Опять аж до слез..спасибо.

Вика Виктория
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:53

Сообщение Вика Виктория »

Я сделала операцию по увеличению груди. Девочки маленькую грудь спасет лишь это!!и ни какие рецепты питания и специальная гимнастика не помогают! Реально лишь операция! Я делала операцию у врача Терзанова О. Ю. Какой он умничка!! Внимательный и ничего лишнего не посоветует. Идите и не бойтесь. И будете самыми красивыми, как я.
г. Москва м Цветной Бульвар, Малый Сухаревский пер. д. 10

Лера Д.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:45

Сообщение Лера Д. »

Девочки сама процедура мезотерапии лица проходит комфортно и безопасно. Результат я уже увидела после 2 процедуры, а лифтинг лица был заметен сразу. Я проходила мезотерапию у врача косметолога Гаврилаш Татьяны.И. С ней очень приятно работать. Этот институт пластической хирургии располагается по адресу г. Москва м Цветной Бульвар, Малый Сухаревский пер. д. 10.И еще пойду!!

lina.fom
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:22

Сообщение lina.fom »

Привет! Сейчас очень много разных клиник, и найти что-то действительно хорошее очень тяжело. Чтобы не попасть в руки каких- нибудь «мясников». Но на пер. Малый Сухаревский 10, м Цветной Бульвар, Институт пластической хирургии-это люди с золотыми руками!! Есть люди, которым ничего не надо делать со своим лицом, они и так красивы, но я к этой категории людей не отношусь. Многое еще очень зависит от косметолога, смотря какой попадется, у меня умничка просто, Червакова Н. В. Я делала у нее лазерное омоложение. Спасибо Вам!!

ksuwattt
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 06:53

Сообщение ksuwattt »

Я это сделала!!! Как же я долго не решалась увеличить грудь себе!!и зря. У меня пропали мои комплексы, это самое главное. Делала на пер. Малый Сухаревский 10, м Цветной Бульвар. Какие там специалисты все внимательные, вежливые, особенно мой врач Терезанов О. Ю. о таком потрясающем результате мога только мечтать!! Спасибо!!

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

Я 6 раз делала мезатерапию. очень довольна. процедурка супер

Катя Ли
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:16

Сообщение Катя Ли »

Никогда не страдала избыточным весом, пока не родила малыша. Во время беременности набрала 13 кг, и после родов удалось скинуть только 5. Противные 7 кг никак не хотели уходить. Пытаясь сбросить вес я сидела на диетах, занималась шейпингом, йогой, пилатесом. Мой тренер посоветовала для лучшего эффекта пройти курс массажа в ИПХ. Она сама после родов там восстанавливалась. Результаты не заставили себя ждать. Кожа подтянулась, растяжки уже практически не видны.

Марианка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 15:20

Сообщение Марианка »

Я Марианна, всем привет. Я просто в восторге!! Случайно попала к врачу Эленшлегер Д. В. В институт на Малый Сухаревский, 10, м Цветной Бульвар. Ни отзывов, ни какой лишней информации не читала, и моя интуиция меня не подвела! Мне достаточно сложно угодить, но теперь мне сделали нормальный, человеческий нос!! Спасибо!!

Ответить