Пластический хирург Гуляев А.А.

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Катеринка78990
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:09

Re: Пластический хирург Гуляев А.А.

Сообщение Катеринка78990 »

Привет девчонки сколько вас здесь! Я удачно сделала липосакцию, имя мое вымышленное, но я очень хочу чтобы все знали что в ипх очень хорошо делают липосакцию, безболезненно, только потом необычно как то. Спасибо ИПХ

Катя Кит
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:38

Сообщение Катя Кит »

А вы у кого делали? моя подруга там так шикарно грудь себе поставила, просто супер. Она обслуживалась у Димы Эленшлегера. Липосакция как раз меня очень интересует. я то там в основном косметологию делала у Матюшкиной или у Черванковой. Вообще конечно судя по итогам операций я уже согласна!!!

Катеринка78990
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:09

Сообщение Катеринка78990 »

Катя Кит, липосакцию я делала у Эленшлегера Дмитрия. Мастер на все руки. Молодец вообще и не боюсь перехвалить. Желаю вам спокойствия и позитивных мыслей и все будет хорошо, в его мастерстве я лично не сомневаюсь!

Отец Гриша
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:17

Сообщение Отец Гриша »

Сестра заставила зарегистрироваться и все же оставить отзыв. Делал нос, ринопластика, у Олега Терзанова, сделал отлично, я его потом еще долго благодарил, но сестре приспичило. Могу сказать, что мастер он и посоветовать его всем, у кого есть проблемы с перегородкой носа и затруднительным дыханием. Он вам поможет хорошо, как и мне.

lita.mi
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:33

Сообщение lita.mi »

Отец Гриша, правильно ваша жена сделала что заставила зарегистрироваться. я вот тоже зашла целенаправленно чтобы оставить отзыв о золотых ручках Матюшкиной М.А. Конечно мы не ринопластику делали, но озонотерапию, лифтинг, много чего я у нее делаю и всегда результат радовал.

Катя Кит
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:38

Сообщение Катя Кит »

Катеринка78990, а мне уезжать надо через 3 месяца, меня к Олегу Терзанову назначили. Кто знает он хороший хирург???

Вика Виктория
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:53

Сообщение Вика Виктория »

Катя Кит, я писала здесь отзыв уже, говорила, что делала операцию по увеличению груди У Терзанова Олега! Горжусь собой и его работой. Стараюсь не рассказывать конечно, но подруги должны знать чтоб их не одурачили. Катя, не бойся, иди туда, он тебя выслушает, посоветует. он хороший психолог да и вообще мужик;))

Катя Кит
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:38

Сообщение Катя Кит »

Вик, спасибо за ответ, я уже на грани чтобы пойти, думаю твой совет сыграет решающую роль. Мне очень нужна операция, и даже не для красоты...

Вика Виктория
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:53

Сообщение Вика Виктория »

Кать, а для чего, если не секрет делать можно грудь как не для красоты и себя любимой и что бы конечно всем нравится?)) Не темните мне тут... :lol:

Катя Кит
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:38

Сообщение Катя Кит »

Я не знаю можно ли здесь такое говорить. Просто у меня был рак груди, удалена 1 грудь. Потом я ее сделала, но она отличалась. Вот и решилась.

Nattttka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 14:46

Сообщение Nattttka »

Делала у Эленшлегера Д.В. подтяжку и пластику, осталась очень довольна, в первую очередь профессионализмом и человеческим отношением к пациентам.
Для чгео делать? Девочки, в жизни всякое случается. У меня была травма с ожогом.. два года лечения, а после - еще два года не могла на себя в зеркало посмотреть, не могла раздеться.. о пляже, нормальном отношении со стороны мужчин, браке, ребенка вообще молчу.
А сейчас будто заново родилась. Собираюсь ринопластику делать - и тоже только в Институте пластической хирургии, без вариантов.

Валерия Дзюба
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Валерия Дзюба »

Зашла пожаловаться :oops: я не умею хранить фигуру, снова раскушалась :oops: Пришлось опять в ИПХ проситься, сделали снова, рада конечно, все прошло хорошо, но боюсь будущего, так я разорюсь :| Надо наверно к психологу

Катеринка78990
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:09

Сообщение Катеринка78990 »

Nattttka, я вас полностью понимаю!
Валерия, ну чтож вы так, не копеешное ж дело. А можно интересно делать еще липосакцию?

Валерия Дзюба
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Валерия Дзюба »

Ну а почему нет? Времени если много прошло, то можно и повторно, главное чтобы врач подошел.

Катя Кит
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:38

Сообщение Катя Кит »

Да не бойтесь вы. У меня половина знакомых там прооперировалось. Целлюлит убирать конечно можно повторно!!!

lita.mi
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:33

Сообщение lita.mi »

Катя Кит писал(а):Да не бойтесь вы. У меня половина знакомых там прооперировалось. Целлюлит убирать конечно можно повторно!!!
Кать, не стоит так советовать. Титаник был построен профессионалами и все мы знаем его трагический конец. Бывает чт и первоклассный плавец тонет и т.п. вы понимаете? Потом же сами виноватой и останетесь.

Катя Кит
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:38

Сообщение Катя Кит »

Не останусь, мы все равно не знакомы))) И я просто уверена если в этом центре, хотите даже свечку могу пойти поставить за удачную операцию. я реально доверяю врачам этой клиники!!!

Marmazetka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:41

Сообщение Marmazetka »

Я тоже всеми руками и ногами за ИПХ. Там отличные врачи и если чего то не могут или не знают-не возьмутся.

Катя Кит
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:38

Сообщение Катя Кит »

Вот и я про то же говорю. Если работник является профи, то ему и так достаточно своих знаний. ему не зачем бахвалиться и браться за то что он не умеет! Поэтому я советую от души эту клинику на Сухаревском.

Валерия Дзюба
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Валерия Дзюба »

Бывают ли профи черезчур профи?
И бывает ли что они перевыполняют свою работу?
Мне кажется это касается ИПХ. 8)

Ирина_Ирина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:50

Сообщение Ирина_Ирина »

Лер, а в чем не пойму проблема :?: Вас что то конкретно не устроило, то скажите что, зачем догадками говорите, скажитекак есть, и людям так будет понятней.

Yulia_Kiss
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 18:20

Сообщение Yulia_Kiss »

Катя Кит писал(а):Вот и я про то же говорю. Если работник является профи, то ему и так достаточно своих знаний. ему не зачем бахвалиться и браться за то что он не умеет! Поэтому я советую от души эту клинику на Сухаревском.
Что вы этим хотели сказать я тоже не очень поняла, но стала догадываться. Меня лично устраивает что во время косметологической операции косметолог интересуется моим состоянием. Или что вы имели в виду?

valya13
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 22:54

Сообщение valya13 »

а я всю жизнь была с размером -0)очень хотела грудь сделать ,но силно стесьнялась идти к врачу.Но Эленшлегер Д.В. мой хирург из Института пластической хирургии,настлько расположил к себе,что я сосем забыла о стеснении,только и ждала операции,которая была у меня не одна в один и тот же день я еще под одним наркозом и липосакцию сделала!Все прошло на ура

Валерия Росси
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:21

Сообщение Валерия Росси »

Ого Валя ну вы просто храброе сердце, мельче ни сказать! Так очаровал Дмитрий вас что вы даже не боялись, а тем временем надумали еще и липку сделать, боже, вот бы мне вашей храбрости хоть чуточку!!!!!!!!!!!

Marmazetka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:41

Сообщение Marmazetka »

Валерия, а чего бояться коль врач золотой? Тем более насколько мне известно эти две операции можно сделать под одним наркозом тем самым убить двух зайцев и реализовать 2 мечты :)

Валерия Росси
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:21

Сообщение Валерия Росси »

дааа? Я и понятия не имела что так можно. Я думала это долго очень, и две разные операции, каждой из которых строго посвящен день!

valya13
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 22:54

Сообщение valya13 »

Валерия Росси писал(а):Ого Валя ну вы просто храброе сердце, мельче ни сказать! Так очаровал Дмитрий вас что вы даже не боялись, а тем временем надумали еще и липку сделать, боже, вот бы мне вашей храбрости хоть чуточку!!!!!!!!!!!
Точно что очаровал !Дмитрий Эленшлегер умеет находить космический подход к своим клиентам :D Та ввобщем и вся обстановка в ИПХ распологает ! Сама не знаю как согласилась на 2 операции сразу :D

lita.mi
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:33

Сообщение lita.mi »

Знакомая ходила туда и говорит они номерков не выают нормально? :lol: то ли смеяться с таких как она то ли плакать. Она пошла как надзор какой то проверить как они там работают что ли :lol:

Катя Кит
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:38

Сообщение Катя Кит »

lita.mi писал(а):Знакомая ходила туда и говорит они номерков не выают нормально? :lol: то ли смеяться с таких как она то ли плакать. Она пошла как надзор какой то проверить как они там работают что ли :lol:
Нет, не нормально. Люди уже не знают как оговорить место где действительно высококвалифицированный и умный в своем деле персонал. Это грустно, по крайней мере для меня.

lita.mi
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:33

Сообщение lita.mi »

Я согласна. Но все мы разные. К примеру взять липосакцию. Она же не может превратить 100кгммовую бабу в 45кграммовую дюймовочку, кому то это тоже может не понравится

Ответить