Cool Lipo - новая разновидность липосакции.

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Cool Lipo - новая разновидность липосакции.

Сообщение Admin »

Новая разновидность липосакции гарантирует создание идеального мужского пресса.

Укрепление брюшных мышц может являться не только результатом интенсивных занятий в тренажерном зале или соблюдения здоровой диеты, но и выполнения липосакции, считают американские ученые.

До недавнего времени абдоминопластика рассматривалась едва ли не в качестве единственного хирургического средства создания идеального живота, однако уже сегодня все большее количество специалистов начинают предлагать своим пациентам избавление от жировых отложений и придания желаемой формы талии посредством использования инновационных технологий липосакции.

По словам одного из самых известнейших пластических хирургов США, чикагского специалиста Алана Парунгао, новейшая технология Cool Lipo представляет собой великолепную альтернативу традиционной липосакции, благодаря способности применяемого в ходе операции лазерного излучения, раглаживать кожу, придавая ей желаемый цвет и одновременно разрушая жировую массу.

По словам д-ром Парунгао, выполнение Cool Lipo может в наибольшей степени рекомендоваться пациентам-мужчинам, стремящимся к созданию идеального пресса с характерными “кубиками».

Сегодня липосакция продолжает оставаться одной из самых популярных косметических операций в мире, благодаря своей способности эффективного откачивания и разрушения жира практически из любой части тела пациента.

Современные разновидности данной операции, одной из которых является Cool Lipo, предоставляют специалисту значительно больше возможностей по контролю за объемами удаляемого жира пациента (нежели при традиционной липосакции), таким образом повышая шансы на успешное проведение операции.

Помимо всего прочего технология Cool Lipo отличается и эффектом подтяжки кожи, благодаря способности лазера стягивать прилегающие ткани. Это в конечном счете приводит к укреплению брюшных мышц и созданию так называемого «идеального живота».

Парунгао также заявил, что предпочитает использовать Cool Lipo в процессе выполнения процедуры, известной под названием «абдоминальное вытравление», помогающей уменьшить пространство между брюшными мышцами и удалить жир из любых «проблемных» участков.

Главным результатом этого является создание идеального брюшного пресса и подтяжка кожи в абдоминальной зоне.
Последний раз редактировалось Admin 02 июл 2009, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

Именно липосакция стоит на первом месте по популярности, это самая часто делаемая косметическая операция. Интересно, а чем отличается обычная липосакция от технологии Cool Lipo? И делается ли она у нас в стране? После нее тоже нужен период восстановления и ношение специального белья?

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Рони писал(а):Именно липосакция стоит на первом месте по популярности, это самая часто делаемая косметическая операция. Интересно, а чем отличается обычная липосакция от технологии Cool Lipo? И делается ли она у нас в стране? После нее тоже нужен период восстановления и ношение специального белья?
В России не делается, это точно. Да и вообще про эту процедуру мало что известно и понятно. По крайней мере в Рунете более конкретной информации, нежели представил админ, нету.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Знаете, информация про укрепление мышц и создание "идеального живота" очень заинтересовала! Обожаю плоские животики! К сожалению, две беременности оставили свои следы.....

Дмитрий МСК
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:13

Сообщение Дмитрий МСК »

Irinka писал(а):Знаете, информация про укрепление мышц и создание "идеального живота" очень заинтересовала! Обожаю плоские животики! К сожалению, две беременности оставили свои следы.....
Ну данная процедура, как я понял из ее описания, все же больше предназначена для мужчин, нежели для женщин. Так что далеко не факт, что она для вас подойдет.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Дмитрий МСК писал(а):
Irinka писал(а):Знаете, информация про укрепление мышц и создание "идеального живота" очень заинтересовала! Обожаю плоские животики! К сожалению, две беременности оставили свои следы.....
Ну данная процедура, как я понял из ее описания, все же больше предназначена для мужчин, нежели для женщин. Так что далеко не факт, что она для вас подойдет.
Возможно!!!! Придется тогда продолжать усиленно качать пресс. Хотя что-то результата особого от моих упражнений я не вижу :( .... Наверное, надо подобрать какой-то особый комплекс упражнений....

Дмитрий МСК
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:13

Сообщение Дмитрий МСК »

Irinka писал(а):
Дмитрий МСК писал(а):
Irinka писал(а):Знаете, информация про укрепление мышц и создание "идеального живота" очень заинтересовала! Обожаю плоские животики! К сожалению, две беременности оставили свои следы.....
Ну данная процедура, как я понял из ее описания, все же больше предназначена для мужчин, нежели для женщин. Так что далеко не факт, что она для вас подойдет.
Возможно!!!! Придется тогда продолжать усиленно качать пресс. Хотя что-то результата особого от моих упражнений я не вижу :( .... Наверное, надо подобрать какой-то особый комплекс упражнений....
А вы одна проводите свои занятия? Если да и нет эффекта, то может есть смысл нанять тренера на пару занятий, что бы он подобрал оптимальную для вас методику по подкачке пресса? Поверьте, в этом иногда есть очень неплохой эффект.

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Полностью согласна с Дмитрием. Уж если и заниматься собственными силами фигурой, то необходимо под наблюдением специалистов.

Дудина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:42

Сообщение Дудина »

всё равно у нас этого не делают, поэтому остаются пока старые методы.

sineoko
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:28

Сообщение sineoko »

Вот прямо для меня процедура! Может, это как раз и есть тот способ, с помощью которого можно убрать оставшийся после двух родов живот, не прибегая к абдоминопластике!

Каринка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:06

Сообщение Каринка »

Тоесть, если я правильно поняла, то это липосакция строго для мужчин?

Черата
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:09

Сообщение Черата »

У меня тоже такое же мнение сложилось. Это только мужчинам делать можно?

Лима
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:48

Сообщение Лима »

А как это липосакция может быть только для мужчин?

Амазония
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 16:09

Сообщение Амазония »

Может быть для мужчин и для женщин, которые больше не собираются рожать?

Лима
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:48

Сообщение Лима »

Ну не знаю ...

Полина_Горошко
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:05

Сообщение Полина_Горошко »

Любопытно. Может, в скором времени и у нас приживется

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Добрый день, не знаю, что это за липосакция, я пробовала очень много чего по коррекции фигуры- ультразвуковую липосакцию, массажи, мезотерапию с липолитическими эффектами, но все же пришла к тому, что локальные жировые отложения, так называемые "жировые ловушки" можно удалить только с помощью липосакции. Поэтому я и решила сделать себе липосакцию, чтобы больше не возвращаться к этому вопросу, операцию буду делать в июле, в клинике d данный момент так планирую), потом конечно спорт и правильное питание, чтобы сохранить полученный результат.

Diana89
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:44

Сообщение Diana89 »

Это не опасно? просто страдаю лишним весом :( , теперь думаю

Diana89
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:44

Сообщение Diana89 »

А сколько примерно стоит процедура и сколько необходимо процедур

Ветра
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 11:38

Сообщение Ветра »

я делала у нас в стране обычную липосакцию и осталась очень довольна. Не думаю что стоит переплачивать из за названия. А суть ведь остается той же.

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Что-то я так и не поняла чем данная методика отличается, а какие зоны можно делать?

LidiyaPa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 15:07

Сообщение LidiyaPa »

Это для мужчин?

Алинка К.
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:48

Сообщение Алинка К. »

да, для мужчин

marino4ka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:26

Сообщение marino4ka »

Так сейчас делают такое в России или все еще нет?

Ответить